24 апреля 2024, среда, 19:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+60 +
южанин, 14:20, 5.05

ну все, пора вводить войска

Ответить
+33 +
ыв, 16:35, 5.05

Так и есть. Эта лента сегодня ассоциируется с российским терроризмом на востоке Украины. Зато в Универмаге Беларусь, что в Минске, эту ленту продают пачками. Затем цепляют ее на ручки и антенны автолюбителей....

Ответить
+53 +
Йопт, 14:23, 5.05

восстание колорадов?

Ответить
+36 +
ук, 16:36, 5.05

Эта лента стала пропагандой русского национализма, ее символом...

Ответить
+61 +
oksana, 14:23, 5.05

Как увидишь, колорада !
не жалей его,
он с фашистской сволочью
цвета одного !

Ответить
+31 +
Ян, 14:25, 5.05

УРОЕМ УСIХ, ХТО НА САМАХОДАХ МАЕ ГЭТЫЯ КАЛАРАДСКIЯ СМЯРДЗЮЧЫЯ СТУЖКI,А АСАБЛIВА ТЫХ, ХТО IХ РАСПАУСЮДЖВАЕ !!!

Ответить
+20 +
666, 16:53, 5.05

Я им все машины поцарапаю!

Ответить
+35 +
oksana, 14:26, 5.05

. "Народ, что ненавидит волю, обожает рабство, любит цепи на своих руках и ногах, грязный физически и морально... готовый в любой момент угнетать все и вся". - И. Шмелев.- И это все Путинская Россия!!!

Ответить
0 +
Читатель Шмелева, 4:35, 6.05

И.Шмелев такого не писал о русских и тем более о Путине.

Ответить
+52 +
547, 14:27, 5.05

Абсолютно правильное решение.
Нет пропаганды символам насилия,террора,агрессии.

Президент РБ должен последовать примеру Казахстана - и запретить использование символики власовцев.

Ответить
+35 +
Непонимающий, 14:32, 5.05

Казахские бендеровцы?

Ответить
+13 +
ds, 14:38, 5.05

Говорят и в Беларуси попросили не раздавать георгиевские.
Если раздавать, то только красно-зеленые ленты.

Ответить
+34 +
только так, 14:40, 5.05

Браво, Назарбаев!

Ответить
+17 +
денис, 14:46, 5.05

ха-ха,люди -то мотают на ус,как их не обрабатывали-не хотят в казахстане брать грех на душу,и у нас шествие "русссопатриотов" не стали согласовывать...

Ответить
+30 +
Gleb, 14:48, 5.05

Люди,человеки, долой эти "колорадские сопли"!!!

Ответить
+46 +
Казах не дурак, 14:52, 5.05

Назарбаев в очередной раз поставил на место русских? Сначала в ОНН прокатил, воздержавшись, потом законы против сепаратизма усилил (посмотрев на происходящее в Украине), а теперь и с ленточками мягко вопрос закрыл. Хитрый казах.
И главное Рашка вряд ли огрызнётся в ответ, а если бы в Украине такое было - воплей бы было на весь мир.

Ответить
+4 +
Казах не дурак, 17:05, 5.05

"в ООН прокатил" конечно же имелось ввиду. Извините за опечатку.

Ответить
+29 +
Полина, 15:01, 5.05

Не колорадов, а "власовцев"- русских фашистов. Они носили эту ленточку в 1944м, а теперь ее надела РФ.

Ответить
+17 +
sarmat, 15:28, 5.05

Что до России — по моему мнению, в ней вначале произошел захват власти сотрудниками собственных (а может, и не собственных) спецслужб, а сейчас произошел фашистский переворот при сохранении того же автократа у власти.

Россия готовит почву для военного вторжения. Метод Гитлера, предполагающий защиту граждан РФ, Путин использует уже давно. Сейчас глава РФ осуществляет широкомасштабную агрессию против стран постсоветского пространства.

Ответить
+26 +
майскi жук, 15:38, 5.05

У Беларусi каларадскiя ленты будуць чапляць на усё што тырчыць, можа нават на бульбу. Нашы лукадрышчы заусёды у заднiцу рашы глядзець будуць хаця каб не угнявiць крамлёускiх карлiкау.

Ответить
+1 +
Баюся сказаць, 2:24, 6.05

Да не багата у нас тых лукадрышчау, раней чаплялi тыя ленты, але зарас другi час настау. Нават лукадрышчы зарас на нашым боке. Наадварот, краiна абъяднаецца супраць агульнага ворага, магу памыляцца, але на маю думку у Беларусi расейцы не знойдуць столькi здраднiкау як ва Украiне. Iх проста няма у такой колькасцi. Я перакананы, што народ Беларусi наiбольш праэурапейскi у параунаннi з Украiнскiм i тым больш з расейскiм.

Ответить
+20 +
злая баба, 15:39, 5.05

Кумыс давно понял и дал добро на очистку под названием "чтоб здесь русским духом не пахло". Валят оттуда поскорее кацапы. Один такой "беженец" делился со мной своей бедой, мол, пришлось уезжать от наглости казахов, ни во что не ставят русских, отношение пренебрежения. Осел под Минском, здесь ему привольно, только жалеет нажитого добра в казахстане, но в кацапию тоже не сильно рвется...
Конечно, у кумыса не будет никаких ленточек. Зато "кошачие царапки" будут зенки мазолить лукадрыщу

Ответить
+21 +
qwe, 15:52, 5.05

хто чапляе каларадскую стужку - вораг цi дурань атручаны пуцiнскай хлустней

Ответить
+22 +
Soul, 15:53, 5.05

Попросите каларадского жука не жрать картошку!Такие действия надо пресекать а не просить...

Ответить
+25 +
Litvin Byvaly, 17:29, 5.05

Однажды, месяца два назад или более того, я увидел в Минске (кстати, на стоянке около универмага "Беларусь") машину с флажком: "I love Ukraine". Мне захотелось на свою прикрепить такой же. Но, разумеется, в продаже у нас их не сыщешь. Второе, что пришло в голову: купить в той же "Беларуси" две ленточки - синюю и жёлтую. Что я и сделал. С того дня я не встречал в городе ни одной машины с чем-либо подобным. А мои ленточки уже знатно "подгуляли" - надобно обновить на свежие, более яркие. Представляете, каково наблюдать пассажирам машин с российскими номерами такие ленточки в нашем городе?..

Ответить
+12 +
Скрытый Гость, 17:47, 5.05

Всё правильно!Символ терроризма надо присечь и память о войне не даёт права,кому-то устраивать беспорядки и эту самую войну возрождать.

Ответить