29 марта 2024, пятница, 9:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+98 +
православнутые., 8:36, 22.10

"По воле Бога и небес , попал служить Я в ВВС !"
Пипец , дожились . 21 век ! Видимо сильно вату прижало , такой джаз только во время ВОВ был . По просьбе сильно струхнувшего Сталина.

Ответить
+36 +
я, 10:18, 22.10

На самолете слишком низко, с МКС можно покрыть благим словом большую часть Раиси, да и да бога рукой достать.

Ответить
+24 +
право славнуты, 10:54, 22.10

Гы. Не там летают ! Выше бога ж у "синявокам хрустальнам сасуте " обитает !
Траву косит , морковку сажает , арбузы типа растит , корову доит. Короче Косит под "сваево пацана", "народнава бацку" .

Ответить
+16 +
махорка в тесто, 11:43, 22.10

Не за горами виртуальный он-лайн ход.
Попы, сбрейте бороды и займитесь конкретным делом!

Ответить
+37 +
1, 10:34, 22.10

Мракобесы

Ответить
+5 +
Владимир, 11:32, 22.10

Читайте не только молитвенник, а первоисточники библию, старый и новый завет. В старом завете люди делятся на рабов и не рабов. А вы себя к кому относите?
Настало время писать новейший завет в котором новая категория, кто выше бога.

Ответить
+59 +
лятак, 8:37, 22.10

ну всё теперь заживут

Ответить
+42 +
21 век!!!, 8:41, 22.10

цемрашалы мракобесы

Ответить
+61 +
gorlum1966, 8:49, 22.10

Дебилы...бля! Прости меня Господи!

Ответить
+78 +
рашызм=фашызм, 9:08, 22.10

Праваслаунуты ігіл. Хто яшчэ верыць , што гэта рэлігія? таа рпц гэта пят аддзел фсб

Ответить
+26 +
нет слов..., 9:12, 22.10

БОГ НАС СОЗДАЛ ЖИТЬ В МИРЕ И СОГЛАСИИ!!!

Ответить
+63 +
реформируемся, 9:14, 22.10

Как видим, ,,реформы,, в РПЦ идут полным ходом.Уже пользуются достижениями цивилизации 21 века.А пешочком сделать ,,марш-бросок,, по полигонам? Ну, лукавые ортодоксы...

Ответить
+52 +
религия?..., 9:17, 22.10

СВЯТЫЕ ВСЕГДА СТАРАЛИСЬ ПРЕДОТВРАТИТЬ ВОЙНУ,А НЕ БЛАГОСЛАВЛЯТЬ СОЛДАТ УБИВАТЬ....

Ответить
+8 +
сосед, 11:29, 22.10

У вас с памятью вроде не все в порядке. Вы про святую инквизицию не помните? А про крестовые походы. И кем они организовывались. .А православие всегда была возле царского сапога и неплохо себя при этом чувствовала. Ну теперь в армии дедовщины больше не будет. "Деды" будут теперь молодых обнимать. целовать и крестным ходом награждать.

Ответить
+7 +
xbn, 17:38, 22.10

Неее, это вы истории не знаете. И ранее, чем православие было у царского спаога, как вы говорите, оно спокойно и уверенно работало под татаромонголами. Потому что на веру было наплевать, лишь бы люди платили церковные подати, а татаро-монгольская орда сохранила за православной церковью все привелегии, возможность не платить дань, чинить суд и быть полными хозяевами, ну разумееется, с разрешения хана. 300 лет спокойно платили дань русские князья, отдавали на воспитание своих детей ханам, а дочерей в жёны. И церковь молчала как рыба об лёд. Поэтому Россия теперь имеет такой налёт татаро-монгольской культуры и традиций. Православная церковь просто сдала их в аренду татаро-монголам, потому что так было удобно и выгодно. А к вере она никогда не иемла отношения. А убивали и жгли также успешно, если это было нужно и выгодно для религии.

Ответить
+16 +
николай, 9:58, 22.10

может из космоса попробовать, всё-таки ближе...

Ответить
+44 +
dust, 10:02, 22.10

Средевековье, мраокбоесие, православный игил.
можно называть по-разному.
Ясно одно - эти люди бесконечно далеки от Бога

Ответить
+20 +
млын, 10:15, 22.10

Бедлам! Они бы и на МКС какой нибудь череп затянули . Американцы мешают.

Ответить
+12 +
Ха, 10:15, 22.10

Это уже устаревшие военные технологии.
Уже несколько раз мощи возили в космос на станцию, и пополглда освящали землю.

Ответить
+25 +
jen, 10:18, 22.10

Одни себя святыми провозгласили, другие звёздами. Маскарад ряженых. Всё сложнее встретить человеческое лицо

Ответить
+30 +
qyrt, 10:27, 22.10

Соберите их всех в самый большой транспортный самолет и пусть над Чернобыльской АЭС свои песнопения поют. Посадка-только на заправку и снова в полет. Пусть летают пока не понизится фон до нормы.

Ответить
+22 +
ы, 10:35, 22.10

ордынские шаманы

Ответить
+26 +
722, 10:38, 22.10

Клоуны в рясах.

Ответить
+15 +
Украина, 10:46, 22.10

Сволочи..."Чтобы нам мирно и счастливо жилось". За мир и счастье соседей иконам поклоны бить не хотите?

Ответить
+15 +
Анатолий, 11:13, 22.10

Ну попы уже все испробовали для богослужения. Осталось им только полетать на метле и тогда все станет на свое место.

Ответить
+16 +
Грамацей, 11:36, 22.10

Если не ошибаюсь, в пупкинском рейхе живут представители 90 наций и народностей, и религии у них разные. Придётся эскадрилью создавать. Звено буддистов - на Алтай, муллы пусть над Татарстаном завтсают, ну а староверов вроде как в Сибирь посылали, туда и послать попов-летунов. Вот с. Раввинами таки проблема. Их паства по всей расеи рассыпана. Это сколько ж керосину понадобится !

Ответить
+11 +
пенсионерка, 11:38, 22.10

А кто полет оплатил?То что не из своего кармана,то ясно на 100%.Прихожане или денежные мешки российские(они сейчас в одной связке),интересам -то их служат.РПЦ с душком,не приятно.

Ответить
+4 +
WTF, 13:06, 22.10

Тоже мне, боевые маги. "wololo"

Ответить
+12 +
hunter, 14:55, 22.10

А в гидрокостюмах под северным жутко-ледовитым не пробовали ещё?
МРАКОБЕСНОЕ ЖУЛЬЁ!!!

Ответить