28 марта 2024, четверг, 18:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+40 +
гражданин рб, 14:42, 20.10

Ой, ну сомнения нет никакого,- данные выборы Презика РБ были точно и явно сфальсифицированы центризбиркомом в лице избирательных комиссий на местах по всех РБ, а он (центризбирком) получил приказ на фальсификацию от самого самизнаетекого... Вот как оно было-то на самом деле увжаемые те белорусы-избиратели-лопухи, кто еще всетаки думает, так была фальсификация этих "выборов" или не была.Так вот, такая фальсификация по всех многострадальной Беларуси была,- это ТОЧНО!!.
ШОС!!!
Жыве наша родная Беларусь!!!!!!

Ответить
+34 +
Егор, 14:51, 20.10

А в остальном, все хорошо, "прекрасная" Лидия! Так что вы насчет Парижу говорили?

Ответить
+40 +
титаник 21 века, 15:17, 20.10

В этой игре под названием "выборы" все изначально было просчитано.
Запланировано было "сверху" не допускать никого к любым достоверным документам, всячески препятствовать любому сделанному наблюдателями шагу. Все это напоминает административный прессинг, дурость, непонятную любому здравомыслящему человеку.
А все для того, чтобы кому-то продержаться "на плаву" ну хотя бы еще один "срок" )))

Ответить
+25 +
Stop Канекрадахерыi, 16:12, 20.10

А як наконт абароны бiлютэняу ад падробкi. Сёння гэтую чорна-белую паперку можна раздрукаваць на любым прынтары. Нi вадзяныз знакау, нi галаграм, я ужо маучу пра якасць самой паперы. Чаму Савецкая Б выходзiць у гляецы, а бiлютэнi, ад якiх залежыць лёс дзяржавы - на туалетнай? Чаму фармат аркуша бiлютэня такi малы? Каб зноу жа было лягчэй раздрукаваць на чорна-белым прынтары? А чаму шрыфт такi мелкi на бланках ? Каб назiральнiкi здалёк не бачылi ? Гэту сiстэму трэба мяняць кардынальна, бо пры такiх умовах вырабы Канекрада будуць бясконцымi

Ответить
+7 +
Егор, 19:15, 20.10

Когда один человек печатает бюллетени, "считает" голоса и объявляет результаты, можете сделать защиту посильнее, чем у доллара США. Все равно меньше 80% самизниетезакого не будет.

Ответить
+33 +
Таня, 16:52, 20.10

6 дней сидела не наблюдателем на 17уч. Минск.Они знали,что мы считаем.Всё равно нарисовали 452чел.А на соседних 18и 19уч. только на досрочном нарисовали более 400чел. Протоколов нигде нет,хотели посмотреть,сколько нарисовали на 18 и 19. Написали жалобу Ермошиной-проголосовало-51чел. / в протоколе-162 и так по всем дням. Ответ-бла бла..объяснительные с уч.17, 18, 19 опровергают факты изложенные в жалобе..бла бла.. Главный продукт РБ-ложь,которую тоже хотят продать.

Ответить
+27 +
Непокаренная, 17:43, 20.10

Мнение народа : Выборы не состоялись , сплошная ложь,сплошные приписки , которые совершали негодяи ,в основном ---- учителя , во главе с госпажей ермошиной. И она еще мечтает провести следующие выборы , такого председателя гнать метлой и судить . Теперь она учит как надо вести подсчет голосов , а 20 лет учила как врать . 10 лет назад я была наблюдателем, когда председатель поняла , что меня трудно обмануть, мне предложили оставить участок ,хотя я им не мешала.. Акт нарушений я подала в организацию , которая меня направляла .Но с тех пор на "выборы" не хожу и другим не советую ! Выборов не будет , пока ермошина будет на этой должности .ЕЕ фамилию не хочу даже писать с большой буквы .

Ответить
+12 +
alex-2, 20:48, 20.10

При таких условиях для наблюдателей мы бы ещё в 2010 году забыли бы неприятное слово Лукашенко. И куда тогда подевались бы "элегантные" победы? Потому и не дозволяют подглядывать в бюллетени, чтобы творить незаконный захват власти в стране! Запомните, ВЫБОРЫ В БЕЛАРУСИ - МАССОВКА ДЛЯ ДОВЕРЧИВОЙ КАТЕГОРИИ ГРАЖДАН.

Ответить