28 марта 2024, четверг, 15:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
-141 +
алекс, 13:45, 14.03

Кадыров пальчиком погрозит и отпустят , еще и извинятся.

Ответить
+30 +
alex8888, 15:48, 14.03

кадыров клоун и показушник, не надо преувеличивать его значимость

Ответить
+194 +
Наблюдательный, 13:48, 14.03

Типичный русский приехал в Крым. Крымских русских защищать.

Ответить
+22 +
!, 14:16, 14.03

Расстрел на месте

Ответить
-1 +
Внимательный, 21:02, 14.03

Эй, якобы Наблюдательный, с какого это твоего перепоя, чеченец Сусаров Рамзан стал русским?
У тебя что, белые зайчики?

Ответить
+17 +
546, 13:54, 14.03

как? их же там нету? неужели должно приехать с десяток цинков с грузом-200, чтобы матери сказали, где были их сыновья??

Ответить
+26 +
Ja-ja, 13:55, 14.03

Geben Schaffung SDF Ostpreussen und ein Referendum uber die Unabhangigkeit von Russland!

Даешь создание сил самообороны восточной Пруссии и референдум по вопросу независимости от России!

Ответить
+9 +
Дзед, 14:00, 14.03

малпа с гранатай...

Ответить
+21 +
На скамью подсудимых!, 14:01, 14.03

Незаконный переход границы. Незаконное нашение огнестрельного оружия и боеприпасов. Это - минимум того, за что его можно и нужно привлесь к ответственности.

Ответить
0 +
Беларус, 16:29, 14.03

К таким "незаконный" расстрел на месте.

Ответить
+46 +
III, 14:08, 14.03

Военнослужащий на личном автомобиле.... В гражданской форме одежды, с автоматом и пистолетом в багажнике... Ппц... И это российская армия? Похоже чечены и даги там уже всех в будку загнали... Скорейшего развала тебе, страшное и некрасивое создание по имени РАША....

Ответить
+7 +
Антон, 14:25, 14.03

Повезло что автомат и пистолет были в багажнике...

Ответить
-34 +
Знающий историю, 14:36, 14.03

им оказался уроженец Чечено-Ингушской СССР 1985 года рождения
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Во-первых,не было Чечено-Ингушской СССР ,а была Чечено-Ингушской АССР.
При последнем обмене паспортов в РФ,была отдельно Чеченская республика и оотдельно Ингушетия.
Что-то очередной утятиной утятиной стало пахнуть.

Ответить
0 +
Gun-power, 17:05, 14.03

Не надо цепляться за неточности. А данному инциденту могло быть место, т.к. в расеи кавказцы сейчас ведут себя дерзко и нагло, поддерживаемые преступным режимом. Это, своего рода, опричники, которых режим использует для наведения страха на свое собственное население рабов.

Ответить
0 +
знатоку хренову, 19:00, 14.03

Знающий историю, 14:36, 14.03
..."Что-то очередной утятиной утятиной стало пахнуть"...
===========================================================
Это точно! Только не пахнуть, а вонять! Ну ведь паРаша, на-то и паРаша, чтобы вонять! Правда, знаток хренов?!
"Более десяти миллионов немцев живут в двух государствах, расположенных возле наших границ... Не может быть сомнений, что политическое отделение от рейха не должно привести к лишению их прав, точнее, основного права - на самоопределение. Для мировой державы нестерпимо сознавать, что братья по расе, поддерживающие ее, подвергаются жесточайшим преследованиям и мучениям за свое стремление быть вместе с нацией, разделить ее судьбу. В интересы германского рейха входит защита этих немцев, которые живут вдоль наших границ, но не могут самостоятельно отстоять свою политическую и духовную свободу."
Адольф Гитлер, 20 февраля 1938 года.

Замени несколько фраз и подпись. Угадай с пяти раз, кто это?

Ответить
+16 +
Александр, 14:49, 14.03

Этим пофиг кого грабить..

Ответить
-9 +
вовчик, 14:51, 14.03

Погранцы! Вы чё, какую траву там курите? Шо, только один военнослужащий проник в Украину? А остатние зел. человеки - инопланетяне? Так, всех на экскурсию в Брестскую крепость. Пущай посмотрят, как Родину надо защищать. А траву? А траву отобрать немедля!..

Ответить
+24 +
Болт, 15:07, 14.03

Вспотеет грозить твой кадыркин...
Судя по тому, что имел при себе ручные осветительные патроны, усиленный боекомплект, - миссия его вроде серьезнее поездки за самогоном.

Ответить
+33 +
возмущает, 15:16, 14.03

чеченский боевик-молодчик пришел на землю Украины, как фашистский наймит.

Ответить
+26 +
sfj, 15:53, 14.03

Живой вещдок для международного суда.

Ответить
0 +
афган 88-78, 16:31, 14.03

"чеченский боевик-молодчик пришел на землю Украины, как фашистский наймит

.типичный корректировщик при проведений арт обстрелов и для передачи сведений о дислокаций и перемещений воинских подразделений противника (в данном случае вооруженных сил Украйны)

Ответить
+1 +
Gun-powder, 17:08, 14.03

Слушайте, а вдруг этот парень, все-таки, независимый? Ведь приезжали же украинские добровольцы в Чечню, воевать с расейскими аккупантами! Может постараться разобраться для начала, чтобы не мерить всех "под одну гребенку". Не все же кадыровцы в Чечне.

Ответить
0 +
Пенсионер, 17:33, 14.03

Да не....он просто на пляж ехал, Путман своих солдат только погулять по Симферополю выпускает. А что автомат при нем, так то ж не бросишь, присягу давал, не дали хлопцу покупаться в Черном море. Уж не знаю кем надо быть, чтоб так нагло лгать всему миру, а СМИ в России такие же врушки, как и наши в РБ.

Ответить
0 +
Cашок, 21:20, 14.03

Чеченец (военнослужащий!) с автоматом едет защищать "угнетаемых русских" в Крыму! Мир свихнулся!

Ответить