23 апреля 2024, вторник, 23:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+54 +
Кобзар, 12:26, 11.05

Да, значительная часть упоротой лимиты поддерживают сепаратистов. Кто-то рвется к власти, кто-то увидел возможность "очиститься" сжигая прокуратуру, кто-то получает по 500 баков за захваты зданий, кто-то за +50% к пенсии. Много долбоебов, у которых вообще мозги поломаны: они и против рыгов вроде, и делают все, чтобы рыги закрепились на Донбассе и были недосягаемы для закона. Есть отмороженные антиевропейцы, убежденные, что в ЕС из детей делают мыло и запрещают нормальные браки. НО БОЛЬШИНСТВО РАЗУМНОГО И ТРУДОЛЮБИВОГО НАСЕЛЕНИЯ ПРОТИВ АХМЕТОВА, РЫГОВ, ТЕРРОРИСТОВ, ФЕДЕРАЛИЗАЦИИ. К сожалению, именно у сепаратистов оружие. Они агрессивны, вместе с ними головорезы из россии, местные бандиты, титушки и местная рыговская элита, курируемая баблом ахметова. На проукраинские митинги нападали титушки, жестоко избивая даже женщин. За слова "слава Украине" могут убить. И убивают, двух пацанов застрелили. Поэтому нормальные люди сидят по домам или разъезжаются. Короче, просто кошмар. НО ЗАТО МЫ ВСЕ ОТКРЫЛИ ГЛАЗА НА РОССИЮ. Мы видим, что ради своих геополитических интересов так называемый "страший брат" не побрезгует поддерживать украинскую донецкую мафию, заслать нам своих отморозков-головорезов вроде донских казаков, чечены уже здесь. ВСЕ СТАЛО НА СВОИ МЕСТА!

Ответить
+16 +
s ES, 13:34, 11.05

Судя по коментариям на ТУТ бай, у многих глаза слепленны наверное. Они попрежнему свято верят, что украинская армия убивает мирных граждан. И никаких докозательств слушать не хотят.

Ответить
+1 +
Desmond, 15:29, 11.05

На тутбае более 50 процентов комментаторов - кремлеботы

Ответить
+1 +
Хороший русский,мертвый русский!, 12:50, 11.05

90-ые нервно курят в сторонке. А вам, слабо?

Ответить
+18 +
Rjkz, 13:04, 11.05

Украина останется ЕДИНОЙ!!!

Ответить
0 +
alex, 21:56, 11.05

Украина осталась бы единой, если бы она хотя бы пыталась сопротивляться. Всего-то надо подъехать на БТР к "участкам" и перестрелять всех в камуфляже. Украинцы показывают чудеса непротивления злу. Можно было бы с таким же успехом просто передать все свои территории Путину.

Ответить
+7 +
апрапр, 13:48, 11.05

то,что т.н. референдум пройдет под дулами и коту было понятно... вопрос: "Что дальше?"

Ответить
+14 +
Волк, 13:50, 11.05

"Референдум" в Донецке - это как выборы зеками своей администрации во время бунта на зоне. Когда украинская власть наведёт в Донецке порядок, тогда эта уголовная вакханалия и прекратится .

Ответить
+1 +
Бандерівець:), 16:32, 11.05

Владі не вигідний лад на сході, інакше люди доб'ють корупцію.
А то не референдум, то виконання вимог терористів заручниками.

Ответить
+7 +
alex-2, 13:57, 11.05

Даже в Беларуси таких референдумов не было! Чтобы люди боялись не явиться на участок под страхом расправы? Это что-то новое! Лукашенко, подумай! Может и у нас ввести уголовную ответственность за неявку на выборы? На первый раз 15 суток, а при повторении - тюрьма. Тогда и подтасовывать явку не придётся.

Ответить
+8 +
bb, 14:12, 11.05

Важно - целостность границ Украины. И эту целостность надо отстоять.

Ответить
+28 +
ТетяТотя, 15:08, 11.05

Бедные люди... Из-за старческого маразма одного человека так "колбасит" страну. Даже Януковича никто не вспоминает. "Наполеон" Путлер, не умея навести порядок у себя на 1/6 части суши, влез в чужую страну, пустил туда своих п"русаков", и теперь бедная страна не знает как избавиться от нашествия этой нечисти!

Боже, помоги нашим братам- украинцам!!!
Неужели в мире закончился "дуст"??? Неужели мировая наука не придумала эффективных "аэрозолей"?

Ответить
+1 +
Валерий, 8:53, 12.05

Вы в каком-то прошлом живете. 1/6 часть суши, это даже не СССР был, а Российская Империя.

Ответить
0 +
ТетяТотя, 22:47, 12.05

Валерий, ну так уточните уже, плиз, какая "часть суши" на сегодняшний день имеется ввиду Вами. Спасибо.

Ответить
+2 +
???, 21:39, 11.05

" Интересная деталь, можешь прийти на любой избирательный участок, предъявить паспорт, в котором указано, что ты житель Донецкой области - и голосуй. То есть, нет никаких списков, можешь посетить сколько твоей душе угодно избирательных участков, а заодно заехать и в соседние города, если, конечно, тебе не лень. И голосуй, голосуй, голосуй"

"Люди напуганы, говорят нужно идти на референдум, а то увидят что не голосовали - убьют"
Взаимоисключающие параграфы? Как узнают что не голосовали если списков нет? Что за чушь?

Ответить