25 апреля 2024, четверг, 8:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+42 +
Правдоруб, 17:27, 16.07

Господи, хоронят как собак, вдоль дороги. Неужели жизнь стоило отдавать за пару тысяч долларов и имперские амбиции недоросля? Путин - ты воистину Х.ЙЛО и останешься им во веки веков. Слава Украине! Слава героям Украины! Вечная память павшим защитникам свободы от расейских захватчиков! Враг будет разбит! Правда всегда победит!!!

Ответить
-35 +
Андрей, 17:44, 16.07

Внимательно посмотрите где хоронят правдоруб потом чушь пишите....вот из-за таких невнимательных....
Хоронят за забором на территории кладбища....
Идёт дождь естественно грязь и слякоть....да недогадались что-то подставить под гробы ( так мёртвым уже всё-равно).

Их отпели...похоронили, поставили кресты....В чём проблема правдоруб или обязательно надо было отметиться ганебным постом даже неудосужившись посмотреть видео?

Ответить
+6 +
Привет, российским удобрениям!, 19:39, 16.07

Хоронят как собак. У многих даже имена неизвестны - фамилий нет и дат. Приехали дикие гуси за деньги украинцев пострелять, теперь лежат в украинской земле и разлагаются. Человеческий навоз.

Погибли за своего Фюрера и чистоту арийской расы.., то есть чистоту "русского мира".

Кстати, Андрей, две недели назад праздник был: 3 июня в 1571 году крымский хан Девлет-Гирей сжег Москву. Почтим подвиг татарских ветеранов. Деды воевали!

Ответить
+5 +
сліпий, 20:38, 16.07

Хоронять якраз під забором,оскільки кладовище знаходиться навпроти жилих будинків,дорога -це кордон між кладивищем та будинками!

Ответить
+1 +
я, 19:38, 16.07

андрей,будешь защищать колорадов и тебе будет такая же честь как и этим в ящиках на обочине

Ответить
+1 +
Андрей, 12:16, 17.07

Однако какие все грозные толпой ) в тырнете.... запикали сообщение минусами и грозный "инет-ерой" ещё и угрожает))))

Жыве Беларусь!!! Слава Украiне!!!

PS. Я написал только то, что видно на видео....территория кладбища( кордон там не дорога, а забор отделяющий кладбище от будинкiв) -православный священник-имя-фамилия гроб....всё остальное плод вашей фантазии....научитесь видеть то, что видно и не додумывать внося хаос и смятение.

Ответить
0 +
Т.В, 13:49, 17.07

Их хоть как то хоронят , а не бросают в поле ......... И здесь никто никого не защищает , а высказывает свое мнение .

Ответить