24 апреля 2024, среда, 4:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+66 +
ф3у, 11:18, 31.03

Это называется необьявленная война России против Украинцев....

Ответить
+27 +
Вася, 11:28, 31.03

это называется "дураки в очередной раз топят Россию в парашу"

Ответить
+38 +
Анатолий, 11:26, 31.03

Хороший сюжет для Гааги.

Ответить
+67 +
Похлеще фашизма - рашизм, 11:27, 31.03

Какая же вонючая вата.. О ужас! Да сидите вы в своей России и воняйте сколько хотите со своей фашисткой идеологией, русских защищать собрались. Гитлер уже назащищал своих арийцев. Серия 2 получается.
Колючий забор под электричеством от русской ваты и жрите свой дешевый хлеб и прочую трассу. Зачем вы лезете сюда в Беларусь в Украину?? Быдло безмозглое и биомасса, вы в своей России сами пожрете друг друга... Фу.

Ответить
+62 +
Е, 11:29, 31.03

Вообще ни черта не понимаю из его речи. Он говорит такие глупости с такой уверенностью. Защищать русских на чужой территории. Что за бред. хотите защитить - заберите их к себе в россию. Бред...Бред..Бред...

Ответить
+37 +
Алексей, 11:41, 31.03

А кгбшный ублюдок до сих пор утверждает, что кадровых российских военных в Украине нет.

Ответить
+33 +
Пукин запалил всё!, 11:42, 31.03

"Ребята, надо просто верить в чудеса", - пошутил генерал.
__________
После Крыма уже никто никогда и ни в чём не поверит паРаше.

Ответить
+60 +
стас, 12:22, 31.03

Вот читаю статью и думаю: Я гражданин Украины, который никогда не был бандеровцем и никогда не поддерживал фашизм, ещё недавно считал Россию другом - сейчас искренне ненавижу эту страну только за то что она наделила себя правом решать на территории чужой страны что кому положено. Когда Россия бомбила Чечню никто и слова не сказал, а когда Украина начала наводить порядок на донбасе - Раша тут как тут!Ничего - не за горами уже китайцы проживающие на востоке раши начнут просить Китай заступится за них, и тогда великая Китайская армия даст такой пез...ы русским что тапки будут губить.Может вы скажете что между Росией и Китаем тесное сотрудничество?это да!Но и в 41 между Германией и СССР был пакт о ненападении.Что в итоге?А в итоге - если бы не человеческий перевес - СССР бы был уничтожен Германией!Так вот - вам не повезло "братья" наши русские - в войне с Китаем у вас не будет никакого преимущества, а человекоперевес будет в 100 раз на стороне страны солнца!Вот уж тогда и Украина посмотрим какие вы бравые, ато слабых бить все могут...попробуете потягаться с равными себе!

Ответить
-5 +
1, 13:22, 31.03

У Китая большая плотность населения, поэтому потугов не будет, так как чревато огромными жертвами.

Ответить
+25 +
Семен, 13:03, 31.03

Вырадка прымусіць думаць інакш толькі куля.

Ответить
+3 +
александр, 13:57, 31.03

Ну не инопланетяне же будут помогать русским.

Ответить
+5 +
Да, 14:01, 31.03

Фашисты

Ответить
+7 +
экс-БССР, 15:51, 31.03

ст.208 ч.2 УК РФ "Участие в незаконных вооружённых формированиях за рубежом".
Использование ВС РФ за рубежом без санкции Совета Федерации- импичмент президенту.
Это я так, про Муссолини."Друзьям-всё! Врагам -закон!"

Ответить