20 апреля 2024, суббота, 4:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
+79 +
Это я, 14:16, 11.04

Месячные у кое-кого.

Ответить
+17 +
link, 16:26, 11.04

да нет скоро выборы ))))

Ответить
+17 +
контролер бывший, 17:29, 11.04

А вообще для чего госконтроль в каждой области?Почему он не спрашивает у Якобона,а дает ему поручения?

Ответить
+162 +
antosha, 14:19, 11.04

Пускай папаколи с себя нечнёт,достала эта показуха и дешевый популизм.

Ответить
+5 +
ГОША, 16:48, 11.04

Это оно подбирает себе сокамерников.

Ответить
+9 +
Мужик, 22:16, 11.04

Это не просто популизм , это гораздо страшнее . Одно это чего стоит : "Выбирай - или директором завода пойдешь , или в тюрьму". Он единолично решает - кого и скольких посадить ,кому какую зарплату получать . В одном лице - и прокурор , и следователь , и судья , и палач , причем абсолютно уверен - ему можно все .

Ответить
+103 +
jhgfrt, 14:21, 11.04

ОХ.какая коррупция у ЛУКИ! Вся страна повязана за 20 лет.

Ответить
+99 +
Могилёвщина, 14:21, 11.04

Когда же он доедит до Могилёвщины?? Может узнает,что тут от него вскрывают? Но,думаю,просто боится? Везде..завал,разруха,откаты,приписки! а ведь сам их назначает! Страна,Банкрот! Коррупционеры развалили страну снутри! Всё прогнило! Да,уж... Только Витьки штуки и им подобные живут припеваючи! А народ бедствует! Надоели! Достали!

Ответить
+2 +
sanfer, 16:07, 11.04

кто такой этот Витька штука?

Ответить
+47 +
Мятежный Серафим, 14:27, 11.04

Незапланированная поездка празидЭнта это как? А на хрена тогда глава администрации Кобяк? А ахране царевой что робить?
Все это показуха на село.
Все пустое. Царство луки было долгим, но бездарным и убыточным. Вон уже денюх на ментов не хватает.

Ответить
+13 +
rot, 14:31, 11.04

Так бывший мэр на повышение в Гродно ушел!?

Ответить
+10 +
Батут, 14:32, 11.04

Разберитесь еще и с ценами в Минске на проезд в общественном транспорте и неработающими повально валидаторми, плиз.

Ответить
+26 +
Просто чел, 14:33, 11.04

Актёр в Слуцк поехал "порядок наводить".
А страна загибается.
Хочу, например, иметь 10 детей. А кредит на жильё - 38 процентов. Где взять денюх на гнёздышко, чтоб привести невесту?
.Может кого-нибудь когда-нибудь на кол посадит из Нацбанка?!
Или китайцы всю демографию решат?!

Ответить
+10 +
Могилёв,рабочий, 16:46, 11.04

Пусть и к нам на мясокомбинат заглянул! Привык ездить где его ждут,за 2 недели,траву красят и асфальт в лужи кладут.

Ответить
+43 +
Палач, 14:35, 11.04

Проснулся клоун через 20 лет.

Ответить
+96 +
Счетовод из Шклова, 14:37, 11.04

Как только в разворованной Лукой & Чинушы казне совсем не стало денег, у дрыща опять возник кровавый зуд борьбы с коррупцией, прародителем которой он же сам и является. Заложи свой дворец с золотыми тарелками и унитазами, а потом будешь брови хмурить, как "дорогой Леонид Ильич". Как ты осточертел со своими бесконечными шкловскими спектаклями и отъевшими морды сыновьями-наследниками.

Ответить
+7 +
еко, 14:39, 11.04

лови-------------штуку

Ответить
+6 +
для еко в 14.39, 16:07, 11.04

Витька штука,бывший мэр Могилёва Шориков,уже не только лес вывозят из стрыны с ИКЕЕЙ,но и уже энергией занялся. Типа Ветряки строят! Уже опять вхож в облисполком,голову поднял,и бюджет помогает опять пилить. Российские диверсанты!

Ответить
+12 +
Віктар Малочка, 14:40, 11.04

Ну чаго гэта ён не даехаў да Салігорску і да маёй любімай вуліцы Багамолава, якую ужо рамантуюць і азеляняюць гадоў з пяць і канца гэтаму не відно) а то я гляджу сягодня і нарадавацца не магу - там ізноў (у каторы раз) высаджваюць ТУІ. Ну нічага, даедзе у наступны раз Я буду чакаць.

Ответить
+29 +
простой, 15:08, 11.04

Началась предвыборная гонка. В этой стране ни чего не меняется, и ни чего не изменится. За свою свободу нужно сражаться , а народ при этом режиме жить устал и сил уже нет.

Ответить
+29 +
яна, 15:10, 11.04

Могилевщина! Вы очень наивны-ведь он все знает ,это его братва он и развалил страну,создав такую коррупцию.

Ответить
+48 +
Кузя, 15:24, 11.04

Когда Шапиро следить там за порядком.Наверное продвигает очередную подругу в замы губернатора.Цирк этот уже заколебал.В тюрму,в камеру.А что председатель райисполкома за 3 месяца не успел побывать на заводе.У него их сотня там.Смех да и только.Очередная серия камеди

Ответить
+10 +
ЖАХ, 16:49, 11.04

КОМЕДИЯ ДА И ТОЛЬКО РЫБА ГНИЕТ ОТ ГОЛОВЫ А ОН ХВОСТЫ РУБИТ

Ответить
+40 +
Правда, 15:38, 11.04

Именем революции-застрелись....

