29 марта 2024, пятница, 15:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+39 +
?, 10:32, 16.07

Такой бедный, что есть нечего? Ничего не скопил за свою жизнь? Готов умереть при "исполнении"?

Ответить
+57 +
al, 10:33, 16.07

Не знаю почему, но не люблю я этого... певца.

Ответить
+38 +
321_, 10:42, 16.07

Кого, кого, певца? Певцом ему не быть никогда, так, жалкий исполнитель.

Ответить
+2 +
Искусством надо жить, и понимать его и любить, 10:58, 16.07

Борис Моисеев настоящий прекрасный артист! Для настоящего артиста главное не деньги а быть на сцене, простые обываетели этого не понимают и не поймут. Аркадий Райкин будучи сердечно больным человеком до самой смерти под лекарствами выходил на сцену,Дэвида Боуи во время одного из концертных туров госпитализировали с инфарктом, и случаи такие не единичны, потому-что настоящие артисты они без сцены не могут жить. Борису нужно пожелать выздоровления и крепкого здоровья и дальнейших замечательных выступлений. Борис Моисеев настоящий прекрасный Артист.

Ответить
+7 +
Протрезвешь, зВони, 12:05, 16.07

Это педоростия и кривляние на сцене искуство? Может и отморозок Михайлов это песни?

Ответить
+6 +
Санча Панса, 11:14, 16.07

Я так сама мужыкоу не люблю, я люблю жанчынак. Да таго ж гэта не пявец, а пародыя Яшчэ I лукашысцкая шлюшка

Ответить
+58 +
Бычара, 10:42, 16.07

Кому то нравится, кому то нет, кому то безразличен.
Но то, что он в отличии от всех остальных прочих "поющих трусов" и слащавого Киркорова, поет вживую. уже заслуживает уважения.
.

Ответить
+6 +
так ведь , 11:12, 16.07

если бы Бориске было ЧЕМ петь! Кривляющийся безголосый манекен. А теперь еще и насквозь больной, оттого жалкий.

Ответить
+14 +
бабай, 11:19, 16.07

Во- первых "вживую" Моисеев давно не поет, все 100% фонограмма. Во- вторых, если у вас Моисеев ассоциируется со славянской культурой, то мне вас очень жаль.

Ответить
+4 +
Скаут, 11:22, 16.07

Какую "живую", вы о чем?

Ответить
-13 +
Ян, 10:58, 16.07

ТАК ЁН ЯЩЭ ЖЫВЫ?!...................

Ответить
+4 +
Майкл, 11:21, 16.07

Ен яшчэ быццам" пяе" нешта......пад фанеру

Ответить
+1 +
Маланка, 12:09, 16.07

Цiкава, як ЦыганДон сябе адчувае, калi цалуецца з тым у "каго няма чалавечых"? Ен тут надоечы нешта казау пра Фюле, а як на конт Барусiка , з якiм лабызаецца ?

Ответить
+40 +
сева, 11:02, 16.07

борис,думай о здоровье ,но не о деньгах!

Ответить
+4 +
С Урала, 11:39, 16.07

БорисМоисеев вызывает восхищение своей силой воли: как боролся с последствиями инсульта и вообще, как сделал из себя хорошего артиста. Неглупые знакомые, побывавшие на его концертах, говорили, что это - очень интересное шоу и получали удовольствие от увиденного-услышанного. По-моему, к тому же он- добрый человек и излучает положительную энергию. Как и филлипп Киркоров, и Алла Пугачева. БЫЛА НА КОНЦЕРТЕ Аллы в Баку, в 1986 году. Впечатление было прекрасное еще из-за того, что очень много спела на бис.

Ответить
+8 +
jerzy, 13:03, 16.07

На сцене надо работать, а не сапеть А фонограмму за деньги только нам и слушать. Мне просто стыдно.

Ответить
+5 +
Mad Meg, 11:31, 16.07

Вот работка у людей - хоть помирай, а на потеху публики улыбайся и скачи

Ответить
+13 +
g, 11:43, 16.07

Вид у него очень больной, сразу видно, что с ним сделала болезнь... Не знаю, может ему сцена и нужна, но нужно ли зрителям смотреть на такое?

Ответить
+12 +
земляк, 11:44, 16.07

после концерта в Витебске кому угодно станет плохо...

Ответить
+5 +
брестчанка, 12:16, 16.07

Во-первых,он не поет.но дороже денег нет ничего.

Ответить
+1 +
Погоня, 13:29, 16.07

Что за дурное сравнение Моисеева и Киркорова. Моисеев-это не певец, это шоу, которое кому-то нравится а кому-то нет, а Киркоров-это певец и он справляется с этой задачей и его голосовые связки.. а то что он выступает под фанеру, это уже совсем другие проблемы. Ввели бы закон о обязательном живом исполнении и все стало бы на свои места.
Я не поддерживаю этих людей и чем они занимаются.

Ответить
+10 +
irina, 13:46, 16.07

Ну и кто тут живое исполнение разглядел- палёная фанера! И жалкое зрелище, увы. Не понимаю, как люди за такое фуфло свои кровные отдают )))

Ответить
+3 +
Импрессарио, 14:50, 16.07

Ну что тебя так тянет танцевать? Мне не понять, мне не понять...

Ответить
+3 +
Напоминатель, 15:27, 16.07

Это ж как надо любить деньги, что б в таком состоянии выступать!

Ответить
+2 +
Ян, 16:30, 16.07

ГЭТАЯ " ГАЛУБАЯ ЛУНА" ЯЩЭ НЕ ЗАКАЦIЛАСЯ?

Ответить
-5 +
Верказгародни, 17:43, 16.07

Ну скажите как мы можем консолидироваться когда знаменитый певец, да еще белорус, выступает, я уверена превосходное шоу, а у нас ни гордости за земляка ,ни уважения к самим себе нет. Отсюда и нелюбовь ко всему своему, в том числе к мове. Я все же думаю, что те кто с негативом, просто не знают его репертуар, не были на концертах, не знают этого симпатичного, душевного, талерантного человека.

Ответить