19 апреля 2024, пятница, 19:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+6 +
Орест Сохар, 8:56, 26.08

Украина должна путем диверсионно-подрывной работы на территории Парашки сделать такую ситуацию, чтобы путлер заскулил и не о чем другом как о мире не думал

Ответить
+5 +
radical, 8:57, 26.08

я сделаю Украине такие проблемы, что вы будете вынуждены на эти переговоры пойти.
---------------------------
это верно. тема в малодушии Европы и Америки (при Обаме)
я не понимаю почему нельзя помогать Украине оружием и
военными советниками.
Я не понимаю почему нельзя помочь, например в охране границ.
Ведь охранял СССР границы Монголии, можно и другие примеры привести.
Скажем помочь в охране границ там где нет военных действий.
Собственно хорошее дело: установить ограждения, сигнализацию, камеры.
поставить инженерные заслоны итп. Помочь в патрулировании- это высвободит
большое количество техники и людей.
А действие "новых пограничников" и "таможенников" будет называться
практическое обучение на технике: ну скажем Польши на море и на суше.

Ответить
+10 +
260814, 9:05, 26.08

Все большее число людей в мире ненавидят кремлевского политикана.

Ответить
+4 +
Гость, 9:22, 26.08

"Но в Минске не будет ни одного лидера, которого Путин считал бы равным себе и достойным обсуждать судьбу Украины. Если бы там были Барак Обама или Ангела Меркель, тогда бы Путин мог развернуться во всей своей красе и полноте."

Белковский в розовых очках. Меркель у Путина на посылках служит. Уж и не знаю чем Путин так ублажил старушку, что та дошла до такой жизни. Потому может и Обамка Путину уже не указ....

Русские сотворили себе кумира из Николашки, из Ленина, из Сталина, из Путина. И каждый из них, став кумиром миллионов сбросил кожу, полинял и принял своё натуральное обличие - стал чудовищем. А чего и кого им стесняться? От кого гримироваться, если их в любом обличии боготворят смерды? Почему бы не подтереться собственным народом, если народ позволит своему кумиру всё и даже немножечко больше?

Сколько раз русские творили себе из своих властителей кумира - во столько раз их численность сокращалась. Пусть русские творят себе кумиров и дальше, если жизнь их ничему не учит.

Ответить
0 +
azhbeta, 21:05, 26.08

+100500!!!

Ответить
+5 +
Ольга, 9:25, 26.08

Очень обидно что нашей страной все вертят как собачим хвостом.Кто-то с кем-то за нашей спиной договаривается, все решают за нас.

Ответить
+5 +
Гость, 9:31, 26.08

Один человек сказал одну вещь с которой невозможно не согласиться. Он сказал, что тот, кто проигрывает в военных действиях - тот начинает добиваться дипломатического решения конфликта, чтобы там быть победителем и миротворцем, а не проигравшем в военном конфликте, что сейчас и делает Путин.

Он проиграл на военном поле и у него сейчас задача выиграть в на дипломатическом - заставить украинцев перестать сопротивляться и сложить оружие, чтобы военные русских могли углубляться в чужую страну беспрепятственно и без потерь и стать победителями с помощью дипломатии и в военных действиях

Ответить
0 +
Гостья, 18:58, 30.08

Это Вы про Путина?Это он добивается дипломатического решения конфликта?Такое впечатление,что на этих встречах он просто развлекается.Да и в общем,не понятно,зачем с ним встречаться-он же все равно соврёт,увильнёт..С кем из российских лидеров,политиков можно вести переговоры-не с кем.И это тупик.Россия не стремится найти выход из создавшейся ситуации.Задушить Украину-вот единственная цель.Остальное-балачки.

Ответить
-10 +
Лола, 9:34, 26.08

НЕ СОГЛАШУСЬ!!! ПО нескольким причинам:
1. где доказательства вторжения на территорию Украины действующих частей ВС России?
2.Извините, но очень надоедают фразы типа "..нежелание искать путей урегулирования украинского кризиса..." Ни кто не задумывался хотя бы на минуточку, что Путин президент России, а не Украины.... Что выход из сложившейся ситуации в первую очередь должен искать президент той страны, где все это происходит.... Не надо сваливать с больной головы на здоровую...
3. Обвинение в присутствии наемников из России.... лично я могу это понять хотя бы только по одной причине.... Украина государством стала чуть больше 20 лет назад до этого она была частью СССР и жители Украины и России в основном на самом деле братья по крови (я имею ввиду настоящее кровное родство). И кто-то вполне мог поехать защищать своих родных... НО... почему все мировое сообщество замалчивает о том, что в Украине полно наемников из других стран Европы и США.... они что все тоже родственники.
4. Почему тогда эти новоявленные родственники не принимают у себя беженцев не отправляют гуманитарную помощь? Деньги... Все упирается просто в деньги. За войну платят хорошо!!!! А на беженцев и на гуманитарную помощь надо тратиться и причем безвозвратно....
5. Почему ни кто не обращает внимание на слова Порошенко о том, что Российские сепаратисты на Донбасе 45 % говорит на русском языке.... а) на каком языке они должны разговаривать если они русские и журналисты к ним обращаются по русски...б) почему почти все нынешнее руководство Украины всю личную переписку ведет на русском языке и общаются в кулуарах на русском языке?
6. ЕСЛИ "Запад по-прежнему не хочет признавать Путина легитимным субъектом переговоров о будущем Украины в целом.", то к чему все выше сказанное и ПРИЗЫВЫ к мировому сообществу о том что Россия и Путин в частности такие плохие и не решают проблем Украины!!!!
В заключении. БАРДАК в головах, охота за большей прибылью, не желание думать о будущем, отсутствие памяти и пр. пр...

