28 марта 2024, четверг, 13:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+240 +
ыч, 18:47, 8.02

какой у него был там долг?

Ответить
+21 +
дх, 21:10, 8.02

во-во, с языка сорвали!

Ответить
+34 +
Харьков, 22:15, 8.02

Какая страна - такое и воинство.
Какое воинство - такой и долг.

Ответить
+1 +
fidel, 4:20, 9.02

CCCР платил своим офицерам-<<выполнявшим интернациональный ДОЛГ>> чеками магазина Берёзка..
А РФ своим ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТАМ ненавистными ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫМИ долларами..
Вот и весь НАСТОЯЩИЙ СМЫСЛ их офицерской жизни, честь там и рядом не лежала.

Ответить
+173 +
Alex, 18:49, 8.02

Ну что тут можно сказать? Туда ему, и таким как он, прямая дорога! Чем больше - тем лучше!Уйдите с Украинской Земли и ваши мамы не будут рыдать!

Ответить
+153 +
Житель г. Минска, с рождения, 18:56, 8.02

Нас в школе учили, что фашизм пришедший в СССР благодаря советскому народу был уничтожен. Так и здесь "русский мир" пришедший на Украину надо уничтожать и не жалеть. Соболезнований родственники думаю не дождутся в такой степени, если б этот лейтёха защищал свою Родину. Некоторые даже и плюнут в догонку с мыслями чего хотел, то и заслужил.

Ответить
+87 +
шура, 18:57, 8.02

Мне кажется, Хартии лучше писать о погибших защитниках Украины и поминать именно их - героев. А то, что там убивают российских рядовых, лейтенантов и генералов - приятно слышать, но не стоит этому уделять так много внимания.

Ответить
+137 +
серго, 19:06, 8.02

Это какой же долг выполнял этот недоносок, земля ему стекловатой

Ответить
+136 +
вася, 19:14, 8.02

Что он делал с оружием в чужой стране???Денег мало было.

Ответить
+140 +
Центр, 19:14, 8.02

Ничего себе " при исполнении воинского долга", а ничего, что он погиб на чужой территории, убивая ни в чем не повинных людей... гореть вам всем в аду....

Ответить
+107 +
прока, 19:15, 8.02

Гори в аду Саньков! Аминь

Ответить
+109 +
Андрей, 19:17, 8.02

Это какой же военный долг исполнял этот псевдогерой? Убивал мирных людей? Туда ему и дорога!!! Это ждет всех ватников, кто сунется на нашу землю. Когда вы все поймете,моральные уроды, что вам дурачат головы!

Ответить
+150 +
Эх, Никита!, 19:19, 8.02

Зачем же ты отдал свою молодую жизнь Путину на съеденье?? И какой интернациональный ДОЛГ ты имел в Украине! Пушечное мясо! Не научили ваши матери ценить свою и чужую жизнь... Очень жаль...

Ответить
+109 +
ваырп, 19:21, 8.02

какого на.ер "воинского долга"?!?!)))агрессор...ватник...оккупант...долги отдавал на Уркаине!?!?))смешно

Ответить
+81 +
герой бабы старой, 19:52, 8.02

Погиб за богатство царя, какие же вы дураки.

Ответить
+52 +
Игорь, 19:55, 8.02

А если бы и на эту кадетскою школу (в кабинет директора), какая нибудь рашиSSкая мина прилетела, я бы утвердился в мысли, что Бог есть и, что "долг" выполнен!

Ответить
+1 +
Fedja, 22:13, 8.02

Не надо! Сколько таких школ вообще признаются в утрате?

Ответить
+37 +
ded, 19:56, 8.02

Вечная память может быть только погибшим за,что-то.

Ответить
+53 +
херсон, 20:16, 8.02

Ни земли ему пухом ни царства небесного и родственникам его ни грамма соболезнований.....

Ответить
+64 +
гэта яшчэ ня золак, 20:54, 8.02

А пачыналася ўсё так рамантычна - урачыстае пастраенне, новенькія пагоны...

Ответить
+8 +
Елена, 21:30, 8.02

Может быть он был отличным парнем,пошел спасать от фашистов,вот только обманули его и погиб он от лжи,теперь он знает правду,но какой ценой?

Ответить
+2 +
pacific, 21:34, 8.02

Вряд-ли хотел он ехать воевать в Украину, принудили,запугали, закошмарили и т.д.
Он сам себе уже не принадлежит с тех пор как поступил в училище.

"-А куда она денется, когда разденется"
/фольклор/

Ответить
+20 +
Николай, 21:48, 8.02

Каждый день поражаюсь, до чего русские безмозглые. Впечатление, что у них мыслительны процессы полностью атрофированы. Судя по делам, так и есть.

Ответить
+12 +
Интересное кино., 22:01, 8.02

А у нас есть кадетские школы или училища? Если есть, не обучают ли там кадетов убивать беларусов в будущем?

Ответить
+21 +
zzp, 22:14, 8.02

Одной мразью меньше стало...
Родители пусть радуются "заработанным" деньгам,если они есть семья,дети - пусть господь даст им долю типичную для россию - подзаборного алкаша.

Ответить
-1 +
для ЗЗП, 12:24, 9.02

Не опускайся до уровня русских, не проклинай их семьи, они себя и так уже наказали.

Ответить
0 +
андрей белорус , 0:25, 9.02

и становится их будет все больше и больше ПОКОЙНЫХ захватчиков СЛАВА УКРАИНЕ , ГЕРОЯМ СЛАВА

Ответить
+1 +
Дарниця, 10:03, 9.02

Земля ему асфальтом! Гори в Аду гадёныш!

Ответить
+1 +
war, 10:33, 9.02

гори в аду, расистская сволочь!

Ответить
0 +
ольга, 11:19, 9.02

кто к нам с мечом прийдет..........тот от меча и погибнет!!! (псевдо герой) русские мамы почему молчите......ваших детей посылают в чужую страну на смерть........

Ответить
0 +
Украинец, 11:51, 9.02

То, что их (кадровых военных) заставляют ехать воевать, - это понятно, но свои мозги (если они остались), тоже иногда включать "ватникам" не мешало бы и можна найти предлог отказаться. А то романтики да денег на чужом горе захотелось. Туда и дорога. СЛАВА УКРАИНЕ! ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
0 +
Виктор, 12:18, 9.02

А у "русских братьев" несущих мир и освобождение всему миру с помощью оружия, что ни год то новый долго.. то Чечня.. то Югославия,,то снова Чечня, то Карабах, то Осетия с Грузией, теперь вот Украина.
Завтра наши окончательно по мордасам русским оккупантам дадут, появиться Новый Долг где то еще, например Белорусь или Казахстан...
Ну это конечно если Китай будет дальше молчать про исконно Китайские земли - Дальний восток, Япония про исконно Японские земли - Курилы и Сахалин, Германия про исконно Немецкие земли - Калининград и т.д. и т.п.

Ответить