29 марта 2024, пятница, 5:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+56 +
Свояк, 18:15, 11.04

Господин посол Украины, Михаил Ежель! Крым, безусловно, вернется в Украину, в этом можно даже не сомневаться! Знайте, в Беларуси есть много адекватных граждан-патриотов своей страны, не все зомбированы еще, а на самозванца, не обращайте внимания, он никто и слова его ничто! Слава Украине!

Ответить
+23 +
Свояченица, 19:53, 11.04

Свояк, 18:15, 11.04 На сто процентов с вами согласна уважаемый Свояк,действительно на самозванца Кролика Роджера у адекватных белорусов ноль внимания-он никто.

Ответить
+2 +
Полина, 18:50, 11.04

Господин Ежель, а Вы с лукашенко речь согласовали? А то ведь Вас может постичь участь Вашего соотечественника - Романа Бессмертного, который в своё время белорусскому правителю не угодил, общаясь с белорусской оппозицией и делая крамольные заявления. А белорусскому правителю, соответственно, Ваши высказывания надо согласовывать с кремлём, ибо он же уже сказал, что ничего самостоятельно не решает. А уж кремлю такие речи явно не понравятся. Вот Виктор Тихонов от януковича был белым, пушистым, тихим и вообще, обладал всеми качествами, необходимыми при работе на территории РБ. Так что подумайте с кого из своих предшественников предпочтительнее брать пример на этой трудной должности в этой сложной стране в это нелёгкое время.

Ответить
-3 +
Akademik, 19:14, 11.04

Поздно махать кулаками после драки. Никогда крымчане не признавали киев.

Ответить
+9 +
Міколка Паравоз, 19:52, 11.04

Звонил своим нескольким друзьям в Крым.
Решили отказаться от рос.гражданства. Иначе окажутся невыездными и России. В Украину нельзя, в ЕС нельзя. Только в Россию и Беларусь. Ну может Зимбабве еще.
Хотя на бланках заявлений есть фраза, что они согласны с правовыми последствиями и положением иностранных граждан на территории РФ.
Правда, никто не может разъяснить, что это означает

Ответить
+2 +
антон, 20:39, 11.04

приглашаю и рекомендую туры в яремчу.букавель.львов.черновцы организованные работниками бюро.эллада тур.незабываемый экскурс.прекрасный сервис сам уже пять лет езжу и каждый раз как впервый. честно!

Ответить
+2 +
бабушка, 21:18, 11.04

Господин Посол, вам не позавидуешь в нынешнем положении. Но на то вы и дипломат, чтобы говорить обо всем и ни о чем. А будет конкретика, поедите домой отдыхать. Дом есть дом, там всегда лучше, чем за рубежом.

Ответить
+2 +
увы , 22:20, 11.04

Поезд ушел- надо было не разворовывать князькам с согласия всего молчаливого народа и что осталось - амбиции

Ответить
+1 +
нютанаин, 23:04, 11.04

В Беларуси выродков и предателей не желающих вступать в Евросоюз не меньше чем в украине -они желают подохнуть в совке вороватыми рабами! Взять к примеру некоторых директоров филиалов Беларусбанка --ради воровства душу всем бесам продадут!!!!

Ответить
+3 +
Elena, 23:41, 11.04

У меня родственники в Симферополе. Все русскоговорящие. Они не желают менять украинский паспорт на российский, и не желают менять гражданство. Они не хотят переезжать из своих домов, в которых уже десятки лет живут. Никто их никогда не притеснял за то, что они русскоязычные. То, ЧТО они сейчас переживают и в каком постоянном стрессе находятся - не могут передать словами. А про обмен гривны в рубли - это вообще отдельная тема.

Ответить