20 апреля 2024, суббота, 13:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Россия без России

14

Иногда сильнее всего поражают какие-то вроде бы второстепенные детали.

Комментарии 14
+27 +
odessa.ua, 10:52, 25.07

" мятеж на Донбассе будет подавлен"
Единственная фраза, где Орех ошибается - никакого мятежа не было и нет.

Уже известно, что это было давно спланированная операция (с 2009 г. создавались спецлагеря сепаратистов на территории восточной Украины).

Сейчас тем более очевидно, кто и зачем воюет на Донбассе.

Единственная цель - убить как можно больше украинцев (и военных, и мирных ) и разрушить как можно больше инфраструктуры (газопроводы, мосты, заводы ...)

Другой цели там нет.

Это даже не террор - нет требований ("русский язык - государственный" - это не может быть требованием. "Требованием" из-за которого уничтожаются тысячи людей ).

Это - фактически геноцид украинского народа. Да и не только украинского.
Если мир не проснется - это ожидает всех соседей РФ.

И, боюсь, Беларусь может оказаться первой на очереди ...

Ответить
+13 +
al, 11:02, 25.07

Молодец автор, хорошо написано и, главное, верно! Метро - гавно, а вот в Киеве - фашисты! Нет Дагестана с работорговлей, нет воровства и взяток...

Ответить
+8 +
1, 16:56, 25.07

>Метро - гавно, а вот в Киеве - фашисты!

Нет, это не так.
Правильно будет:

Жизнь "русских" - говно, не стоящее обсуждения, а вот кусок территории Украины - это важно!

Ответить
+8 +
ris, 11:05, 25.07

Если подавляющее большинство населения настолько близоруко, что позволяет облапошить себя в два счета, значит, и прозрение его неизбежно ждет горькое.
---------------------------------------------------------------------------------------
А прозрения не будет.

Прозрение – следствие работы живого мозга. Но живой мозг не подселяет в свой дом (черепушку) идиотизм. Мозг рашистов не только пригласил идиотизм в свой дом, но вовсю сожительствует с ним, чем плодит идиотиков. Мозга рашиствов, как живой субстанции, уже не существует. Он - всего лишь элемент обслуживания пищевода, да перепрограммируемая властью флешка для внесения туда нужной ей программы поведения.

Рашист – труп, смимикрировавший под живность.

Ответить
+15 +
Alex, 11:17, 25.07

Фу-у-у...! Я уже думал, что всю Россию накрыло "патриотизмом"!
Оказывается есть светлые головы, которые нормально воспринимают реальные события!

Ответить
+10 +
professor, 11:20, 25.07

Антон, огромное Вам спасибо за эту статью и земечательные мысли о СМД (средствах массовой дезинформации) России!
Если позволите, хочу предложить Вам вот что (хотя, возможно, кто-то уже до этого додумался и делает): насколько возможно, записывать все опусы этих соловьёвых, киселёвых, мамонтовых и иже с ними, чтобы впоследствии была возможность документально доказать очень большую причастность их к всеобщей, всеобъемлющей лжи об Украине и, кстати, о России.
На их совести лежит, я бы сказал, самое страшное преступление конца 20-го - начала 21-го веков - массовая ложь с экранов телевизоров и из динамиков радиоприёмников, массовое, целенаправленное зомбирование и оболванивание людей, которые, по своей наивности, верят в то, что им преподносят с экранов и из газет.
Кстати, если вдруг "спящий проснётся" (рано или поздно народ пробуждается от насильной спячки), то я очень не завидую участи всех этих горе-телерадиоведущих и создателей новостей!

Ответить
+9 +
КЛИНИКА, 11:23, 25.07

АНТОНУ - РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
РОССИЯ ДАВНО И КЛИНИЧЕСКИ БЕЗУМНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+2 +
radical, 11:26, 25.07

Попытка возрождения советской (или Российской) империи будет и короче, и глупее.
-------------------------------
хотелось бы покороче...а в глупости и сомнений то нет

Ответить
+5 +
Беларус, 11:57, 25.07

Как все верно сказано. Жаль, что многих такие мысли все равно не дойдут.

Ответить
+3 +
баба Геля, 12:28, 25.07

*Мы наш, мы Русский мир построим -кто был НИЧЕМ,тот станет ВСЕМ.* В этом вся суть нынешнего *дня открытых дверей в сумасшедшем доме*. У плебса замаячил шанс стать *господами* и учить жизни и бывших граждан СССР, и тех, кому cccровского счастья удалось избежать.Чем кончится жизнь в состоянии истерии? Варианты конца жизни *на игле*:1)передозировка - смерть 2) привыкание и недостаток привычной эйфории - будут искать новые острые ощущения,возможно прибавится маньяков. 3)мозг не справится с постоянным зомбажом и перейдет в режим вялотекущей шизофрении 4)придет отрезвление, с болью во всем теле , пустыми карманами и разбитыми семьями.

Ответить
+4 +
Валентин, 12:37, 25.07

К сожалению Антон Орехов прав в своих выводах.

Ответить
+4 +
michael, 14:23, 25.07

Жесть! :(

Ответить
+3 +
Алексей Украинец, 15:14, 25.07

Мне даже смешно от дубоголовости Лубянских толстолобиков :) ., сплошной примитивизм и круговое топтание по граблям .
Но таки приходит время когда те кого имеют за стадо начинают в одно гоило орать — да на*ера нам та Украина когда нам жрать незачто о водка подорожала .

Ответить
0 +
Александр, 1:36, 6.12

Предлагаю просто отключить российское телевидение. Тогда никаких новостей о них у нас крутиться не будет и заняться своими делами. Посмотрите российскую прессу и телевидение, о нас ничего, они занимаются своими делами. Но тут вопрос на шаг вперед, народ увидит что дел то у нас нет, а те которые есть выведенного яйца не стоят, народ просто прозебает. А так создается имитация процесса.

Ответить