Ответить
+5 +
петя, 9:55, 26.08

Путин реально доиграется. боинг - это только лютики. сейчас какой-нибудь завод взорвут - пол Европы отравят...

Ответить
+5 +
stop, 10:20, 26.08

Путин - с головы до ног - продукт КГБ и совка. Он не умеет думать иначе. Дейтсвует так, как его научили в кгбэшной школе. Вот поэтому его легко просчитать

Ответить
+3 +
александр, 10:36, 26.08

Путин покроет Украину сетью концентрационных лагерей и устроит новый голодомор. Просто кошмар, как такого земля носит.

Ответить
+6 +
simply, 10:42, 26.08

один маленький человек, возомнил себя богом и вершителем миллионов человеческих судеб! как страшно!

Ответить
+4 +
бел., 11:17, 26.08

Похоже на то!

ТОЛЬКО не Адной Украины! Выходит - Беларусь тоже.

Ответить
+5 +
Верю (не) всякому зверю , 11:19, 26.08

Пакт Путин-Меркель с самого начала был направлен против Украины. Именно случайное убийство Боинга 777 вместо самолета Аэрофлота помешало Меркель разделать Украину тихой сапой вместе с путиным под орех. Тайное стало явным - общественный резонанс явно стал быть не в пользу циничной предательницы агента штази Меркель, и та, обосравшись, вынуждена просто на время затаиться...

Ответить
+5 +
мнение, 13:32, 26.08

Путен Убица и приступник . Какие переговоры могут быть с приступником?

Ответить
+3 +
radical, 14:01, 26.08

Боевики демонтируют военные заводы для вывоза в Россию
Боевики разобрали оборудование нескольких украинских предприятий ВПК и, вероятно, готовят его к вывозу в Россию.
Об этом на брифинге во вторник сообщил официальный представитель Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко, передает корреспондент Укринформа.
«По данным Главного командного центра Минобороны, боевики во взаимодействии с российскими заказчиками организовали демонтаж оборудования стратегических предприятий военно-промышленного комплекса, в частности Луганского завода электронного машиностроения и завода «Юность» в Краснодоне», - сказал Лисенко.
По его словам, 4 машины с высокоточным оборудованием уже вывезены с донецкого завода «Точмаш» в Макеевку для вероятного вывоза в Россию.

Ответить
+6 +
ЯДвига , 14:51, 26.08

Но для того чтобы наконец заставить западных контрагентов пойти на переговоры, нужно сначала все испортить. Например, завести ситуацию в Украине максимально в тупик, чем он сейчас и занимается.
Он хочет дать понять: если вы, уважаемые западные лидеры, не хотите вести со мной переговоры о судьбе Украины, не признаете меня полноценным субъектом таких переговоров, то я сделаю Украине такие проблемы, что вы будете вынуждены на эти переговоры пойти.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Очень интересная мысль, которая объясняет многие действия Москвы! Думаю, автор может оказаться прав. И если это так, то, на мой взгляд, Западу необходимо срочно выработать коллективный план по защите Украины и срочно реализовать его. То есть перехватить инициативу у Стерха, и сделать так, чтобы он не ситуацию загнал в тупик, а самого себя, причем, окончательно! А иначе он не Украине будет диктовать условия, - он всему Западу станет их диктовать! Прекрасное, умное интервью, спасибо за него.

Ответить
+6 +
Лара, 15:29, 26.08

Ордынская гопота тащит все оборудование в кацапию . Хороший знак значит знают аспиды што не долго им осталось в Украине злодействовать . А Украине весь мир поможет отстроится и новые станки лучше прежних подкинут на зло парашке поднимут экономику страны . А вот мне интересно зачем им станки .??? нафига козе баян ??? К станкам мозги и руки нужны а этого в кацапии нет и не украсть и не купить .Путлер в .опе и рашка в опе а Украина в Европе .

Ответить