29 марта 2024, пятница, 10:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Как держать ружье в случае ядерного взрыва

14

Минобороны сообщило об усилении противовоздушной обороны Москвы: на охрану неба встанут еще две радиолокационные станции!

Комментарии 14
+113 +
9, 12:43, 18.06

Зачетная статья

Ответить
+44 +
b.a., 13:27, 18.06

"....Москве — России — может грозить только ОТВЕТНЫЙ удар..."
===============================
Уважаемый Виктор Шендерович абсолютно прав, но в том и главная беда последнего времени, что 86% россиян думают иначе. Они совершенно уверены, что Запади и НАТО только и думают, как напасть на россию, как захватить ее территории, как уничтожить население. Поэтому эти 86% россиян поддерживают политику россии, направленную на усиление армии, на создание новых вооружений, новых наступательных ядерных ракет (40 единиц в 2017) разворачивание новых военных баз в Беларуси, калининграде, и т.д.

Ответить
+20 +
sasa, 15:31, 18.06

Да не думают так 86%, это такая же пропаганда и ложь, как и все остальное у этой диктатуры!

Ответить
+3 +
ватник, 15:52, 18.06

новых наступательных ядерных ракет (40 единиц в 2017)
---------------------------
Путин сказал - уже в этом году станут на боевое дежурство.

Ответить
+5 +
Бинго!, 13:48, 18.06

и кто же так раздраконил обезлошадевшего скифа лилиПутина?
То что лилиПутин выступает в роли РЫБЫ уже ясно, но вот рыбак - кто? Внук Рейгана?

Ответить
+20 +
totochka, 13:56, 18.06

Вот куда Нас тянет Лукашенко. В космическую пыль.

Ответить
+46 +
стрел(ок)ец, 14:17, 18.06

Я всегда знал, что Виктор Шендерович отличный политический аналитик, наделенный чувством юмора.

Помню в совдеповские времена пропагандисты (такие же как и путинские и лукадрищенские в нынешнее время) вещали, что эсэсэсэрии нужно увеличивать свой военный потенциал в европе (гдр, польша, чехословакия, венгрия). В частности в танках и ракетах, т.к. импириялисты задумали напасть на нас. И уних больше чем у нас (совдепии) противотанковых средств и средств ПВО.
И простые тупые обыватели (сейчас 86% росиян),спившиеся и нежелающие мало-мальски думать, не понимают, что танки и ракеты - наступательное оружие. И против них цивилизованый мир имеет системы противотанковые и ПВО - оборонительное оружие.
И никто в цивилизованном мире не хочет воевать.
И мир с пониманием смотрит на высказывания ведущих политоков россии, о том за сколько дней танки дойдут до Варшавы и Парижа, и о том, что им ,,визы не нужны,,. Все понимают, здесь дожен работать специалист - врач психиатр.

Ответить
+23 +
простой, 14:43, 18.06

Россияне пусть не думают про Европу у них много головных болей уже Китай создает в Забайкалье. С приветом из Бобруйска.

Ответить
+30 +
Natka, 14:44, 18.06

Как не уважаемый мною В.П. загнал себя и всю страну в тупик, из которого выход - только его отставка! Ладно ему и его К до фонаря все население России, но у его ближайшего окружения - бизнес, недвижимость, дети, жены - в ненавистной Европе и Америке. Хотя бы руководствуясь вопросами бизнеса и безопасности они "помогли" ему уйти на пенсию. Пусть бы с Кабаевой растяжкой занимался...

Ответить
+11 +
Гость, 15:43, 18.06

Слава Богу, что есть интеллигенция, нормальные верующие и много других разумных людей и в Расеи и в других странах и поэтому всё будет хорошо!

Не верю я ни в какие войны. В природе есть маленькие животные, которые ради спасения от хищников раздуваются - хотят казаться больше. Так и правительство Расеи - они просто хотят казаться больше. Каждый раз всё больше и больше - это игра такая для электората, иначе народ отвлечётся, придёт в себя, опомнится и всё поймёт... А применять как и Америка всё это никто не собирается....

Напрасные страхи. Но мне кажется, что русских недооценивает собственное правительство и они начинают "прозревать" о беспочвенности вражды с другими странами

Ответить
+11 +
Армянин, 16:22, 18.06

-Что делать в случае ядерного взрыва?
-Заворачиваться в простыню и ползти в сторону кладбища

Ответить
+4 +
</>, 18:02, 18.06

-Что делать в случае ядерного взрыва?
-Заворачиваться в простыню МЕДЛЕННО (чтобы не создавать паники) и ползти в сторону кладбища

Ответить
+16 +
?@, 16:44, 18.06

Недавно знакомый не интересующийся политикой разговаривал с другом находящимся в Москве. После разговора с удивлением сказал мне что скоро будет война к которой готовятся. Мне сразу стало ясно в чём дело, но попросил уточнить кто с кем будет воевать. Ответ не удивил - НАТО готовится напасть на Россию.

Ответить
0 +
litvinka, 22:47, 18.06

Hot i zkvoz slezy, no ot dushy posmeyalas, blagodaryu, Viktor! Yumor luchshe vsyakogo adrenalina, tem bolee, chto sam znaesh, kak ne smeshno nasha Belarus opyat prevrashchaetsya v voenny poligon Russia. Ya kak byvshy sovetsky chelovek pomnyu kak 'raspahali' nashu territoriyu aerodromy.tankodromy, shahty raket-'bufarnaya zona'! A seychas i novy zhutky obyekt-rossiyskaya atomnaya stanciya! Kab yago prancy!(kazala maya prababcya)-gety ROSATYOM!!!

Ответить