28 марта 2024, четверг, 21:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+62 +
103, 21:40, 13.07

Денег нету?

Ответить
+20 +
andpol, 23:53, 13.07

"опущенцев" в Донбасе не хватает...

Ответить
+151 +
СЛАВИК, 21:41, 13.07

В Беларуси пора сократить 90 % тунеядцев в погонах!

Ответить
+67 +
хххххххх, 21:56, 13.07

Оставить тех, кто работает по убою. От остальных мало толку. Одни отписки типа "найти не удалось". Сталкивались, знаем.

Ответить
+86 +
ggg, 21:51, 13.07

Деньги кончаются...
Один мент на 140 человек!...
В какой стране может быть подобное?
Кроме Беларуси, конечно...

Ответить
+62 +
зато луке нипочем, 22:35, 13.07

дроздовский постоялец здесь впереди планеты всей и при этом мусора жалуются на некомплект.

Ответить
+71 +
Доктор Шос, 21:52, 13.07

И куда их теперь? Неужели всех в Долбас и Лугандонию?

Ответить
+65 +
демократ, 22:00, 13.07

ну если уже Вова сокращает надзирателей народа- это значит что казна худает. Он ментов сократит на 10% а ГБшников на 20% увеличит- он же маньяк в этих вопросах.

Ответить
+30 +
вася, 23:21, 13.07

Наш атаман не рискнет на такое пойти, уж очень своего народа боиться

Ответить
+15 +
мммм, 23:31, 13.07

видать готовит кандидатов на отправку в лугандониию...
10% от 1млн= 100к. если даж каждый 10ый будет готов поехать уже 10к..

Ответить
+16 +
Slava, 23:32, 13.07

Не хватает денег на даунбасс.

Ответить
+17 +
демократ, 0:01, 14.07

а зачем там столько ментов если есть указ о легализации внештатных работников- этих Павликов Морозовых (отморозков) в россии больше чем найная агентура царской россии.

Ответить
+9 +
обыватель, 0:54, 14.07

Никакого сокращения там фактически нет! Полазьте по интернету и узнаете, что Путин все последние годы резко увеличивал численность и боевое вооружение МВД. Кроме прочего даже создал в нём подразделение подводных пловцов. Объяснение сокращению может быть только одно - убирает нелояльных режиму милиционеров.

Ответить
+9 +
Девчата. Минск, 2:17, 14.07

с ФСБ надо начинать сокращение...
никто так не знает, как Путин об этих дармоедах плешивых, как он, об этих провокаторах и негодяях....
они любую сказку сочинят и приведут в исполнение...
все прогнило в Раше и давно... наверное это не уже не лечится... и начинаешь верить в конец света...

Ответить
+6 +
A.., 5:01, 14.07

Хорошая новость )

Ответить
+4 +
Соловьев, 7:44, 14.07

Скоро и Вовану Пэ придется ватничек с броником и костюмом химзащиты на себя надеть.

Ответить
+11 +
этнический белорус, 8:56, 14.07

В пятый раз повторю избитую истину, проверенную тысячелетиями: численность вооруженных сил государства не может превышать 1% от численности населения. в ВС входят: армия,флот, МВД, КГБ(ФСБ), погранцы, таможня, МЧС и все остальные военизированные формирования. если это правило нарушено - такая армия побеждает свою страну: экономика регрессирует и надрывается. такая страна обречена! а тут одних ментов 1,3 млн!!! законы экономики как закон земного притяжения - не перепрыгнешь!

Ответить
0 +
Cerber, 13:34, 14.07

бюджет трещит по швам?

Ответить
+1 +
литейщик, 17:12, 14.07

В ссср Никита Хрущев провел масштабную акцию по сокращении численности ментов и вояк. Так они даже стрелялись .А кого откачали , им задавали вопрос- почему они так поступили ? И в большинстве был ответ , что кроме как ментом или воякой они больше ни чего не умеют делать. В фильме " Особенности национальной охоты " есть эпизод , где местный красноперый потерял пистолет и он задает вопрос генералу Иволгину - Что (мент)теперь он будет делать? На , что генерал невозмутимо отвечает - ПОЙДЕШЬ РАБОТАТЬ. И этим все сказано. Уже даже в сельхоз институт не загонишь колом, сейчас сельхоз молодежь вся в ментах. и почих унутранных органах. И их народ одел ,обул , платит зарплаты и льготные проценты для них за жилье, ранние пенсии не понятно за что( в Греции экономика страны рухнула из-за тучи ранних пенсий), пансионаты, фоки для всех членов семей, в общем жизнь превратилась в санаторий .А тут в России сокращение , а все что происходит там скоро происходит и у нас. Это уже было .

Ответить