29 марта 2024, пятница, 4:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
+127 +
Вит Беларусь, 14:57, 13.01

Какие вам объяснения, свинорылые???? Что вам непонятно?? Рожей вы не вышли, ватники ублюдочные, чтобы вам оружие такое продавать. Однако, хоть и смеялись, но вас задело хорошо, не выдержали, загавкали...))))

Ответить
+47 +
вораг , 15:51, 13.01

татаромоскали по словам свинорыла рыгозина будут строить свае мыстряли из картону и саломы, и паплывуть!

Ответить
-23 +
ой какие вы тут все умники, 17:03, 13.01

расскажи на чем американцы в космос летают последние много лет. никак на российском картоне)))

Ответить
+13 +
Пророк, 17:20, 13.01

Техника в руках варваров всегда превращается в оружие массового поражения.

Ответить
-88 +
Диллер, 15:02, 13.01

Для того контракт и заключается, чтобы выполнялись условия.Нарушитель должен нести издержки. Закон одинаков для всех.Если ты называешь себя звучным словом Европа, будь добр, выполняй. Иначе будут приняты конкретные щаги.

Ответить
+49 +
Киллер, 15:45, 13.01

это конфискация-экспроприация кораблей у фашистов.
Что не так ?

Ответить
+85 +
Леха Киевский, 15:50, 13.01

Называешь себя умным? Выполняй Женевские договоренности. Нех.. пи..ть.Кыш!!!! Мохнатый тролль.

Ответить
-24 +
Ха, 16:19, 13.01

Не перемешивайте политику и бизнес. Хотите выполнения Женевских договоренностей, уберите ПРО из Европы

Ответить
+8 +
Вася, 18:13, 13.01

В каждом контракте форс-мажоры бывают. Вот Франция парашке форс в мажор и вставила.

Ответить
+108 +
гром, 15:05, 13.01

Всё ! 100% организация терактов во Франции - дело рук москвабада. Сначала устрашение, как намёк на сговорчивость и возможные последствия, затем требованя, потом полный разгул террора

Ответить
-89 +
Молния, 15:40, 13.01

Вы готовы это в суде подтвердить? Нет? Так зачем зря рот открываете? С него воняет

Ответить
+11 +
Пророк, 17:23, 13.01

Только Суд Божий может подтвердить или опровергнуть это - но от него не уйдешь!

Ответить
-68 +
мореман, 15:06, 13.01

Дурачок ты, Вит. Есть контракт, который должен выполняться, есть неустойка, которую могут потребовать. прежде чем орать о ватниках, лучше бы в вопросе разобрался.

Ответить
+28 +
baro, 15:35, 13.01

Росия нарушила контракт.-,какие вопросы?
Вит Беларусь, 14:57, 13.01 все правильно сказал,просто выразился в художественной форме.

Ответить
+62 +
АнтиПутана, 15:39, 13.01

Твою семью будут убивать а у тебя сними контракт заключён, как ты тогда запоёшь щенок!!!!

Ответить
+90 +
sll., 15:46, 13.01

Дурачок ты, мореман, 15:06, 13.01. Вооружать агрессора, если это грозит безопасности Европы, о каких контрактах может идти речь .

Ответить
-6 +
пятиклассникам-двоечникам, 17:01, 13.01

то есть без Мистралей Европа для России недосягаема, а с Мистралями сразу да?))

Ответить
+10 +
123, 16:19, 13.01

Контракт контрактом, но есть политические обстоятельства. Допустим россия объявляет войну Франции. И в этом случае Франция должна выполнять контракт и поставлять россии оружие?

Ответить
+33 +
Литвин, 16:22, 13.01

О как вы "ЗАПЕЛИ" ! И ПРО КОНТРАКТЫ И ПРО ЗАКОНЫ ВСПОМНИЛИ ! А как же "крымваш"? Где были ваши законы и меморандумы? Тогда у вас превалировала "историческая справедливость", У вас было одно большое ХОЧУ КРЫМ. А теперь вы заверещали. Нет "братки" , людоедам нельзя потворствовать в их кровавых желаниях. Надо всегда помнить: "Относись к людям так, как ты хочешь, чтобы они относились к тебе!" Ишь ты его, мистрали они захотели! И ещё хватает наглости у таких "мореманов" оскорблять людей дурачками. Так вот для особо "умных" могу высказать не только свою точку зрения. С ПРЕСТУПНИКАМИ НЕЛЬЗЯ СОБЛЮДАТЬ КОНТРАКТЫ, ИБО ОНИ МОГУТ УПОТРЕБИТЬ ВО ВРЕД ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ ИМ СРЕДСТВА (совершить ещё большие преступления, но уже с помощью этих самых мистралей). Так что- ХРЕН вам!!!!!!!!!!

Ответить
+10 +
Олег, 18:19, 13.01

Всему миру ответ на вопрос известен, а вам похоже нет.

Ответить
-20 +
Вит, 15:16, 13.01

Я так понимаю Россия собирается возвращать деньги за корабли. Франции нужно решать, отдавать корабли или деньги теперь.

