20 апреля 2024, суббота, 4:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+6 +
butcher, 12:08, 10.06

Рачковскому очередная звёздочка нужна была... С Днём пограничника!

Ответить
+4 +
103, 12:20, 10.06

Визитку Яроша ищите.

Ответить
+5 +
Подмахальник макаров, 12:40, 10.06

Макарову, как верному продолжателю суворовских принципов на нашей земле, должно быть морду свело от обиды за урон, нанесённый его Родине. Не пойму только, почему нас, беларусов, объявляет пятой колонной в Беларуси, такие вот Макаровы? Тогда кто он здесь?!

Ответить
+5 +
униат, 12:42, 10.06

Если информация о том,что жители наблюдали полёт беспилотника на высоте около 300 м ,взрыв ,падение ,его останки на месте падения и прибытие туда через 15-20 мин. представителей мин. обороны на 2-х авто,которые его увезли ,не фейк-деза ,то изучение МО РБ появившейся в СМИ информации говорит только об одном ,что снова произошла не штатная и очень не выгодная для РБ ситуация, после которой нужно что-то опять придумать !!!

Ответить
+7 +
бульба с укропом, 13:26, 10.06

А чего проверять,если по дате видно,что сразу после этого учения начались в Беларуси.Значит факт имел место.От украинцев подвоха ждать-это верх цинизма,а вот диверсии от кацапа с украинской территории-без сомнений.

Ответить
+1 +
jiggy, 13:28, 10.06

По внешнему виду смахивает на Skylark. Не иначе израильские шпионы заслали.

Ответить
+3 +
Защита Филидора, 15:35, 10.06

Это "друзья" к макею летели.

Ответить
0 +
v, 17:29, 10.06

Ну да, трудно умолчать о факте сбора «старшим братом» разведданных для быстрого создания «Могилёвской народной республики» на случай, если ситуация в РБ вдруг (что маловероятно) выйдет из-под контроля этого самого чёртового «брата».

Ответить
0 +
Завадский Габриель, 17:32, 10.06

Странная ситуация, границы с расией нет. Ходи пешком, наблюдай! Может это были учения?

Ответить
0 +
Славик, 20:33, 10.06

Минобороны изучает .... Они точно так же две недели изучали и на весь мир заявили , что плюшевых мишек не было !!! Пока всё прогрессивное человечество не увидело на видео как сушаться труселя на балконах Минска . За версту смердит не компитентностью .

Ответить
0 +
демократ, 21:44, 10.06

ну это залетели погранцы конкретно. минимум отставкой генерала светит и извенениеми РБ на высшем уровне. да надо было лучше российский МИ-8 збить.

Ответить