28 марта 2024, четверг, 19:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+142 +
Алёна, 23:37, 10.06

Готова побиться об заклад, что пацаны с прихваченным барахлишком бегут.

Ответить
+7 +
men, 0:23, 11.06

С языка сорвали. Я еще ставку делаю, что не просто с прихваченный барахлишком, но еще и на прихваченных дорогих машинах.

Ответить
-3 +
Валя, 6:48, 11.06

И среди них Попандопуло.

Ответить
+5 +
Харьковец, 10:14, 11.06

Конечно, опыт в этом деле у мародеров имеется. Всем помнится 2008 г., когда русская голота тянула из Грузии велосипеды, унитазы и серебряную посуду. Дикари, одним словом, а здесь еще и преступники. Им бы о духовном позаботится, хотя, вероятно, поздно.

Ответить
+5 +
Дмитрий, 0:02, 11.06

Военная машина украинская начинает раскачиваться по-тихоньку, что вызывает истерику у кремля.ну надо же было думать головой что делаете.Украина это не Грузия и не Молдавия это огромная страна с 45 млн населением, и если российским агентам и удалось сделать небоеспособную армию за 4 года правления,то украинским патриотами и волонтёрами удалось все восстановить за 3 месяца.теперь ждите только плохих новостей с фронта,а там позже дело и до Крыма дойдёт.

Ответить
+5 +
Злыдень, 0:13, 11.06

Уррра!!! Гасите колорадов!!!! Слава Украине!!! Теперь на дайте сбежавшим уродам спрятаться!

Ответить
+6 +
АК, 0:21, 11.06

БЕЙ МОСКАЛЕЙ!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!!

Ответить
+4 +
из Донецка, 1:03, 11.06

Ребята молодцы. ждём вас!
Но будьте аккуратнее - у нас до хрена боевиков, боюсь просто так не сбегут.
Да и местное население - тупо-Вата процентов на 50 .

Ответить
+4 +
135, 1:53, 11.06

Пусть бегут неуклюжи
Колорады по лужам...

Ответить
+3 +
999, 3:19, 11.06

бегут не пацаны а кацапы кацапы

Ответить
+1 +
алене от леонида 4624, 4:27, 11.06

Пацаны с прихваченным барахлишком, бегут в собственную мышеловку, где есть сыр бесплатный

Ответить
+2 +
Владимир, 6:11, 11.06

Конечно да! Малость прихватили! На голяке много не набегаешь! Владимир Минск.

Ответить
+7 +
Справне!, 6:24, 11.06

Скоро переможемо всіх окупантів !Слава Україні! Жыве Беларусь!

Ответить
+4 +
Strock, 6:24, 11.06

Героям СЛАВА!

Ответить
+2 +
Лео, 7:49, 11.06

Дзякуемо всім,хто допомогае у змаганні з ворагамі Украіні.
Вдачі Вам шаноуні украінцы і украінкі!
Добріх новін.Тобто ,добре,шо сталося.
Слава Украіне!Слава Героям!
Калі ласка рабіце так,каб Ваша зямля гарэла пад нагамі акупантау і здраднікау
Украіны.Перамога будзе за Вамі,увесь добры сьвет за Вас -украінцау.
Украіна была,есьць і будзе!

Ответить
-1 +
гэта яшчэ ня золак, 8:09, 11.06

следующей целью украинских антитеррористических сил станет Донецк. В связи с этим боевики уже сейчас выдвигаются в Луганскую область
____________________________________________________________
Калі баевікі будуць загадзя ведаць аб плануемых акцыях украінскага войска, яны будуць паспяхова сыходзіць з-пад удараў. Яны ж ня дурні чакаць, пакуль іх накрыюць.

Ответить