29 марта 2024, пятница, 1:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+121 +
Augstus, 22:14, 16.07

"все упирается в тайну усыновления" - история беларусов

Ответить
+14 +
а т о, 7:41, 17.07

Бюрокротизм и слабоумие чинов у власти напоказ...ЕМ

Ответить
+24 +
Влад , 9:15, 17.07

Допустим вы живете уже 15 лет в семье и думаете, что это ваши родители, все хорошо вы учитесь, работаете, и тут вас вызывают в исполком и говорят, что так как вас усыновили встретьтесь пожалуйста со своей настоящей сестрой и узнайте что у Вас мать алкоголичка и отец не известно где.
и после такого вы действительно считаете что сохранение "тайны усыновления" во всем мире!!! это непраивльная практика? Смешно иногда бывает...

Ответить
+98 +
я, 23:13, 16.07

Да, хэппи-энда по-голливудски не получилось, это жизнь, а не кино. Грустно. И девушку жалко. Потерянная, никому не нужная, везде чужая.....

Ответить
+17 +
а то, 7:42, 17.07

Зато красавица и матери надо гордится такими детьми, а не пить и слоняться, где попало...

Ответить
+32 +
Вика, 12:36, 17.07

Нигде она не чужая ей надо было узнать правду, а себя она найдет без сомнения девушка искренняя и умная...
Удачи

Ответить
+99 +
куку, 23:37, 16.07

Мужа ей хорошего и семью завести...я уверен своих детей она не бросит...а мама могла и продать ее раз в милицию по приезду не обращалась

Ответить
+64 +
Ника, 23:45, 16.07

Что значит - чужая она везде? А семья которая воспитывала ее, уже не нужна? Так чем девочка лучше кровной мамы? Они же ее воспитывали, как и своих детей с любовью, в хороших условиях. Я так понимаю, что "случайно украли" и остальных детей у минской мамы. И больная она в свою сторону.

Ответить
+10 +
ffff, 9:03, 17.07

"Они же ее воспитывали, как и своих детей с любовью, в хороших условиях"

ага, как же. и украли её с любовью, и продали её с любовью, и купили с любовью. а это ничего, что это человек, а не вещь?

Ответить
+11 +
azhbeta, 9:05, 11.06

Вы, обе читали статью внимательно? Мать, которая воспитывала умерла, перед смертью все рассказала Оле и тогда все началось...

Ответить
+74 +
Виктор , 23:51, 16.07

жаль девушку, парни не упускайте такую красуню и тольки як нарачонную! как мне было гадоу дваццаць пять. ...яна добры чалавек!

Ответить
+16 +
Коля Слуцк, 0:41, 17.07

Выходи за меня замуж и будем жить долго и счастливо. Все есть и все будет.

Ответить
+13 +
Stefan, 6:36, 17.07

Чыноўнікі-беларусы, годзе дарам хлеб жаваць, дзяўчына павінны быць уладкавана і прынята нашым грамадствам. Цяжкаваты лёс можа кожнага нападкаць. Помніце гэта і дапамажыце.
Бізнесоўцы і Вам час ужо аддаваць грамадству даўгі.

Ответить
+9 +
andy, 0:11, 17.07

Поначалу будет трудно. Поступай в универ в Минске и все будет ОКей.
А вообще в таких ситуациях в цивилизованном мире прибегают к помощи психолога или другого подобного специалиста.

Ответить
-17 +
вв, 0:26, 17.07

но от дурной наследствености не уйти

Ответить
+3 +
где ты любимая, 2:06, 17.07

чиркните адресок
удочерю или женюсь

Ответить
+20 +
вндрей, 4:27, 17.07

Красавица. Невозможно налюбоваться. Счастья ей

Ответить
+19 +
barbi, 5:23, 17.07

НЕ та мать чть родила----для нее она чужой человек-а та что вырастила и лежит уже в могиле. ЕЕ семья в Молдове----отец и брат и к ним должно прикипать ее серлце-----если оно у нее есть И где бы она не жила------ее самая близкая семья эта семья цыган-людей что спасли ее от такой "матери" ---вырастили и дали профессию И где бы она не жила она не должна отрекаться от своих настоящих родителей и предавать их-----как когда-то отреклась от нее "родная мать" И метаться не надо -----ее настоящая семья в Молдове и не важно какой национальности ее вырастили люди .

Ответить
-8 +
Толік, 7:40, 17.07

Ёй трэба Царква (Каталіцкая, Пратэстанцкая...) Беларусі. Там яна - шчырая - знойдзе сябе...

Ответить
-10 +
DARKHORSE, 7:42, 17.07

Ух, сколько она со сценаристами денег заработать может на сюжете для "мыльной оперы", а тем-более основанной на реальных фактах! Думается, что какие-нибудь продюсеры, режиссеры и эти самые сценаристы заинтересуются историей её жизни.

Ответить
+19 +
..., 7:51, 17.07

Лучше пусть в Молдове остаётся жить. Там Лукаша нету.

Ответить
+4 +
Парень, 8:15, 17.07

А по какому адресу она сейчас живет? Хочу навестить

Ответить
+25 +
Бабуля, 9:01, 17.07

Неизвестно, как бы сложилась судьба девочки, не попади она в цыганскую семью. С такой беспутной мамашей точно ничего хорошего не увидела бы((( Не те родители, что родили, а те, что воспитали. За одно только пусть кровным родителям спасибо скажет - за красоту свою.

Ответить
+16 +
м., 9:11, 17.07

Как жаль: такая милая девочка!

Ответить
+12 +
Pau'l'a, 13:00, 17.07

Хлусiць дзецям ад пачатку нельга. Каб так не адбылося, як Вы кажаце.

Ответить