19 апреля 2024, пятница, 22:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+25 +
nikpet, 9:55, 3.03

говорите проще : профессионалам вход воспрещен, приветствуются *ополизы и лизоблюды

Ответить
+15 +
самый Серый, 10:25, 3.03

ну конечно нельзя с фотиком, вдруг какой шпион. а там знаете сколько разных ноу-хау нашай сацыальна-арыентираванай эканомики храницца

Ответить
+2 +
Окуеть, 12:43, 3.03

Например, сбор школьниками льна из под снега!

Ответить
+21 +
Уладзімір, 10:30, 3.03

Глубокое типичный пример гос. беспредела, Морхат и иго свита считают себя высшим светом..))

Ответить
+1 +
Shunich, 11:24, 3.03

Самое нелепое (если не сказать больше) в данном случае - это ярлык "профессиональный" применительно к фотоаппарату. Что-нибудь неугодное чинушам сфоткать можно и обычной "мыльницей" куда меньших габаритов. Идиотизм вышей пробы и категории...

Ответить
+1 +
alex-2, 11:33, 3.03

Во времена Сталина шпиономания процветала. Видимо корни этого маразма тянутся оттуда. Вывод: времена меняются, а начальники всё те же.

Ответить
+3 +
Олимпиада, 12:08, 3.03

Как мне это знакомо с советских времен! Скоро, как и раньше, заставят поставить на учет всю множительную технику, радиоприемники, ну и компьютеры, естественно!!! Маразм как был, так и остался весьма крепким!

Ответить
+1 +
Татьяна, 12:54, 3.03

там фотографа из загса тоже так выгоняют? и что при этом говорят молодоженам, которые за съемку платят немалые деньги?

Ответить
+5 +
Белорус, 13:12, 3.03

Предлагаю создать сайт и выкладывать на нём фотографии всех административных зданий Беларуси с комментарием -

"Вот куда уходят народные деньги - народ не смей смотреть и фотографировать:
это частная собственность власть имущих".

Объявим бойкот всем ветвям власти беспредела и маразма!

Ответить
0 +
Палач, 14:01, 3.03

Вот когда не пускали, вот тогда и нужно было выяснять. А что ты потом выяснишь? Напишет он жалобу, а ответом пошлют его далеко с жалобой, но пошлют культурно и в начале отписки напишут: Уважаемый и т.д.

Ответить
+4 +
Хочу прозрачную урну на избирательном участке в центре Европы, 16:06, 3.03

В Логойский райисполком без паспорта не пройдешь. Стоит турникет, надо объяснить, куда идешь. Вот как власть ЭЛЕХТОРАТА боится. На входе стоит работник милиции. По какому графику они работают, я не знаю, но работает, наверняка, человека 3-4 (минимум). Зарплата соответствующая. А теперь умножьте на количество райисполкомов в РБ, если в Минской области их больше 20. На себе власть не экономит, создает все условия для "плодотворной" работы, чтобы простой народ не беспокоил. У нас в государстве люди поделены на простых и непростых.

Ответить