18 апреля 2024, четверг, 4:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+18 +
Юрий, 10:29, 31.12

Примерно такой минус делает тракторный завод за три рабочих дня.

Ответить
+13 +
злосны платильщик, 10:34, 31.12

Гы. После 1 Июля долх должников сильно уменьшится ! Минус четыре нУля , будет ... всего 1 200 000 новыми фантиками ! А то 12 миллиардов , 15 миллиардов .

Ответить
+27 +
114, 10:41, 31.12

После увеличения оплаты ЖКХ до "100%" - эти долги увеличатся в три раза - каждый подумает накормить детей или отдать деньги неизвестно кому непонятно за что.

Ответить
+7 +
Сергей, 13:03, 31.12

Когда же я увижу реальные расчеты по ЖКХ, чтобы с гордостью рассказывать, что сейчас плачУ 30 % ????

Ответить
+26 +
Десант, 10:47, 31.12

Опять разговор в одни ворота.А список ответственности при кап ремонте уменьшается с каждым годом.Раньше были замена труб,плит,окон,потом ушли плиты,потом окна,остались одни трубы до счётчика.Счётчик за свой счёт.

Ответить
+37 +
злосны платильщик бг, 11:03, 31.12

Вот и я думаю , в этом году планируется "Кап бы ремонт дома "! Первый за почти 50 лет хрущеБки. Окон не ждите ( у половины жильцов -пенсионЭров , окна эти ,с года постройки дома , гнилые рамы , треснувшие стекла , скоро тупо начнут выпадать на головы прохожим,денег у людей на все это нет. Счетчики газа и воды покупать за свой счет ! ) Вопрос в Лука шэнкам :"ЗА ЧТО ПЛАТИЛИ РОДИТЕЛИ и потом дети все это время ? За капремонт домов в которых проживают "элитные" ? За ЦалДир Бие ? За колинуШколу ? Сацыяльна Ариентированные вы наши , млять.

Ответить
-7 +
Стяпан работник ЖЭСа, 12:38, 31.12

А кому сейчас легко, товарищки ?

Ответить
+2 +
igor, 12:56, 31.12

Минчане, скиньтесь по 1 одному доллару, рассчитайтесь за комуналку!!!)))

Ответить
0 +
alex-2, 1:16, 1.01

Видимо ровно столько минчанам недоплатили в зарплаты. Иначе с чего бы такой долг. Как зарабатываем, так и платим! Железная математика!

Ответить
0 +
alex-2, 6:22, 3.01

Представляю какие долги начнутся, когда придётся 100 % платить за коммуналку! Ведь как получается сейчас: на еду надо, на детей надо, на одежду надо, отложить чуть-чуть на будущие серьёзные покупки надо? А где взять средства на коммуналку и на светскую жизнь (т. е. на отдых)?

Ответить