19 апреля 2024, пятница, 6:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+80 +
Владимир, 11:54, 5.10

А % за пользование средствами по предоплате
он будет начислять?
Или опять как принято на Беларуси - игра в одни ворота?

Ответить
-9 +
Maz, 12:35, 5.10

А я на тарифе Смарт по факту оплачиваю. Например, до 15 октября должен оплатить сентябрьский счет. Как мне кажется, удобно.

Ответить
+43 +
мор, 11:58, 5.10

а у меня лайф там в долг не дают и пеню не насчитывают и все без обмана в отличии от паскудного велкома.

Ответить
+53 +
Николай, 12:07, 5.10

Пора валить от этих крохоборов с неуемным аппетитом.

Ответить
+6 +
задолбали, 17:31, 5.10

А может пусть они валят отсюда. Пока их не валят.

Ответить
+24 +
Люты, 12:30, 5.10

Аппетит вырос и "хавалка" уже стала непомерной.Закрыл номер и теперь пусть"пеняют" на себя)

Ответить
+28 +
Позор, 12:31, 5.10

Министр связи тоже скажит что ничего не дорожает?)))

Ответить
+29 +
дырявый карман, 12:40, 5.10

А драть втихую сто шкур за сверхлимитный интернет-трафик Велком не хочет перестать?

Ответить
+35 +
RST, 12:41, 5.10

Несколько месяцев назад был осуществлен переход с Велкома на Лайф с сохранением номера всеми членами семьи. Все довольны. Разговоры внутри сети бесплатные - говори сколько хочешь, а в денежном выражение совсем прелесть, нет таких больших расходов, какие были на Велком. Бегите друзья с Велкома и чем быстрее, тем лучше.

Ответить
-3 +
Евгкний, 13:56, 5.10

Был я на лайфе связь ужас, велком тоже сдается кроме мтс ничего нет пока

Ответить
+4 +
Мікроб., 13:03, 5.10

Сіжу на велком но есть МТС ,ЛАЙФ.,какіе праблемы нечего ПУГАТЬ!!!

Ответить
+10 +
И рыбку съесть и...., 17:28, 5.10

А вот у меня вопрос такого плана: на даче, где мы живём большую часть года, Велком, как оператор просто делает вид, что предоставляет услуги. Покрытия практически нет. Звонки не доходят. Интернет - просто отстойный. Пробовал обращаться в службу техподдержки и получил отписку, что " заявление рассмотрено. Улучшения покрытия в 2015 году не планируется". Тем не менее не стесняются регулярно хапать деньги за несуществующую связь.
Понятно, что мы сами виноваты, что не даём отпора жуликам. Нам надо объединяться и вести с ними борьбу по всем направлениям. Не сомневаюсь, что в дргих странах, такой оператор давно сдох бы не выдержав многомиллионных судебных исков. Понятно, что пока они прикрыты надёжно вертикалью. Но когда-то всё меняется.

Ответить