19 апреля 2024, пятница, 12:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+14 +
Kruto, 17:50, 11.04

Interesno o4en`!!!!! Nado bydet ne zabit` golovu podnat!!!

Ответить
+17 +
svoi hlopec, 17:51, 11.04

А при чем тут красный цвет луны до сближения с Марсом? Луна потемнеет ( не совсем это и красный цвет) из-за вступления в тень земли и Марс тут никаким боком.

Ответить
+11 +
Тактический дрон, 18:40, 11.04

Противостояние Марса и затмение Луны в одну ночь — совпадение. В заголовке новости неправильно констатируется связь между этими явлениями.

Ответить
+7 +
sdf, 18:00, 11.04

Это явно знак к лучшему в Беларуси

Ответить
-1 +
0000, 4:47, 12.04

Библию почитай!

Ответить
+6 +
рева, 18:08, 11.04

Рагозин! Давай захвати Луну! не то она бедная как узнала про планы рашки от злости покраснела! смотри можете не успеть!

Ответить
+33 +
астроном, 18:09, 11.04

Марс - бог войны...
Нехороший знак.

Ответить
0 +
ggg, 21:00, 11.04

А вдруг мы тут и узнаем, что на Марсе есть жизнь?
Причем жизнь древняя, много испытавшая, закаленная и враждебная.

Ответить
+9 +
dmitri, 18:13, 11.04

Почитай внимательнее, в этот же день будет лунное затмение (14-15), а в лунное затмение луна становится красной

Ответить
+7 +
Seryi, 18:54, 11.04

Уж лучше пойду на природную красоту гляну, чем на больного диктатора ревущему на подчиненных по быдлотэвэ.

Ответить
+1 +
ласло, 19:06, 11.04

Прольется кровь, не дай Бог! Начнется война, не приведи Господи!

Ответить
+5 +
ласло, 19:09, 11.04

В первой половине 2014 года обычно стремительный Марс надолго окажется в заточении в созвездии Весов. В силу этого, крестообразный узор продержится на небе непривычно долго – всю первую половину 2014 года, достигнув своего максимума в апреле.

Безусловно, столь необычное и яркое расположение планет в наступающем году не может не оказать мощного виляния на всю нашу жизнь. В этот период у многих людей логика и рассудок могут войти в острое противоречие с мощными первобытными инстинктами, которые начнут всплывать из темных глубин бессознательного. Справиться с этими инстинктами будет достаточно сложно, в силу чего в 2014 году велик риск ошибок, нелогичных и противоречивых поступков.

Ответить
+8 +
Павел, 19:26, 11.04

Марс - бог войны! 14.04.14 - это знак беды...

Ответить
+14 +
Брэк, 19:33, 11.04

Последнее предупреждение Вове.

Ответить
+1 +
Пр. , 19:56, 11.04

Що б це значило для України?

Ответить
+1 +
Влад, 21:49, 11.04

Прям как в том анекдоте:
Брежнев: - Покрасить луну в красный цвет!
Картер: - Написать на покрашенной русскими Луне "Мальборо".

Ответить
0 +
45, 0:00, 12.04

Я перестаю верить в совпадения.

Ответить
+11 +
а, 0:28, 12.04

Ребята,в астрономическом явлении политики совсем нет.Не пишите лишь бы писАть.Я на этом сайте "постоянный клиент" и вот на что хочу обратить внимание.Когда устанавливаю знакомым оперу,то обязательно делаю вкладку хартия97.Люди читают,хотя раньше об этом сайте ничего не знали.Есть такие,которые через какое-то время хартию удаляют.Спрашиваю: почему?Там же пишут правду,это лучший сайт! Ответ: да,неплохо сразу было,но потом как почитала коментарии,то пришла к выводу,что там больные какие-то почти все - любую тему,самую нейтральную связывают с политикой и во всем у них лукашенко виноват.Вот и получается,что я людей на сайт привожу,а писаки их отсюда прогоняют.По существу надо,по существу!Если Марс и Земля - значит,о космосе коментарии,если народное хозяйство - значит,о развале,коррупции и деградации.Чем больше у хартии будет читателей,тем скорее лопнет мыльный пузырь антинародной власти.Жыве Беларусь!

Ответить