25 апреля 2024, четверг, 8:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+25 +
вораг, 15:02, 9.01

это все потому, что злобный вонючий карлик адольф путин - х..йло!

Ответить
+10 +
Укроп, 15:09, 9.01

Ничего! Пуйло сдохнет и всё будет тип-топ!

Ответить
+13 +
дядя, 15:20, 9.01

Дело говорит политолог.Украинскому руководству надо поменьше писать в штаны.Не так страшен черт как его малюют!

Ответить
+4 +
radical, 15:55, 9.01

Собственно России и не надо выигрывать войну,
она будет поддерживать конфликт- это её цель.
Выиграла Россия войну в Чечне?- нет
Выиграла Россия войну в Грузии?- нет
Выиграла Россия войну в Молдавии?- нет
Выиграла Россия войну в Украине?- нет.
Выиграет?- нет. Т.е. это позорные войны которые
развязала Россия
Когда выигрывают войну- чеканится медаль за Победу.
А в России по поводу всех этих перечисленных событий
лишь знаки и медали за УЧАСТИЕ в этих событиях. Т.е.
носить такие знаки- по сути позор, подобные награды
всего лишь для выбивания льгот :)))

Лично мне трудно представить что кто-то будет открыто
носить медаль за Крым.
Медaль «За возвращение Крыма» — ведомственная награда Министерства обороны Российской Федерации.
Ну и все прочие "стекляные бусы" для папуасов

Ответить
-1 +
Shkapa, 23:48, 9.01

Чечня находится в составе РФии и даже посылает своих джигитов воевать за интересы Кремля. Грузия вернула отогнаных от власти коррупционеров и хотя и дёргается но, уже не так агрессивно движется в сторону Запада, а скорее топчется на месте. Молдавия там же, где и была. В Украине отсутствуют реформы и люстрация фактически превратилась в лигитимизацию старых кадров. Как это не считать ПОБЕДОЙ. Главное, это не флаг над Рейстагом, а достижение цели минимально необходимыми усилиями.

Ответить
-1 +
Shkapa, 23:42, 9.01

Для того, чтобы понять можно ли выиграть ту или иную войну, нужно для начала понять, а что есть война? Классическая дефениция термина: война, это продолжение политики иными методами. Пока, РФия сдерживает реформы в Украине, пока удерживает на своих местах украинских чиновников коррупционеров, пока получает бонусы от торговли с Украиной и не даёт зайти западному бизнесу, она ВЫИГРЫВАЕТ войну. РФии вообще не нужно захватывать Киев и даже вводить свои войска. Всё идет по её плану, зачем ей излишне напрягатся? Применение силы должно быть ДОСТАТОЧНЫМ для достижения цели. И даже для неё лучше, если противник будет находится в заблуждении и даже не понимать факта поражения. Лишь бы противник делал то, что нужно РФии.

Ответить