25 апреля 2024, четверг, 13:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+9 +
974, 12:02, 9.09

Гриневич, увы, не Гриневицкий... Дешевый торгаш мерзкими "книгами", совестью (если она у него была), Родиной (которой у него нет и не будет).

Ответить
+18 +
Павел, 12:03, 9.09

Такой зомби-машины, наверное, еще в истории не было! Чтобы так подменять понятия, чтобы терористы называли защитников своей страны хунтой и все в это верели поголовно... Отупение русской нации на лицо, а еще недавно все смеялись какие американцы тупые. Посмотрите на себя путинские жополизы!!

Ответить
+8 +
продажные ш..хи, 12:12, 9.09

озбай этот только накручивать и умеет - +50-100 тысч от цены книги на выставке. не буду покупать у хитрожо...х !

Ответить
+13 +
fantom, 12:28, 9.09

Когда в продаже повится книга ПТН ХЙЛО?

Ответить
+4 +
про, 13:10, 9.09

Пусть печатают! Кто их читает!?Пусть завалят склады вторсырья!Пусть переводят свои нефте-доллары в наш утиль!

Ответить
+5 +
Гандурас, 13:11, 9.09

Мало того, что этот портал продаёт экстремисткую литературу, так он ещё с 18 августа начал брать процент с продажи разного барахла. Есть куча других бесплатных площадок, ухожу туда.

Ответить
-4 +
АТОС, 13:44, 9.09

Не нравится, так не читайте и не покупайте. Только и делов!

Ответить
+8 +
МОПБ, 13:59, 9.09

Байкот OZ.by !! Ватные подстилки,за алтын мать продадут !

Ответить
+9 +
43, 14:32, 9.09

Эти книги - безобидный лепет по сравнению с тем, что льется с экранов наших телевизоров...

Ответить
+9 +
Сергей, 14:46, 9.09

Помечаю себе:Андрей Гриневич.
Российскакя пропаганда.

Ответить
+2 +
тут., 15:21, 9.09

Книги , что сами, своим ходом на полки в Белоруссии запрыгали, что пользуется спросом, то коммерсанты и продают, так было всегда, а почему белорусская литература не почитаема, вопрос к народцу.

Ответить
+7 +
andres, 16:24, 9.09

Ребята,авторы,ну смешные Вы.О какой ГРАЖДАНСКОЙ ПОЗИЦИИ, а тем более в белорусском бизнесе может идти разговор?
Когда 90%населения как и правитель,-обман,жульничество,воровство,ложь,насилие.
Посмотрите сколько авто с ватными ленточками.
Друг друга обманывают и этим гордятся.
ГРАЖДАНСКОЙ ПОЗИЦИИ НЕТ,не у нас.И это печально.

Ответить