20 апреля 2024, суббота, 5:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+77 +
шут, 13:46, 11.04

Раз официальных мероприятий не будет- то все кто придет с цветами нарвутся на 15 суток?

Ответить
+167 +
Kastus, 13:48, 11.04

Власти проигнорировали годовщину теракта - очередное доказательство, что взрыв в метро устроила хунта от луки!

Ответить
+13 +
Ютубус, 16:00, 11.04

Более того, кабаев имеет доказательства фактов причастия лучезарного к этому делу, чем держит его в заложниках и вертит им как хочет. Зачем нам правитель-заложник? Гнать его в шею!

Ответить
+77 +
избавитель, 13:50, 11.04

Сразу понятно что , что то не так ! Грядёт погибель Упырям и их выродкам порождённым системой Самодержавия самозваного. Чем быстрее произойдёт падение тирании тем раньше начнётся возрождение...

Ответить
+86 +
ILLUMINATI, 13:53, 11.04

А зачем? они сами поняли, что переборщили, и им стыдно просто вспоминать...а так у нас все тихо мирно, никаких больше террактов, дестабилизировать обстановку в РБ никто не собирается больше...пока...до следующего повода

Ответить
+101 +
Грустный день, 13:54, 11.04

Да потому , что всем свойственно не вспоминать о своих подлых поступках. Это касается и власти .

Ответить
+134 +
Гена, 13:54, 11.04

Сами взорвали, сами проигнорировали.
Уроды

Ответить
+19 +
Lisa, 14:09, 11.04

У луки все мысли о чемпионате, ему не до трагедий

Ответить
+24 +
okji, 14:12, 11.04

В зрыве в метро виноваты власти и судья ФЕДОРЦОВ.Побойся бога ФЕДОРЦОВ!

Ответить
+34 +
Ян, 14:48, 11.04

А СПЕЦСЛУЖБЫ, ЗА СТАКАНОМ БЫРЛА, БУДУТ ВСПОМИНАТЬ , КАК ОНИ ПО УКАЗКЕ ПЛЕШИВОГО ЗАКЛАДЫВАЛИ ЗАРЯД НА ЭТОЙ САМОЙ СТАНЦИИ МЕТРОПОЛИТЕНА,И НИ ОДИН МУСКУЛ НЕ ДРОГНЕТ НА ИХ ХАРЕ, ДА И ЗАРЯД БЫЛ УЖЕ НЕ ПЕРВЫМ В ИХ ПОСЛУЖНОМ СПИСКЕ УНИЧТОЖЕНИЯ НЕУГОДНЫХ ИХ ВЛАСТИ.

Ответить
+1 +
ф, 17:26, 11.04

Вы шчытаице што зарад быу утумбе? А што... и прауда

Ответить
+24 +
Сварожич, 15:00, 11.04

А чего ждать от мутантов, которым напрочь чуждо сострадание, они умеют только лгать, воровать, сажать и убивать...

Ответить
+20 +
простой, 15:10, 11.04

А зачем людей объединять, чтобы они были вместе. Могут и мысли какие нибудь появиться.

Ответить
+57 +
Непамяркоуны, 15:46, 11.04

Мне 35 и я мечтаю дожить до того ,чтобы eвидеть эту су..ку ,угробившую столько соотечественников,болтающуюся на берёзе в Дроздах....

Ответить
+13 +
неровнодушный пенсионер, 17:09, 11.04

Потому что РЫЛО в ПУХУ.

Ответить