29 марта 2024, пятница, 14:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+22 +
edw@rd, 17:38, 16.07

Шамиль спросил у Русского генерала: «Зачем вы пришли на нашу землю и воюете с нами?». Генерал ответил: «Мы пришли к вам, дикарям, с высшей культурой и цивилизацией».
Тогда имам Шамиль позвал одного из своих войнов и попросил снять башмак и носки и показать ногу генералу — нога война блестела от пятикратного омовения. Тогда имам подозвал русского солдата и попросил его сделать то же самое. Нога солдата была грязной и воняла на расстоянии.
Имам спросил: «Так вы с этой культурой к нам пришли?!».

Ответить
-3 +
Аркадий, 18:48, 16.07

Дикари. Не видят разницы между Культурой (духовным) и гигиеной (материальным).

Ответить
0 +
edw@rd, 21:11, 16.07

Согласен с вами. Конечно дикари не видят. Бог лишь некоторым снимает пелену с глаз и далеко не всем народам и людям.

Проклят тот,
Кто велений Корана не слышит.
Проклят тот,
Кто угас для молитвы и битв, -
Кто для жизни не дышит,
Как бесплодный геджас
(И. Бунин)
«О наша крепость и оплот, Великий Бог, веди нас ныне, Как некогда ты вел, в пустыне Свой избранный народ!..» «Аллах, пролей на нас твой свет! Краса и сила Православных, Бог истинный, Тебе нет равных, Пророк твой Магамед!..» III
(Ф.И. Тютчев)
Он милосерд: он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко свету,
И да падет с очей туман.
(А.С. Пушкин)
Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. (Л.Н. Толстой.)

Ответить
+7 +
!, 17:56, 16.07

А ватники больше ничего не умеют - обкуриться и бред нести по ТВ

Ответить
+11 +
zzzzzzz, 18:19, 16.07

водки точно не опасней

Ответить
+3 +
Лара, 21:16, 16.07

Если бы вы Аркадий увидели свою кацапскую душу то вам стало бы дурно от вида и зловония этой субстанции . Ни одна нация в мире не принесла столько горя и страдания другим народам равно как и собственному . Не знаю как вас еще Господь терпит . И когда придет вам кара за все зло ???

Ответить
-4 +
zzp, 23:12, 16.07

Вы не поняли - этот гашиш- это великое достижение Таможенного союза,великое достижение "великой" России,это именно тот Русский мир от Путина,который каждый россиянин несет всем другим народам,особенно русскоговорящим народам всех стран.
Даешь гашиш+русский мир!

Ответить
+2 +
земляк, 7:16, 17.07

какой нехороший гражданин России - продает гашиш. Вот наши граждане - все, как один, чудесные люди: ни один из них гашиш не продает.

Ответить