18 апреля 2024, четверг, 11:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+41 +
Алексей, 7:45, 17.03

Обезьяна с красной кнопкой в руке очень опасна для всего человечества.

Ответить
-2 +
123, 12:01, 17.03

Неплохой посыл Пионтковского рыбьеглазому фараончику и всей жалкой свите голого (по торс) борца в категории игр без правил. Но, к сожалению, и сам Андрей Пионтковский, как старый маразматик, очень часто впадает в детство.

Ответить
+1 +
ka, 21:29, 17.03

не оскорбляйте обезьян, пожалуйста, они намного умнее, че, некоторые из homo sapiens

Ответить
+5 +
Владимир, 7:47, 17.03

Путин никогда не развяжет ядерную войну!Во первых он трус!Во вторых сам ничего не решает! И в третьих кишка тонка!Владимир Минск.

Ответить
+71 +
Саша Барон Коэн, 7:58, 17.03

Врач из поликлиники рассказал в сети:

Сегодня на приеме девчушка была, 5 лет, но очень смышленая.
Вожу датчиком по пузику, пытаюсь успокоить и разговорить, чтобы не волновалась и живот не напрягала. Как дела? В садик ходишь или в школу? Сестричка или братик есть? В общем, ни о чем, даже не особо ее ответы слушал. И тут она заявляет:
- Да вот, доктор, фигня у меня какая... Из садика уволили. Почти по статье. Можно сказать, люстрировали.
Медсестра моя под стол сползла, у меня монитор перед глазами затуманился.
Маманьку ее спрашиваю, что случилось? Сидит, в пол смотрит, покраснела вся, но молчит. Когда девчушка убежала в коридор, рассказала. С ее слов:
Сидим вчера ужинаем со старшим сыном и с ней, входит муж, включает телик на кухне.
- И что ты там нового хочешь узнать, говорю.
- Да говорят, Путин вроде сдох.
Посмотрели, ничего радостного по этому поводу не услышали, телик выключили.
Сегодня с утра вызывают с работы в садик, говорят, что моя дочка парализовала работу всего детсада.
- Что случилось?
- Она во время завтрака сообщила детям, что сдох Путин, после чего малышня пришла в такое возбуждение, что ни о каком завтраке речь уже не шла. Все орали, прыгали, на воспитателей никак не реагировали. Новость разлетелась по группам, как вирус ветрянки. Были сорваны все учебно-воспитательные мероприятия, обед и дневной сон. Мало того, некоторые воспитатели сбежали с работы к ближайшей кафешке, где есть вай-фай покрытие и пытались нагуглить радостную новость.
В общем, родителей, кто может, вызвали в садик, чтобы разобрали малолетних демонстрантов, а мою на неделю отлучили, чтобы опять волнения не начались.
Выглянул в коридор, эта малявка уже в регистратуре что-то рассказывает, подозреваю, что и работа поликлиника сейчас встанет.

Ответить
+3 +
Крючок, 13:08, 17.03

Хватит уже по ушам ездить. Так уже дети и понимают кто такой Путин.

Ответить
+23 +
Mурмулёk, 8:03, 17.03

«Президент России Путин – самый опасный человек в истории человеческой цивилизации»
========================================================
Этим всё сказано, да тем более по ТВ...

Ответить
+13 +
Финист красный перец, 8:44, 17.03

Я думал, что Путя не на всю голову отмороженный, а оказалось что на всю.

Ответить
+25 +
Анна, 8:50, 17.03

Я иногда ловлю себя на мысли, что ради спасения жизни, готова бандита убить.

Ответить
+10 +
Лера, 11:59, 17.03

Аналогичны мысли.

Ответить
+7 +
я тоже, но..., 11:59, 17.03

если пристрелить путина, останутся жириновский и много других дебилов.... и они все на старости лет могут уволочь планету в загробный мир. Поэтому лучше взрывайте сразу кремль, белый дом, гру, цру и т.д. - так надежнее..

Ответить
0 +
Анна, 20:18, 17.03

белый дом и цру тут каким боком?

Ответить
+29 +
Vict, 9:15, 17.03

Путин может согласно новой редакции военной доктрины России единолично принять решение о применении ядерного оружия. Однако даже угроза его применения,грозящая уничтожением жизни на Земле,свидетельствует о психическом нездоровье Путина.

Ответить
+13 +
Поверить невозможно, 11:47, 17.03

Кошмар, ужас и т.п., и всё это в одном клубке! Как можно играть беспрепятственно целым Земным шаром одному сумасшедшему человеку? Или это всё же игра воображения?

Ответить
+9 +
АЭС, 11:57, 17.03

Островецкая АЭС - это явно военный проект (грубый шантаж Литвы и других стран Прибалтики). В нынешнем положении когда НАТО и Россия (и ее проектораты) уже сгрызлись на нет - Островецкая (также Балтийская и Висагинская) АЭС - это три проекта уничтожения всей жизни на планете... но то как развиваются события - может уничтожение произойдет и раньше...

Ответить
+19 +
себе на уме, 11:59, 17.03

Путин может согласно новой редакции военной доктрины России единолично принять решение о применении ядерного оружия. Однако даже угроза его применения,грозящая уничтожением жизни на Земле,свидетельствует о психическом нездоровье Путина.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Предоставленная возможность одному принять такое решение, свидетельствует о психическом и нравственном нездоровье всех
остальных во власти...

