24 апреля 2024, среда, 14:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+27 +
***, 20:43, 11.04

Удачи! Украинцы!!!

Ответить
+4 +
Александр, 3:30, 12.04

Я бы не платил. Путин украл Крым стоимостью 500 триллионов долларов. Нужен взаимозачет.

Ответить
+15 +
groove, 20:50, 11.04

я живу в Европе. и не собираюсь из своего кармана платить за путлеровские разводки. ЕВРОБЮРОКРАТЫ, ИДИТЕ ЛЕСОМ! если бы не вы, не было бы таких жертв на майдане! у украинцев богатая земля и недра. помогите технологиями, и путлер сам сдуетса от злости!

Ответить
-2 +
Ясь, 0:15, 12.04

С одной стороны согласен, с другой считаю что долг это дело прошлое, погасить надо, но новые долги лучше брать на западе и осваивать деньги в реальном секторе экономики, а не на даче президента....

Ответить
+46 +
tto1, 20:52, 11.04

Ничего нельзя давать путинистам! Только сапогом по роже!

Ответить
+10 +
Antiluk, 21:16, 11.04

Не пойму почему государство которое не уважает территориальную целостность другого может поднимать вопрос о неуважения финансовых обязательств...

Ответить
+17 +
Виталий, 21:22, 11.04

Поживём,увидим.Но мне кажется врят ли на европу можно расчитывать,нужно надеятся на себя.

Ответить
+21 +
Юрий, 21:33, 11.04

Уже 3-и месяца как обещают помочь)))
Сами же только золото из Киева вывезли и на этом помощь закончилась)
Молодцы, что сказать

Ответить
+3 +
н-да, 22:21, 11.04

Н-да развод лохов на бабки..Они отжали Крым, имущество, бизнес на миллиарды и им еще платить, вы что дурни...Посылаите нах, и требуите компенсаций если Вы не идиоты..

Ответить
-1 +
+, 22:39, 11.04

Давно бы так.

Ответить
+3 +
ссс, 22:45, 11.04

Украина погасила долг Крымом, на много лет вперёд.

Ответить
+6 +
novideal, 23:23, 11.04

Сегодня по русскому телику показали "Артек". Чистые только отремонтированные корпуса, аккуратно застеленные детские кровати. Все это просто бесплатно захвачено РФ!!! Все что Украина сделала, и на это были потрачены не малые деньги -- русские конфисковали!!! Сезон не состоится! А кто-нибудь будет за это расчитываться с Украиной?!! А за захваченный флот, армию, имущество -- кто за это будет рссчитываться?!!
Украинцы вообще ничего не должны РФ!!!

Ответить
+5 +
м, 23:33, 11.04

Пока Россия не освободит Крым нечего ей платить за газ, вот таков ультиматум!

Ответить