19 апреля 2024, пятница, 3:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+19 +
SA, 15:44, 20.01

При этом купить некоторые виды продукции в магазинах невозможно.

Ответить
+57 +
орт, 15:53, 20.01

Ясное дело кому нужна рыба по цене мяса, а есть и дороже. Уже давно всем пора аппетит поубавить, особенно барыгам авто запчастей и мебели.

Ответить
+50 +
Кутузов, 15:57, 20.01

Усё, полный "абырвалг"!

Ответить
+121 +
а-а, 15:57, 20.01

Как человек, который любит есть рыбу - скажу вам точно. Гнать вас надо за ту продукцию, которую вы выпускаете, да простит меня Бог.

Ответить
+61 +
sunaka, 16:11, 20.01

Такой коммент можно адресовать работникам 90 процентов госпредприятий, которые тут в комментах любят жаловаться на зп 200 баксов

Ответить
+41 +
бг, 17:27, 20.01

Даже не могу себе представить белАруский товар , который бы хотелось купить за те деньги , которые за него хотят !
А за некоторый надо просто руки поотбивать .

Ответить
+36 +
папитсот, 16:27, 20.01

Купил их продукцию: "Сельдь филе-кусочки в лимонно-винном соусе"
Был в шоке, селедка в сиропе, кем надо быть, что бы соль с сахаром перепутать?
Если честно...не жалко их.

Ответить
+43 +
рыбалкин, 16:27, 20.01

Ну , как говорится : на безрыбье и сам ... раком станешь. При таких ценах на рыбу , народ естественно проголосует за мясо , не в Японии живем. Недавно зашел в кулиНАрию ближайшего ....стора - 1 кг жаренной мойвы (!!!!) 85 000. "Копченая" в "Жидком дыме" скумбрия еще дороже.

Ответить
+53 +
Евгений, 16:31, 20.01

Абсолютно с Вами согласен! Халтурщики без стыда и совести! Эта рыба мороженая-перемороженая,залита водой для веса..как то купил набор для ухи..ободрали все! За кг.костей и голову -30тыс. Позорники!

Ответить
+49 +
Десант, 15:57, 20.01

Бел.креветки накрылись медным тазом.

Ответить
0 +
Кутузов, 10:19, 21.01

Чего? Скоро весна - из земли выползут личинки майских жуков - чем не "беларуские креветки"? :-)

Ответить
+62 +
Чех Словацкий , 15:59, 20.01

У народа появился выбор: или рыба или мясо, причем рыба по цене чаще выше чем мясо.
Поэтому Белрыбу ждут тяжелые времена.

Ответить
-52 +
, 16:01, 20.01

А что мы хотим? 20 лет мы старались покупать импорт, поддерживали иностранных производителей, укрепляли социалку в чужих странах. Спасибо за это торговцам с рынка. Не страна, а сплошное "купи-продай". Образовался порочный круг: вы не покупаете товары отечественной лёгкой промышленности, соответственно у работников лёгкой промышленности нет денег купить продукцию пищевой промышленности

Ответить
+27 +
бг, 17:30, 20.01

Уважаемая запятая , какой именно товар "аццечасцвеннай легкай (можно не легкой) промышленности покупаете Вы , патриЕт родинки ? Может и я сподоблюсь .

Ответить
+30 +
Леший, 16:08, 20.01

ну да ну да какая бел рыба когда контрабанда из Норвегии. А кто-то по телику глотку рвет про импортозамещение!

Ответить
+54 +
Палач, 16:22, 20.01

Белрыба ? В Беларуси есть выход к морю, океану? Белорусские бананы, киви, креветки. А где обещанные арбузы и дыни на которых можно заработать больше чем на нефти?

Ответить
+10 +
диагноз, 16:26, 20.01

просто хоцят работац хоця продукция не имеет спроса но людям это не инцэрэсна они хоцят работац даже за 100$ но чтобы каждый день ходиц на работу...ну пусц оставят всех на рабоцэ при этом зарплату снизят всем

Ответить
+25 +
ВТЕК , 16:43, 20.01

НАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ, ЗА ХОРОШЕЙ И ДЕШЕВОЙ РЫБОЙ ЕЗДЯТ В РОССИЮ, А ЗДЕСЬ ЦЕННИК ПОДНИМАЮТ ,

Ответить
+30 +
wadim, 16:44, 20.01

Закрыть их вообще надо,производят одно дер.мо,странно ,что они вообще ещё работают,кому они могут втюхать свою продукцию?

Ответить
+28 +
застабил, 16:48, 20.01

Скоро мы все молчаливые овцы и комп. воины умирать вместе будем. В магазины мы почти не ходим,не за что покупать,денег нет. Рыбу не ел уже пару месяцев вообще никакую,даже кильку. Плакали ваши заработки.

Ответить
+17 +
Покупательница, 17:13, 20.01

Уже и на рыбу людям денег не хватает...
Заметила в Просторе - стало очень мало коробок с наборами печенья Алвеста по 1 кг. Тоже сворачивают производство?

Ответить
+7 +
любопытный, 21:36, 20.01

Интересно, а аквариумных рыб можно есть? И какая цена на кг?
Может гупии дешевле, чем в "Белрыбе".

Ответить
+5 +
МП, 22:44, 20.01

Сегодня при мне, в евроопте, дама в норковой шубе отважно насыпала в пакет два совка леденцов, под кило, типа креветок в глазури. Тысяч 70 заплатит, ну захотелось тете тарелочку салатика, 300гр.
Так что, пока у "белрыбы" есть с кого жирок снимать. Но не долго.

Кстати, я обожаю креветки, но не помню когда их ела в последний раз.

Ответить
+10 +
валера, 21:48, 20.01

После службы на Каспии рыбу не ем вообще,объелись там на всю жизнь.Но а то,что весь наш товар пытаются нам втюхать дороже,чем россиянам,это ни для кого не секрет.Издержки белорусского чуда!

Ответить