19 апреля 2024, пятница, 7:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+54 +
Юрась з логава, 17:29, 7.03

Обычно на Западе с террористами не торгуются, понимая, что за новой суммой будет выставлена более высокая. Просто у Вованчика кончились деньги?

Ответить
+5 +
Запад, 19:42, 7.03

ЦЕНА ПРОСТАЯ - ЯЙЦА ВОВЫ. Учитывая что он старпер и политический ипотент - совсем недорого ))

Ответить
+14 +
да, 17:34, 7.03

А ведь всё из за вора Януковича и его шайки. Об этом уже забыли? Кто обворовал народ? С чего всё начилось?

Ответить
+11 +
странник, 17:44, 7.03

Ну деньги у его наверное есть. А вот то, что сработал инстинкт самосохранения это наверняка так. Все верно в статье.

Ответить
+15 +
вожык, 17:55, 7.03

Нет, Юрась, просто все давно поделено и сценарий расписан, как сказал экс-глава Службы безопасности Януковича. Просто где -то что-то пошло не так.

Ответить
+4 +
а путину мозги лечить нуна и срочна..., 19:07, 7.03

зеленые человечки даждуцца - слезут с джоржа морпехи и вместе с с украми наваляют им люлей. там же нету расейских ваенных какие та туристы с пулеметами.

Ответить
+5 +
Цена, 19:27, 7.03

Цена Крыма это курилы карелия и Калининград.

Ответить
+14 +
ГАНС, 20:00, 7.03

Кто следит за политико,даже на уровне любителя, тем понятно что "политики--лидеры",Колхозан,Гэбнюк,Бандит показали себя в своих странах как воры,не умеки,ничтожные люди,которые думали не о странах которыми "руководили",а только о власти и как удержать её в своих руках.Двое работали,один продолжает у нас работать, на свой семейный бизнес,КГБшник поделился с бывшими сослуживцами,иначе Парашу не удержать в одних руках,большая.То что Карла начал вместе с войной развал своей страны,понятно даже школьнику у которого 5 по истории.Удивляет реакция США,НАТО,Меркель не в Счет,на поведение Раши,эту страну нужно срочно,всем мировым сообществом ставить на место.Слава Украине!!Жыве Беларусь!!

Ответить