20 апреля 2024, суббота, 4:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Участника Марша студентов ждет суд

14

Продолжается преследование участников акции протеста против введения платы за пересдачу зачетов и экзаменов, которая прошла в Минске 2 декабря.

Комментарии 14
+30 +
Десант, 9:37, 17.12

ГУЛАГсность и Дерьмократия

Ответить
+27 +
Віктар Кірпічэнка, 10:04, 17.12

Не трэба спыняцца на паўдарогі, тым больш, кідаць на траўлю ўладам свайго калегу. Згуртуйцеся, і выйдзіце на плошчу тысячай чалавек! Паверце, будзе станоўчы вынік.

Ответить
+16 +
поддержка, 12:01, 17.12

нужно чтобы все друг друга поддерживали - студенты предпринемателей, пенсионеры студетов, и по всякому другому....

Ответить
+31 +
totochka, 10:10, 17.12

Настоящий экзамен для студентов, не подведите. Выдержите. Одна надежда на Вас, пенсионеры молчат.

Ответить
+40 +
Vladimir, 10:20, 17.12

А вот теперь либо студенты встанут на защиту своих проштрафившихся товарищей, либо больше не будет никаких студенческих акций...

Ответить
+13 +
896, 10:27, 17.12

Может сразу в концлагерь или расстрел , как у наших друзей из Северной Кореи.

Ответить
-10 +
anonymous, 11:48, 17.12

вот теперь урок
1. никогда по возможности не называйте свою фамилию и координаты
2. если это возможно - надевайте маску на лицо

Ответить
+11 +
они же дети!!!, 11:52, 17.12

ОНИ НАШИ ДЕТИ!!!! ДЕТЕЙ НА СВОБОДУ!!!!

Ответить
+13 +
И.В., 11:52, 17.12

Руки прочь от студентов.
Студенты, когда вы едины вы непобедимы!

Ответить
+14 +
opposite, 12:00, 17.12

вот сейчас, если оппозицию действительно волнует судьбы невиновных беларусов - они все вместе должны хоть как-то действовать, чтобы не посадили студентов! Хоть через ООН, хоть через что - но действовать.

Ответить
+12 +
галя, 12:13, 17.12

Абламейко -- трус!..своих студентов сдает и закладывает...ГАНЬБА!

Ответить
+6 +
так держать!, 13:27, 17.12

"Разделяй и властвуй"- так будут действовать власти по отношению к студентам.Плюс запугивание.
Хотя ребята сдают один из самых важных экзаменов жизни - экзамен на гражданское мужество!

Ответить
+2 +
мама, 16:12, 17.12

Давайте не будем ограничиваться только советами,а по копеечке соберем и поможем ребятам-студентам заплатить штраф,а я уверена,что им его присудят.

Ответить
+3 +
ЯДviga, 0:18, 18.12

Ребята, не сдавайте своих! А все репрессии - от страха и неправоты, инициаторы "сдуются" в любой момент, если почувствуют солидарность и силу. И знайте: ломать будут вас по одному, настраивать друг против друга, одним - обещать, других - прессинговать, - это классика. Не поддавайтесь на провокации!

Ответить