29 марта 2024, пятница, 16:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+124 +
ВладиМир, 17:58, 1.04

Редкие дебилы. У меня сердце слабое и я бы коней двинул, на месте этой женщины. А кто-то мог бы начать и отстреливаться….

Ответить
+31 +
+++, 19:51, 1.04

Жаль что у нее пистолета с собой не было. Твари, да и все.

Ответить
+10 +
Вася, 20:12, 1.04

да фейки это всё. даже в беларуси, стране тотального беззакония, такую хрень провернуть "всамделе" невозможно.

Ответить
0 +
321, 0:03, 2.04

Помню, посмотрел как-то за раз много "розыгрышей" известной передачи Just for Laughs: Gags ("Смеха ради"). И стал замечать появление одних и тех же актёров массовки, которых якобы "разыгрывают". Не скажу про всех "разыгрываемых", но несколько персонажей явно примелькались.

Ответить
+18 +
круто, 18:00, 1.04

чуваки... у меня частяком с собой нож... не советую

Ответить
0 +
Tr, 22:57, 1.04

У меня с собой нож всегда. А то и два.

Ответить
0 +
Сеня, 9:58, 2.04

А я с собой всегда топор ношу...

Ответить
+73 +
шпыр, 18:05, 1.04

Нет ну это так нельзя. Допустим это не постановка и обычный человек, женщина с впечатлительной психикой... дала дуба. Да запросто. Кто будет отвечать за такое? Поэтому вывод - это постановка.

Ответить
+49 +
Сергей, 18:06, 1.04

От такого *розыгрыша* она запросто могла и коньки откинуть от испуга, может у неё сердце слабое.... совсем не смешно

Ответить
-12 +
ывафыва, 18:11, 1.04

конченые. Проверили тётю, здоровое ли у неё сердце? Жаль, что она не умерла - может закон бы какой людской вышел, чтобы людей не разыгрывали страхом. Такой закон против псевдосмешных розыгрышей.

Прежде чем минусовать, почитайте влияние негативных чувств на организм, на клетки мозга, а позже представьте, что вашу маму так разыграли

Ответить
+8 +
Заминусовал, 19:27, 1.04

Заминусовал, потому что нельзя желать смерти типа "жаль, что она не умерла"... тем более, что это артистка.

Ответить
+8 +
Владимир, 19:29, 1.04

>>Жаль, что она не умерла...
Вот за это и минусы.

Ответить
+14 +
вася, 18:16, 1.04

я бы полные штанишки наложил ))))

Ответить
+27 +
stilet, 18:20, 1.04

Ну это бред, а не розыгрыш.

Ответить
+21 +
Маруся, 18:22, 1.04

Я не сторонница таких розыгрышей. А вдруг у человека сердце откажет или на всю жизнь заикой станет. Слишком страшные приколы.

Ответить
+46 +
Здесь что-то не так. , 18:23, 1.04

Думаю, что это должна была быть артистка, а не жертва розыгрыша - камера следила с разных точек. Результатом такого розыгрыша в реале может быть смерть человека от стресса.

Ответить
+12 +
Влад, 18:37, 1.04

А если бы у дамы было сердце больное?

Ответить
+7 +
Сергей, 19:10, 1.04

а если бы у дамы оказался ствол,парочку уложила бы,больше бы не разыгрывали.
Я бы от такого пару памперсов 2 секи поменял бы

Ответить
+5 +
den, 19:11, 1.04

Впишите на ютубе "бразильские розыгрыши". Есть ещё страшнее, они любят такой юмор.

Ответить
+13 +
Явная постановка, 19:14, 1.04

Да явная постановка. Камера наезжает на артистку, а ее реакция наиграна. Если бы на самом деле кого-то так разыграли, то судебный процесс обеспечен.

Ответить
+14 +
Slim Taller, 19:17, 1.04

Вся съёмка просто розыгрыш.И женщина в метро тоже розыгрыш.А зрители везде одинаковые.

Ответить
+10 +
Розыгрыш зрителя., 19:21, 1.04

Розыгрыш зрителя. Дама такая же артистка, как и многочисленные зомби...

Ответить
+1 +
Весело, 19:25, 1.04

На одном кадре эта же артистка играет и зомби - одно и то же лицо... :)

Ответить
+5 +
yurcha, 19:32, 1.04

чтобы их всех так когда нибудь рассмешилb :((( дибилы

Ответить
+7 +
***, 19:33, 1.04

у них там шутки плоские
это в порядке вещей
нам их юмор не понять

Ответить
+2 +
Алекс, 20:14, 1.04

Ну каким идиотом надо быть - верить в зомби,эльфов и прочих кинофэнтезигероев!

Ответить
+3 +
фокс, 20:33, 1.04

Тётенька сыграла не естественно ,НЕ ВЕРЮ !

Ответить
-2 +
Sed, 20:55, 1.04

Ну под "спайсами" еще и не то привидится...))))))

Ответить
+6 +
123, 22:31, 1.04

Это постановка
Чушь какая то
За это можно засудить по полной программе.
Если бы это было бы правдой то пациентка могла и кони двинуть. Кто знает? Может сердце слабое.
А так это можно расценить как намеренное издевательство с угрозой жизни.
Оно надо метрошникам?
Я бы на ее месте закурил и смотрел в окно.
Раз зомби лезут в окна то уже закуривай прямо в вагоне )))

Ответить
0 +
Сеня, 10:00, 2.04

Там курить в метро нельзя. Оштрафовали бы сразу.

Ответить
0 +
мася, 10:00, 2.04

Как можно этого пугаться?! Оничто,реально там такие тупые- Верят в зомби ,что так пугаются? Я бы больше ипугалась одинокого мужика в не по сезону балахонистых одежках,будь я одна в вагоне.хрен знает,что у такого дяди на уме.мот он маньяк с топором под одеждой....

Ответить
0 +
дабрыня выратуе свет, 10:52, 2.04

як мiла))) дабра вам, людзi)))

Ответить