23 апреля 2024, вторник, 23:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+6 +
Буч, 20:42, 2.03

Ну по роже вычислить наручники одеть по почкам и на нары ...подумать....

Ответить
-1 +
Андрей, 20:51, 2.03

Кто заблокировал ОГА и почему? Они были без оружия?

Ответить
-2 +
ывп, 20:54, 2.03

Это вероятно вообще пневматика максимум травматический пистолет у какого нибудь "туриста"

Ответить
+1 +
BY, 3:04, 3.03

Плохая отмазка. Я сам по телику видел: женщина на ладони показывала стреляные гильзы от боевого ПМ.

Ответить
+2 +
гном, 21:02, 2.03

Добкин, мразь, смотри как "руссо туристо" поступают с твоими соотечественниками ! Только последний подлец и отморозок может после этого лизать жопу Яныку и просить защиты у фашистов. Позор !!!

Ответить
-1 +
Sergey, 21:04, 2.03

Хм....
Достаточно запустить в толпу пару-тройку провокаторов - и уже есть эффектные фото :)

Ответить
+2 +
иван, 21:05, 2.03

если бы вы не были такими слоупочными, давно бы видели, что стреляли из пукалок пневматических. достаточно потратить 20 минут и глянуть видео самого освобождения возмущенными харьковчанами здания администрации от захвативших его боевиков. снимал тот пацан, что российский флаг потом на здании вывесил. и видно, как народ местный к фашистам относится.

Ответить
+2 +
Николай, 21:09, 2.03

Я внимательно просмотрел видео этого события. Травматическое оружие использовалось с обоих сторон - и это факт.
Пожалуйста! Давайте информацию объективно, ведь вы журналисты! Если журналисты? Не стоит однобоко!
Сейчас важнее объединять людей, а не разрывать!

Ответить
0 +
любопытный , 21:22, 2.03

Не - а ента польская фальшывка !! То добрыя и шчырыя хлопцы прыехали з росии яко турысты !!

Ответить
0 +
СТОП - РУССКИЙ ФАШИЗМ, 21:43, 2.03

Пусть весь мир увидит облик современного путлеровца-неонациста.

Ответить
+5 +
ЯДвига, 21:50, 2.03

Если это жлобьё вовремя и жестко не остановить, они могут принести много неприятностей. Те из них, кто живет в Украине, могут сбиться в банды, а "варяги" из России - повадиться ездить в "гости" и устраивать провокации по заказу российских хозяев. И не надо им прощать нынешнего беспредела. Понятно, что сейчас многих трудно привлечь к ответственности, но надо побольше фотографировать, снимать на видео и создавать архив, чтобы потом все ответили по закону. Потому что в подобных случаях прекраснодушие и всепрощение развращает мерзавцев и поощряет их к большему беспределу. Это - не идейные борцы, это - маргиналы, уголовная шушера, которую надо ставить на место.

Ответить
+4 +
ggg, 22:51, 2.03

Я же говорю: снимайте, фотографируйте!
Вот уже трое себе срок подняли с пола.
А их будет много! Всех фотографируйте!

Ответить