28 марта 2024, четверг, 21:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
-4 +
Катя, 16:18, 28.09

«Водный мир»! Как восхитительно! Ах да, я же забыла голову помыть.

Ответить
+17 +
SOFИЯ, 16:21, 28.09

Н-да.... "Есть многое на свете, друг Горацио..."

Ответить
+19 +
Aleg, 16:44, 28.09

Мы будем погибать от жажды, но будем знать что в 100 световых годах есть планеты, поные воды.
Мы будем задыхаться, но будем знать, что 100 световых годах есть планеты с амосферой, состоящей из кислорода.
Мы будем замерзать без энергии, но будем знать что на Титане полно углеводородов.
Мы все равно все умрем, но оттого что где-то хорошо становится веселее.

Ответить
+1 +
бьёрг, 16:57, 28.09

Открытие принадлежит команде ученых, состоящей из чилийских, британских, швейцарских и американских специалистов.\ Айяяяй! А где же рагозин с компанией???

Ответить
-6 +
Олег, 19:03, 28.09

Так там же сказали американских специалистов. А в США ученые это индусы, китайцы или россияне.

Ответить
+2 +
lubimaya, 17:02, 28.09

kto znaet kak ustroen etot mir?nashi predki verili chto zemlya ploskaya .otzivyom -uvidim.

Ответить
+11 +
сумленны, 17:21, 28.09

водный мир?.....вот весь "русский мир" бы туда отправить. пусть покоряют и кричат, что "водныймирнаш"

Ответить
-11 +
ва, 19:08, 28.09

делать этим ученым нечего! лучш е бы придумали лекарсвто от спида..рака...и т.ед.
дешевые энергоносители и т.д...
все...!буду засыпать и "Грезить о водно мире..))хахаха

Ответить
-3 +
Sparky, 19:38, 28.09

Снова одни лишь бездоказательные предположения. Пусть хоть докажут что там не парниковый эффект как на Венере. А доказать то не смогут, "ученые".

Ответить
-2 +
наблюдатель, 20:57, 28.09

Да да да, по рашенTV не сказали, значит неправда. Ватники только ему верят.

Ответить
0 +
ватник, 22:50, 28.09

Ватник тв не сказал что нефть и газ принадлежат россиянам -а поэтому внук Ельцина продаёт углеводороды один и не делится со 150 миллионами россиян, они и не знают что все природные ископаемые и средства полученные от их продажи должны выдаваться каждому жителю России, а это пятьдесят миллионов долларов в год каждому, но они не знают, а внук Ельцина с рабом Путиным и не собираются делится с россиянами!

Ответить
0 +
леонид4624, 22:57, 28.09

Пойду, при высокой температуре воды, приготовлю кофе, а то при низких не растворяется, главное катализатор огонь сработал бы илм свч, можно и на низких частотах, тогда могут последние извилины выпрямиься, которых похоже что у меня нет
Спасибо, ученым за ткрытие.
Пока

Ответить