24 апреля 2024, среда, 1:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+75 +
Васильевич, 17:46, 20.10

Уважаемая Ольга Николайчик! То, что выборы прошли с нарушением всех демократических норм, как говорится, и даже козе понятно.Членов инициативной группы Луки под страхом увольнения принудительно заставляли собирать голоса. Были зарегистрированы подставные кандидаты в президенты. Власть, боясь бойкота, срежиссировала на всякий случай более 30% досрочного голосования. А фактически досрочно должны были голосовать только граждане, уезжающие за границу в день выборов. Избирательные комиссии и их председатели были полностью подконтрольны власти, практически без представителей оппозиции. В результате были массовые взбросы бюллетеней и искажен сам подсчет голосов. Хотя каждый бюллетень должен быть показан наблюдателям и сверен со списком избирателей. Активные наблюдатели, мешавшие фальсификации выборов, просто удалялись сотрудниками милиции и т.д. и т.п. У власти еще хватает наглости говорить об убедительной победе Лукашенко. Какой маразм? Какая ложь?

Ответить
+31 +
Вик, 20:30, 20.10

Все имена этих "деятелей" в списках.
Все ответят.

Ответить
+37 +
3, 18:23, 20.10

Браво! Спасибо

Ответить
+64 +
Мтз, 18:43, 20.10

В нашем цеху за луку никто не голосовал откуда такой процент взялся?

Ответить
+60 +
SOS, 19:41, 20.10

Все все знают, что выборы сфальсифицированы.
Все все знают, но не могут довести до суда, до уголовного наказания виновных в фальсификации.
Это говорит о чем?
Есть необходимость не останавливаться на месте, только в написании жалоб в ЦИК, а продолжать раскручивать дела фальсификаторов дальше!!!!
Ответ Ермошкиной с ее бандой - недействителен!!!
Это только словесный понос, а у наблюдателей есть факты!!!

Ответить
+28 +
Fedor (Klimovitchi), 22:07, 20.10

Как бывший председатель колхоза, могу поделиться личными впечатлениями от "выборов" перзидента Лукашенко в Климовичском р-не Могилевской обл.
В любой африканской стране за фальсификации снимают скальп, несмотря на численность племени...
Здесь же заранее разослали разнарядки по районам с требованием обеспечения нужного процента (не менее 80!) в поддержку Сапармурата Бульбаши плюс 30% досрочников (якобы невменяемых, но дееспособных). Ходоки от райисполкома шастали по полувымершим деревням с незаполненными бюллетенями в поисках мертвых гоголевских душ...
Кто же, наконец, вынесет сор в международный суд и вместе с ним - узурпатора из "незалежной" страны?!
Где эти патриоты?

Ответить
+18 +
лукаскот!, 2:26, 21.10

Раньше в нашей стране действительно был Закон, разрешающий голосовать досрочно, если ты едешь в командировку и приносишь в комиссию справку об этом!! А сейчас за неделю досрАчного голосования была проведена фантастическая фальсификация! Была в комиссии ранее и знаю, что в последнюю ночь 2 подонками проверяется ящик и меняются бюллетени на диктаторские
Это происходит последние 20 лет!!

Ответить
+2 +
Владимир, 3:04, 16.01

я сам слышал когда работал как рукодитель организации на собрании перед выборами президента сказал рабочим идти в рабочее время досрочно голосовать интересно с какой целью нужно досрочно голосовать если человек может сам решать когда ему идти голосовать - думаю все бюллетени в этом досрочном ящике подменены да и в разговоре с людьми явно результаты не в пользу нынешнего президента - по 2-3 месяца колхозники не получают зарплату и выходит что они довольны такой жизнью - абсурд

Ответить
+4 +
Пи да…Гог наставник, 9:29, 21.10

Настоячых выбАров захатели!
Тогда есть лукашенка-2, лукашенка-3, лукашенка-4 и т.д.

Ответить