19 апреля 2024, пятница, 9:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+54 +
Алексашка, 20:06, 3.11

А ещё запретить выезд Пограничникам.. гэбистам..Всем людям в погонах ...
и вообще закрыть "железный занавес"!!
А каждому непослушному по лобзику и в тайгу!! Здравствуй 37 год.. и повторное воплощение Иосифа Виссарионовича...

Ответить
+33 +
алекс, 20:44, 3.11

а думали это не повторится. У власти те же комуняки, только название другое ,единая россия, белая русь, регионалы и т.д. Место им всем известно где: Гаага.

Ответить
+25 +
РаSсеЯ, 20:13, 3.11

Тотальное осенние обострение похоже

Ответить
+65 +
бывшие опера, 20:13, 3.11

полностью поддерживаем! в том числе запретить выезд за границу и белорусским ментам!

Ответить
+37 +
ххххххххх, 20:14, 3.11

Поперла тема.
Надо запретить выезд тому, кто предложил запретить. Сам небось каждую неделю в собственном закордонном домике отдыхает.

Ответить
+40 +
бывший окопный мент, 20:17, 3.11

солидарен. нашим тоже пора прикрыть лавочку, пусть ездят на Нарочь в Белую Русь!

Ответить
+34 +
мент в запасе, 20:21, 3.11

хорошая идея, пора внедрять в ряды белорусских милицЫонеров.

Ответить
+36 +
аааа, 20:29, 3.11

Очень правильное решение!!!

Ответить
+39 +
гость, 20:37, 3.11

Первым пунктом нужно запретить выезд всем российским депутатам и состоящим в штате от Гос Думы РФ до депутатов сельских поселений.... а то вопросы государственной важности решают

Ответить
+12 +
униат, 20:51, 3.11

Давно уже пора принять такой же закон и в Беларуси по которому запретить выезд за границу в индивидуальном порядке представителям всех силовых структур,депутатам всех уровней вплоть до района,гос.чиновникам причастным к секретным данным.

Ответить
+8 +
leo44, 22:12, 3.11

А депутатам-можно?Кстати,не видать Лёши Митрофанова ,он где,живой ли?

Ответить
+15 +
Чупакабра, 22:15, 3.11

А Вы обратите внимание, что постепенно орган за органом той или иной группе населения запрещают выезд за границу!!! А когда запретят всем чиновникам, полицейским, судьям, прокурорам,военным и т.д. выезжать за границу, то оставшимся гражданам уж само собой подобные структуры потребуют запретить под любым предлогом..всё встали с колен... прямо в С.Корее.

Ответить