25 апреля 2024, четверг, 4:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+294 +
gth, 12:27, 8.08

все верно . А нашим людям я хотел бы пожелать : Говорите правду , делайте по правде , живите с правдой и такие , как лукашенко никогда не будут у власти !!!

Ответить
+319 +
бай, 12:28, 8.08

Обычный хитрый, лживый, подлый диктатор.
100000000000000000%

Ответить
+139 +
ненавижутоже, 12:30, 8.08

ен iнашым i вашым i хоць чорту лысаму ,абы утрымацца на троне

Ответить
+1 +
это да, 14:04, 11.08

Характеристика исключительно четкая и верная, но только не хватает уточнения, что его подлость не уникальна и только благодаря подлости и лживости "и наших и ваших" этот тип процветает 21 год.

Ответить
+180 +
Марыля , 12:31, 8.08

Косця вельмі трапна без лішніх слоў даў справядлівую характарыстыку гэтаму чалавеку. Была б жывая, яго баявая сяброўка В.І. Навадворская паставіла б яму за гэта "пяцёрку"!

Ответить
+146 +
олег, 12:37, 8.08

в точку

Ответить
+236 +
пенсионер, 12:37, 8.08

Даны четыре четкие и правильные определения,за которые -четырехкратное браво автору!

Ответить
+47 +
Геннадий, 15:55, 8.08

Совершенно согласен. Нам нужно всем повернуть свои мозги и тем быстрее это произойдет тем лучше. Хватит кормить семью.

Ответить
+193 +
Миха, 12:41, 8.08

...Обычный
хитрый, лживый, подлый диктатор.

Аминь.

Ответить
+136 +
Могилев, 12:47, 8.08

Коротко и ясно!!!

Ответить
+170 +
radical, 12:53, 8.08

Он — обычный преступник.
------------------------------------
всё остальное- производное

Ответить
+160 +
ByКот, 12:57, 8.08

Прямо не в "хитрозачёсанную" бровь, а в "мозаичный" глаз!

Ответить
+181 +
ева, 13:04, 8.08

Обожаю Константина Борового. Пишет честно,все,как есть.

Ответить
+73 +
третьим разом, 13:48, 8.08

случайно родился, случайно стал президентом первый раз. Еще надо один случай - случайно шоснулся.

Ответить
+129 +
Страшный суд, 14:00, 8.08

Инородец,противник Беларуси,подозреваемый в убийствах и воровстве в крупных масштабах,труслив,мелочен,мстителен и амора
лен.Безбожник.

Ответить
+102 +
не какеист , 14:02, 8.08

Имеющий уши да услышит. Браво Константин, прекрасная характеристика шкловского уголовника.

Ответить
+65 +
ВАСИЛЬ, 14:03, 8.08

ОН ХАМЕЛИОН В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СИТУАЦИИ МЕНЯЕТ СВОЙ ОКРАС.. УЖЕ БЫЛ ОДИН НА УКРАИНЕ И ЧЕМ КОНЧИЛОСЬ МЫ ВИДИМ.

Ответить
+117 +
Семен. Минск., 14:08, 8.08

Бывший председатель деградировавший в преступника
,вора и шантажиста. Президентам его назвать не возможно. Удерживает свою власть за счет насилия,шантажа ,угроз и преследований. Если не прав ,поправьте!
70% населения его ненавидят.
Главное, Ермошина четко должна знать,что пройдут года и о этой личности вспомнят!
Крах диктатуры не за горами.

Ответить
+76 +
СВАБОДУ БЕЛАРУСИ !!!, 14:15, 8.08

К Боровой прав.!!!!!!!!!!!!!!! и первая ступень к смещению т.н.п. - бойкот ....если это непоможет страшно представить что дальше - народ непроведешь !

Ответить
+53 +
Беразень, 14:23, 8.08

Закрэсна ("запредельно-рус.") праўдзіва ды ясна! Дзякуйма пану К.Баравому.

Ответить
+46 +
dmi, 16:10, 8.08

Вот и ответ аначич,почему байкот выборов в Беларуси!
Спасибо уважаемый Константин .

Ответить
+115 +
Homo Sapiens, 14:27, 8.08

Подписываюсь под каждым словом Константина Борового.Все здравомыслящие
люди понимают,что в Беларуси 21 год власть
в руках больного на голову бандита. Можно до
конца его жизни констатировать сей факт. А дальше-то что? Как лишить его этой власти?
Бойкот выборов? Само собой. Но это не решит
проблемы на 100%.Ради удержания власти он
и его верные шавки пойдут на все. Лидерам
оппозиции необходимо юридически обосновать
невозможность участия в выборах Президента
Республики Беларусь этого гражданина и отправить документы во все возможные между-народные организации с просьбой не признавать эти выборы вслучае участия в них
этого человека. Это было бы неплохим довеском к бойкоту.

Ответить
+53 +
123, 14:52, 8.08

Типичный хрестоматийный диктатор, я бы сказал.
Прост, как сапог.

Ответить
+117 +
Карлсон, твою мать, 15:35, 8.08

А сколько ж за ним стоит бандитской и воровской сволочи в Беларуси. Это не десятки, а сотни тысяч высокооплачиваемых преступников и злодеев, начиная с губернаторов и министров, и заканчивая судьями и ментами-оборотнями.

Ответить
+61 +
беларус, 16:38, 8.08

Наиточнейшее описание тела, которое никак не может расстаться с властью и всему путями держится за нее!

Ответить
+31 +
так, 18:09, 8.08

Корячится, как жаба на разваливающийся трон!

Ответить
+36 +
борщеварка, 17:00, 8.08

удержание собственной власти и ВСЁ

Ответить
+32 +
ВО ЯК, 17:21, 8.08

Так ен жаж баицца....страшна ХИТРАЗАЧОСУ.,шкура пагарыть.

Ответить
+10 +
гэта яшчэ ня золак, 21:58, 8.08

Прычына ўсяму-дыягназ, З-за якога гэты чалавек не куіруе сваімі ўчынкамі

Ответить
+18 +
гэта яшчэ ня золак, 22:07, 8.08

учынкамі гэтага чалавека кіруюць яго хваравітыя комплексы

Ответить
+14 +
За Честную власть, 23:23, 8.08

Узурпатору бессрочный и решительный БАЙКОТ!
Вместе - за Честную власть!!!

Ответить
+3 +
Петруха, 23:58, 9.08

Краткая и правдивая характеристика.

Ответить
0 +
homo, 19:18, 7.09

Главное, Ермошина четко должна знать,что пройдут года и о этой личности вспомнят!
Крах диктатуры не за горами.
ответить