Ответить
+22 +
gena , 15:43, 11.04

Весенние обострение!!!!!!!

Ответить
+18 +
Цiкава, 15:53, 11.04

А почему он не даст право губирнатопрам, шапирам, якобсонам, ездить по заводам и наводить там порядок, как наводзить ен сам. Чаму гэта так? Кали трэбуешь ордунга-порядка дай право своим назначенцам рабить, што робишь сам у барацьбе с карупцыяй.

Ответить
+4 +
ВВ, 16:48, 11.04

Право такое он им дает, но они ехать боятся, люди заклюют.

Ответить
+4 +
следователь, 17:32, 11.04

Они наделены этим правом!!!Но им это не надо!!!

Ответить
+15 +
Fockel, 16:34, 11.04

Ах, какой НЕЗАМЕНИМЫЙ НЕЗАМЕНИМИЩЕ !!!
Я иногда удивляюсь как живут другие страны, в которых он не руководит? Ведь там по идее ХАОС...

Ответить
0 +
Русский, 8:49, 15.04

как живут другие страны, в которых он не руководит?
Загляни в Россию и Украину, увидишь.

Ответить
+3 +
ford, 17:00, 11.04

на МОЛОЧНОМ КРУЖЕВЕ в Гомеле у перевозчиков неисправные рефрижераторные установки.транспорт в антисанитарийном состоянии.НО МАРШРУТЫ давно куплены.а потом наши дети массово отравляются сырками .

Ответить
+9 +
неровнодушный пенсионер, 17:06, 11.04

Блевотина!!!
Сколько лет ещё будет этот низкопробный спектакль?
Совсем людей за дураков держит.

Ответить
+5 +
hgy78, 17:19, 11.04

ДА,.ЯКОБСОН НАВЕДЕТ"" ПОРЯДОК!" ОН УЖЕ НАВЕЛ" ПОРЯДОК" В ГОМЕЛЕ .ПРИ НЕМ СПЛОШНАЯ КОРРУПЦИЯ БЫЛА И ЕСТЬ ЕМУ ТОЖЕ НАДО ОТВЕТИТЬ ЗА ВСЕ !

Ответить
+8 +
олег , 17:19, 11.04

в слуцк цирк приехал , клоун выступил , все ржут ---- примерно так и везде уже 20 лет

Ответить
+7 +
ЯзЭпка, 17:53, 11.04

Феерический долбаёб!!!

Ответить
+7 +
Фомич, 18:19, 11.04

Григорьевич, родненький, давай к нам, в БЕРЁЗУ! Тут чиновников- сажать не пересажать, ПО ПОЛНОЙ ОТОРВЁШЬСЯ!

Ответить
+6 +
бзед Иван, 18:19, 11.04

Па усёй краине так. А што робицца у калгасах? Кармы купляюць з восени. Малочныя заводы "забираюць" у к-сах малако за год наперад. Людзям плацяць капейки. А сабе грабуць мильены. Сення прачытау у "Н.В" --- были министр МВД Данько атрымоувае пенсию 11 лм. Министрам ён быу аж некальки месяцау... Плача---- што на "игле" и амаль хватае на леки. . якия выписваюць дарэмна --По заболеванию. А я Иван з такой жа адукацыяй --адпрацаваушы 38 гадоу зарабиу аж 2.5 мл. И таксама "хапае". А куды падзецца?Хай бы Лукашэнка пакалашмациу пенсии. Асаблива урадавым работника усих узроунеу. Тады мо за яго и прагаласую!

Ответить
+20 +
Небывалов Невесть Ктович, 18:23, 11.04

Лука,попробуй их огнеметом.А вообще кто-нибудь еще верит в этот цирк?

Ответить
+6 +
там где конь не валялся, 18:35, 11.04

невменяемыыыыый!!!
шизофреник!!!!

Ответить
+12 +
Гарадница, 18:36, 11.04

Ооо, Шапиру на мясокомбинат только пусти. Он Гродненский м/к объел и фуры угощений в Минск отправлял, а если руководить мясом станет, то не увидите вообще продукции этого комбината на прилавках. Деликатесы в Дрозды, себе любимому, любовницам, родственникам и далее по списку.....Шапирко -хамло, как там, очередной новый хауз в историческом центре Минска для себя уже построил ?

Ответить
+9 +
alex-2, 19:14, 11.04

Такими темпами разоблачений очередь и до президента дойдёт! Странно! Вся власть сосредоточена в руках президента, а виноваты все кругом кроме САМОГО! У кого больше власти, с того и спрос!

Ответить
+3 +
Гюнтер Штольц, 10:00, 12.04

Ну да, до выборов же полтора года осталось. Надо же показать лихтарату кто в доме хозяин, а то не выйдет "всенародной поддержки"

Ответить
0 +
Классный, 9:29, 13.04

Посмотрите что творится на предприятиях Брестчины, за голову возьметесь. Зато главный областной коррупционер сумар вещает во все концы, что самое главное успешно решить свои собственные проблемы. И решает суперуспешно. Вот такая оказывается сказка.

Ответить