19 апреля 2024, пятница, 8:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+57 +
Вит Беларусь, 14:34, 16.07

Ватник, чтоб ты сдох, падла!!! Тебя уже черви заждались и черти в аду!!!!

Ответить
+62 +
Паспорт, 14:35, 16.07

Весь мир знает фамилию этого ублюдка гиркина, а паРашка всё сказки про стрелкова показывает..)))))) Уроды!!!!

Ответить
0 +
fidel, 14:26, 17.07

а знает ли мир что на заднем плане бус с НЕМЕЦКИМИ ГОС.НОМЕРАМИ (кажись ФРАНКФУРТ)- случайно ?????????

Ответить
+52 +
снайпер, 14:36, 16.07

неужели не можете найти снайпера который угрохает террориста стрелкова. как угрохает всё станет на свои места.

Ответить
+6 +
гость, 14:58, 16.07

к сожалению в рашке таких "стрелковых" хоть одним местом жуй, новых пришлют

Ответить
+12 +
андрей, 15:39, 16.07

все решаемо. но, видимо, у правительства другие планы. защитить Украину некому, поэтому и военное положение не вводят. не смогут они противостоять раше, один на один..ну и Украинцы не такие скоты, как расися, чтобы разбомбить донбас с мирными жителями, как расися, чечню.

Ответить
+1 +
Джо Вейн , 14:42, 16.07

Надо ему отрезать голову и поиграть в футбол ей )

Ответить
+10 +
Гость, 14:42, 16.07

Собаку ждет собачья смерть.

Ответить
+11 +
Одесса, 14:46, 16.07

Какая мразь на моей земле и моих земляков называет врагами а сам сволочь убогая что ты делаешь на Украине ??!!! Нужно всех этих уродов уничтожить подонки сам бы задавил каждого!!!

Ответить
+8 +
КИЧЕК, 14:53, 16.07

НЕМЕДЛЕННО УНИЧТОЖИТЬ ФАШИСТА ГЫ-ДА ГЫРКИНА!!!!! БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ НА ВЕКА С ЛИЛИПУТЛЕРФАШИСТОМ!!!

Ответить
+2 +
Киев, 14:53, 16.07

Готовь вазелин гом....

Ответить
+11 +
andrew, 14:56, 16.07

Гавно такое, этот Гиркин.
Если эта сволочь - кадровый военный, то, судя по возрасту, заканчивал военный вуз в советском союзе.
И, воюет, возможно, против своих однокашников, называет их врагами.
Таких гнид надо было кончать ещё курсантами: на учениях, в карауле, просто, в параше...
Хладнокровный убийца на чужой земле - возмездие неминуемо. Тебя, гиркин, похоронят без почестей, как паршивого пса.

Ответить
+12 +
Мирослав, 14:59, 16.07

О каком ополчении говорит эта мразь? Бандформирование называют такие отряды в той же России. Вылез из-за укрытий школ и детских садов? Домой захотелось прорваться ? Устали обстреливать жилые районы городов,устраивать самосуд,пытать и расстреливать мирное население? Рефрижераторы вам пухом,нелюди!

Ответить
+2 +
ваня, 17:22, 16.07

Что вы не можете авиацией уничтожить минометные и артил системы террористов.Ну и армия Украинская.Бронетехника террористов спокойно днем разъезжает по дорогам--вы что люди военные.

Ответить