29 марта 2024, пятница, 8:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+201 +
banderlog, 12:34, 25.06

Молодцы! Так держать!!! Слава Украине!!! путин-х.ло.

Ответить
+87 +
radical, 12:37, 25.06

well done!
bravo!

Ответить
+113 +
Юрий Долгорукий , 12:42, 25.06

Так этому Путину и надо! Ногой по рылу.-)))

Ответить
+146 +
Слава Беларусi!!!, 12:50, 25.06

Малайцы!!! Ватнiкам трэба паказваць iх месца ля Парашы.

Ответить
+85 +
вячеслав, 12:56, 25.06

Молодцы.

Ответить
+126 +
Ома, 12:58, 25.06

Давно пора так делать с каждым каларадам и ватником

Ответить
+101 +
Полина, 13:01, 25.06

Молодцы ребята! Так и надо с больными ватниками!

Ответить
-59 +
Андрэй, 13:03, 25.06

З дзеяннямі актывістаў не зусім, але згодны. На самой справе - ну колькі можна негалосна, але быць адной з рэспублік Расіі? Вельмі хочацца, нарэшце, паказаць гэтым "медзьвяпуцікам" вялікі-вялікі кукіш (альбо вялікі-вялікі ...). Толькі змагацца з майкамі - гэта ужо занадта. Тады ужо і адзенне з іншамоўнымі надпісамі таксама трэба здзерці з усіх навокал.

Ответить
+15 +
fantozzi, 18:32, 25.06

Вот так мы и прос..рали Беларусь, демагогически рассуждая о том, што занадта, а што не занадта. А кукиш надо показывать в морду, а не в кармане, как Вы советуете. Активисты - МОЛОДЦЫ. Действуйте хлопцы так-же не слухайте гэтых помяркоуных, из-за которых мы уже сидим в ж.пе.

Ответить
+5 +
Семен, 21:08, 25.06

Скажы пра занадта АМАПу, які збівае заўзятараў. Яны цябе абавязкова пачуюць.
PS: дабро павінна быць з кулакамі.

Ответить
+114 +
тупой Андрэ, 13:34, 25.06

"Андрей", что ты плетёшь?
Мои дорогие ребятки, какие вы молодцы!!!Когда я встречаю молодое мурло в майке, где написано СССР, ему кричу: Не нажрался ты эсэсэсэрии?? Сними свою пакость! Поганец!
Ребята, я кляняюсь вам в ноги, несмотря на то, что мне скоро 80! Было бы мне 20, вступила бы в ваши ряды. Поддерживаю и благодарю!

Ответить
+158 +
Бабуля, 13:40, 25.06

Надеть майку с путиным - все равно что на лбу себе написать: Я - дебил!!!

Ответить
+43 +
максим, 14:17, 25.06

если кому нравится мямля по фамилии Путин пусть едут в Россию жить! я к России нормально отношусь но эта сволочь повторяет путь нашего самазванца! глаза россиян рано или поздно откроются и они поймут что жить стали в разы бедней! просто мямля играет на святом на патриотизме людей! вспомните когда президентом был Медведев по российским СМИ показывали правду про жизнь и режим в Беларуси как в ответ беларуские БТ поливали грязью а лука на очке сидел думая что конец! вспомните! Самазванца Лукашенко спасло только то что Медведев не имел полной власти за спиной Путин был. благодоря мямле Путину и наш выродак Лукашенко но троне сидит и издивается над страной опьянённый властью!

Ответить
+20 +
Помним всё, 16:50, 25.06

Когда президентом был Медведев, Россия напала на Грузию и оторвала от нее кусок территории. Так что Медведев такой же оккупант, как и Путин.
И росСМИ так же лгали про грузин, как сейчас лгут про украинцев

Ответить
+55 +
ьь, 14:25, 25.06

Опуская все нюансы, просто хочу спросить, как в здравом уме, молодой парень может одеть майку с престарелым действующим политиком (если это не агитация, конечно). Это же маразм какой-то - не представляю себе советскую молодёжь в майках с Лениным, Сталиным или Леонидом Ильичом... это же глупо. Это компенсация какой-то своей психологической ущербности или 100% агитация. За кого агитируем? За "вежливого" бандита - вора планетарного масштаба?

Ответить
+12 +
Люстэрка , 16:55, 25.06

Возможно этому молодому парню дедушка-нквдшник или чекист рассказывал, как в СССР было хорошо. Чекистам. И НКВДшникам.
Им квартиры давали в центре. Большие, с высокими потолками. Пенсии хорошие давали...

Ответить
+59 +
Автосервис, 14:34, 25.06

Нацепил на машину колорадскую ленточку - готовься к покраске!

Ответить
+31 +
dfg, 14:56, 25.06

каларадам и телепузикам мы не рады

Ответить
+17 +
лошица, инвалид , 15:28, 25.06

Парни , у нас во дворах стоят тачки ордынцов где попало. Они ставят свои корчи принципиально на зелёной зоне. хотя мест для парковки достаточно, особенно сегодня, когда люди свалили в отпуска. Я никогда не ходил, так получилось, а то колёса бы им отрыхтовал , Роман.

Ответить
+9 +
ЗУБР, 15:55, 25.06

УбиРать не пробовали?

Ответить
+1 +
Patriot-bel, 17:48, 25.06

Я за!!! Но нужно учитывать, что это повод для развертывания рашкой, полномасштабной компании по защите русскоговорящего населения в Беларуси, от "беларусо-бендеровцев" Так что такую работу нужно делать жестко, без улик и без свидетелей!

Ответить
+5 +
укр, 18:11, 25.06

Надо было затолкать ему эту майку в одно место, вывезти на границу с рашкой и дать пендаля под ж...!

Ответить