Ответить
+74 +
пыня, 15:54, 13.01

У вовы из кремля деньги кончились? Пусть бутылки собирает!
А французы ему ничего не должны - 15 числа последний день отдачи долгов по международному суду за "Юкос" - а там такая сумма, что цена Мистралей - это пару процентов от суммы.
Покупаем попкорн и смотрим как вова ботоксный будет собирать стеклотару и вторичную бумагу, чтобы долги покрыть!

Ответить
-5 +
Дурдом, 16:24, 13.01

А что, деньги за Юкос Франции перечислят? Какое вообще она отношение к ним имеет?

Ответить
+92 +
Просто чел, 15:17, 13.01

Бьюсь об заклад: французы-таки назовут официально Россию - страной-агрессором и террористом, а может, и похлеще. Трёхмиллионный выход это показал. Это не "кулуарная страна", которые так нравятся диктаторам.

Ответить
-61 +
Аналог, 15:38, 13.01

А спорим что не назовет. Только конченый может официально это заявить, т.к. последствия такого заявления ставит крест на его политической карьере.

Ответить
+31 +
Крым, 15:18, 13.01

Причина - поддержка международного терроризма. Вариант - признать их своими военнослужащими, тогда - осуществление акта агрессии против суверенного государства. За это СССР после финской войны исключили из Лиги Наций, предшественницы ООН.

Ответить
+34 +
gorlum1966, 15:24, 13.01

А ведь и правда! А я,...а у меня, а я вас всех, ... да я вас... да вы у меня..,. да вы... да я-я... РАССЕЯ!!!

Ответить
+47 +
инвалид, 15:56, 13.01

франция решила провести референдум и присоединить мистрали к своему флоту, что тут непонятного, много россия украине вернула крымского добра....

Ответить
-17 +
RUSAS, 17:42, 13.01

Дядя инвалид, не забывайте что во все времена было так: война войной а бизнес бизнесом. Другого не бывает, ребята!

Ответить
0 +
Просто чел, 22:06, 13.01

RUSAS, 17:42, 13.01
Другого не бывает, ребята!
-----------------
Ребятёнок. Франция России - не союзник. Поэтому Мистрали не отдаст агрессору.
... И ещё. Вы были на войне, или во время войны? Знаете, что это такое, что так говорите? ... скажите, например, США могли бы торговать оружием с Германией? ... ведь тоже бизнес, согласно Вашей логике - а война шла бы своим чередом.
... Похоже, что мистрали очень дорогая потеря для России, что вы так все встрепенулись, тролли.

Ответить
+7 +
Valery ,Fran, 15:58, 13.01

О. от француза получить бумажку это не реально. даже доктор француз может сказать у тебя сломан позвоночник.. но подтвердить на бумаге .взять ответственность он не сможет их менталитет

Ответить
+10 +
Мастер, 16:08, 13.01

У козломордых завтра срок оплаты 50 миллиардов по делу ЮКОСа:) Пусть считают, что кораблики за 2 млрд - это начало взыскания с их паРаши неустойки:)
С скоро триллионный иск за Крым получат:)))

Ответить
+5 +
Д'яблу аддаю душу сваю, бо не дапамагае Бог!, 16:15, 13.01

Ээээ, нейкая паралелька. Толькi траханула Францыю адразу маскалiкi заварушылiся са сваiмi гнiлымi наездамi. i што там за матросiк такi? Мо ты кантракт гэты прачытау ад i да? Ведаеш усе яго пункты? Не? Дык ты сам дурненькi)))

Ответить
+4 +
шиншила, 16:23, 13.01

Похоже, начался сбор средств для выплаты долга Ходорковскому. По сусекам мож ЧЁ и наскребут...

Ответить
+15 +
321, 16:43, 13.01

Пусть сама сперва внятно объяснит, как её танки, "ГРАДы", БТРы, пушки, ПЗРК, ПТРК, пулемёты, автоматы, наёмники и военные оказались на территории суверенного государства - Украины.

Ответить
+16 +
Что же что же нам ответить, 17:41, 13.01

Ответьте как Путин - они утонули.

Ответить
+7 +
ЛЫДЖНЕГ, 18:13, 13.01

Причина? Куйло окуело! :D

Ответить
+14 +
вова, 19:08, 13.01

....абмистралилась раисся.... Раисся Вперде!

Ответить
0 +
Лариса Ник., 21:12, 13.01

А что, у предшественника шойгу наворованные у россиян деньги совсем закончились и с него невозможно взыскать неустойку за непоставленные в россию "Мистрали"?
А если серьёзно, то при заключении контракта россия была, мягко говоря, почти нормальным государством. Ну, по крайней мере, пыталось корчить из себя таковое.
А после крымнаша и войны с Украиной личина спала целиком и полностью. Надо быть полными идиотами, чтобы вооружать страну- террориста N1 в мире.
Так что, не обессудьте, россияне, летайте, плавайте, ныряйте на том, что сами построите- экономика ведь у вас нынче на офигенном подъёме!
И вообще, как любит говорить ваш путлер, а вы докажите, что эти "Мистрали" строились для вас, и, главное, что вы их достойны.

Ответить
0 +
ja, 21:55, 13.01

ничего Франция всяким чумошникам объяснять не обязана .

Ответить
0 +
Лешый, 23:03, 13.01

Она (Мистраля) утонула ...

Ответить
0 +
jiggy, 8:43, 14.01

А не проще ли посмотреть в зеркало? И ответ сразу налицо.

Ответить