25 апреля 2024, четверг, 6:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+18 +
111111, 8:05, 26.02

Путину снится Херсон....Однако вторая часть слова означает то что это у него не выйдет, да и первая тоже.......Если полезут и 100 тысяч, найдется 500 тысяч партизан-а в ответ на ядерное есть базы США по всему миру.......NO PASARANI!!!!!

Ответить
-19 +
крымчанин, 8:15, 26.02

Хвати нагнетать!Ему хочется, что бы о нем не забывали и мелет ерунду разную. Он, что допущен к Гостайне РФ.?Или съездил и посчитал, заодно и боеголовки. Пуст приедет и посмотрит в глаза своим обманутым и обворованым соотечественникам!

Ответить
+6 +
ru, 9:37, 26.02

Крымчанин, ты еще долго-долго будешь вспоминать Украину и сожалеть обо всем. Если уже не сожалеешь. Ты учти, что в случае полномасштабных военных действий, которые развязывает россия, первый удар будет нанесен по самым крупным и тактически важным группировкам. А этой группировкой стал КРЫМ. Пу полагает, что россия может бесконечно запугивать мир своим ядерным оружием и накапливанием войск в Крыму. А если западу это надоест? От Крыма останутся только воспоминания и песок, образовавшийся из некогда крымских гор. При попытке захвата юга Украины, украинцы 100% взорвут южноукраинскую АЭС. Учитывая розу ветров, все уйдет на Крым. Это второй пипец!!! И третий-это голод. Если война то ни паром, ни одна шаланда до полуострова не доберется. Море простреливается. Смерть от голода, наверное, лучше, чем от радиации. Удачи тебе, крымчанин.

Ответить
+26 +
Денис, 8:20, 26.02

Россия не хочет никаких провокаций в отношении Крыма, поэтому туда в открытую переправляются войска. Но есть и другой аспект: когда начнут пробивать коридор в Крым со стороны Мариуполя, российские войска с Крыма двинутся навстречу.

Ответить
+5 +
Дмитрий Васильевич, 10:16, 26.02

глубокое заблуждение. будет просто огромная братская могила фашистов в районе перекопа. надеюсь, украинская артиллерия пристреляна к перешейку. скоро, кстати, в кацапии призыв, будет забавно посмотреть, как свежеиспеченное крымское ватное мясо будет уклонятся от призыва для прохождения службы в донбассе.

Ответить
+8 +
Паша Киряй, 8:35, 26.02

Дождалась,что тут сказать

Ответить
+50 +
не какеист , 8:44, 26.02

Все, писец курорту.

Ответить
+1 +
Алесь З., 10:14, 26.02

Курорт под дулами автоматов.

Ответить
+3 +
Сергей*, 12:39, 26.02

Да уж! Пойдешь загорать,не забудь свинцовые плавки одеть и счетчик гейгера взять.

Ответить