Ответить
+36 +
Лариса Ник., 12:01, 17.03

Почему опасен только путин? Потому что только он один решает, кому жить, а кому умирать? А кто дал ему это право?! Это право ему делегировали сами россияне. Значит, вся россия опасна для всего остального мира, не только путин и его ближайшее окружение.
Не будет путина- будет другой точно такой же выродок, если подавляющее большинство россиян с восторгом поглощает всю шизофреническую бредятину, льющуюся из телеканализации.
И не надо жалеть народы, " отравленные, одурманенные, зомбированные госпропагандой". 21-ый век на дворе! Кто не вписался в современные реалии- брысь под лавку!
Не с одного путлера спрос, не одного его надо изолировать.
И церемониться с ними уже просто некогда и некуда! Шакалы не облагородятся.

Ответить
-32 +
белорус, 13:15, 17.03

Браво! Какое искреннее негодование! А кто совершил переворот в Украине?, Кто приблизил базы НАТО к границам России?(а ведь обещались...) Кто развязал войну на Украине?Кто насаждал 24 года в Украине ненависть ко всему русскому? Зачем?... Россия защищает своих граждан, где бы они не жили, от геноцида. Это её долг. Кто-то за океаном и на Западе хочет хорошо кушать...из чужой миски. Как говорил один герой басни:Ты виноват уж тем, что мне хочется кушать.

Ответить
+2 +
беларус, 15:38, 17.03

Этот придурок...............белорус............... - троль. Он даже не знает, как пишется слово беларус. Ты что, дубинноголовый? Когда НАТО приблизило базы к границам россии? Кто развязал войну в Украине? Кто вызвал ненависть ко всему русскому у половины населения всей планеты? Пу....!!! Каких граждан защищает россия?! Что ты мелешь, трепло диванное. Возьми да съезди и посмотри. Пока россия кушает из чужой миски. Кушала. А вот сейчас кушать уже нечего будет. Хозяин миски ее стал отодвигать. Сдохнете скоро или поползете к границе украины просить у хохлов сала.

Ответить
+1 +
?, 16:48, 17.03

Россия сбрендила? Она не знает, что может только на собственной территории думать о своеей оборноне, а не на территориях чужих стран, на граждан которых сама нападет? Россия воюет, а соседние страны должны ждать когда их очередь дойтет для посещения российскими зелеными человечками?

Ответить
+6 +
елка, 12:06, 17.03

То что руки чешутся, чтоб нажать кнопку сомнений нет, и уже давно. Однако он не глупый чел, это надо признать, хотя болен психически на всю голову. Он же понимает что в ядерной войне не будет ни проигравших ни победителей, наш земной шарик просто прекратит свое существование. Надеюсь что в кремле найдутся вменяемые и адекватные люди, чтобы предотвратить эту мировую трагедию и обезвредят безумца. Зачем столько наворовал? зачем наплодил столько детей? - думает что вечно будет у руля, но когда запахнет жареным и засветит трибунал и Гаага вот тогда и нажмет. Живем как на пороховой бочке и зависим от одного безумца - это ужасно! А не проще ли уничтожить одного ради всего мира?

Ответить
+6 +
ссср, 12:18, 17.03

Опасны для человечества 86% "крымнашеского" населения России. Хотя вряд ли это 86%, но и, даже, 50% это очень много. Каждый второй дурак или подонок.

Ответить
+5 +
ёрш колючий, 12:27, 17.03

Ничего эта падла не начнет! Выгнали отовсюда откуда можно вот шиза и бъет болезненного Психует! Хочет мирового признания. А всему миру-Да! придется определятся! Не переседят в горных кафешках и альпийских лугах

Ответить
+3 +
строитель, 13:00, 17.03

Меня с детства пугали ядерной войной...но зачем людям,у которых жизнь и так удалась,за ниматься такой ерундой.???..Ага.взорвем американские банки.где лежат наши миллиарды долларов...Ерунда это все...

Ответить
+9 +
an_anatoliy, 14:24, 17.03

Кто играет в покер, храп, другие аналогичные азартные картежные игры на деньги, тот сразу распознает в Путине профессионального карточного шулера. Его позиция сегодня - слабая карта на руках и блеф. Но за столом собрались столь откровенно слабые игроки, да еще с такой некачественной, с точки зрения профессионального шулера, психологической подготовкой, что обыграть таких противников Путину пока несложно. Пока он выигрывает. Оружие Украина еще не получила, ЕС не может решится на настоящие санкции и это спасает путинский блеф от момента, когда партнеры потребуют всем открыть карты, а у него на руках - два валета и вот это. Путин понимает, чем дальше он едет по агрессивной дороге, тем дороже будет для него билет. Поэтому он приберег в рукаве джокер - денег у меня, господа, на билет хватит. Билеты всем покупать только в одну сторону придется. Обратно некому будет ехать. Вот почему Меркель бросилась в Москву. Она ведь не только главный политик Европы, она же еще и женщина - мать ! Именно на это Путин сделал свой шулерский расчет. Если бы Путин играл бы против Рейгана и Тэтчер, он бы не рискнул блефовать.

Ответить
+2 +
Отпускники, 17:23, 17.03

Мальчишки едут в отпуска
Туда, где русский мир.
Там, на миру, и смерть легка,
И красен командир.

Он красен с головы до пять
Бесланскою красой.
Ему подвластны смерч и град,
И дивчина с косой.

Горячей кровью пацанов
Набух его крымнаш,
И соком наливаться стал
Увядший патронташ.

Пока на кнопку не нажал,
Не все мертвы пока,
Верните мальчиков в Рязань,
Оставьте мальчиков в живых -
Убейте старика!

Ответить