25 апреля 2024, четверг, 19:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+128 +
Антидот, 9:09, 22.10

Этот гном угомонится тогда, когда не будет, чего жрать в рашке.
Или пусть нефть свою хлебают идиоты.

Ответить
+43 +
Владимир, 10:26, 22.10

Он не испугался он затаился как раненый зверь!А раненый зверь опасен в двойне!Владимир Минск.

Ответить
+50 +
old, 12:08, 22.10

Очень вас прошу, не оскорбляйте животных сравнениеи с ввх. Он самый отвратительный представитель рода человеческого.

Ответить
+38 +
бик, 12:18, 22.10

Не как "раненный зверь" , а как хитрый продвинутый психопат - маньяк.
Походу готовит свою бензопилу и топор.

Ответить
+65 +
рашызм=фашызм, 9:18, 22.10

Усе правільна зразумелі, што Кацапстан на чале з Пуйлом на пачатку саміта трусліва спынілі бамбаванне Алепа каб аутаматычна не атрымаць санкцыі, а фюрэр на падкошаных , ботасных ножках паперся у Берлін . Спазніуся таму, што па дарозе прыходзілася часта мяняу трусяля

Ответить
+86 +
arelav, 9:25, 22.10

Поджавши хвост, шавка стала подскуливать и охотно идти в направлении куда её послали. Чем больше будет звучать слово Гаага в отношении диктсторов , тем сильнее подожмут хвосты - аксиома.

Ответить
+62 +
не угомонится, 9:32, 22.10

"Угомонится" - значит "угомонит-ся" т.е. угомонит себя.
Он этого не сделает, его нужно угомонить всем Миром !

Ответить
+89 +
Kajf, 9:38, 22.10

Почему до сих пор не обьявили Рашу страной/террористом?

Ответить
+51 +
вата на работе ????, 10:18, 22.10

А что, ватные троли по субботам тоже работают ???
Эй,троли !!! Чувихи и чуваки ! вас не берегут хозяева ?
Так разминусовались, впечатление. что их десятки "работают" сегодня. Вата не спит - вата "кушать" хочет ???

Ответить
+19 +
рашызм=фашызм, 10:36, 22.10

Прыгожын абяцау аб'едкі з ботакснага стала

Ответить
+59 +
Бе-моль, 10:26, 22.10

Это не коллективные действия Запада, а заявление о готовности действовать вместе, если эта северная белая моль (БЕ-МОЛЬ) начнёт точить очередное мягкое одеяло.
Украина - это испытательный полигон БЕ-МОЛЯ (готовы ли вы умереть за Данциг?)
А до этого были: Молдавия, Чечня, Дагестан, Абхазия, Южная Осетия.
А ещё раньше: Венгрия (1956), Чехословакия (1968), Карибы (вплоть до ядерной), Вьетнам, Афганистан.
А ещё-ещё раньше: Иван Грозный (современный безумец поставил такому же, но историческому, памятник в Воронеже)......
Такое чувство, что “єти вурдалакi” просто не могут жить без человеческой крови!

Ответить
+96 +
крысёныш!, 10:27, 22.10

Путин даже внешне являет собой мерзкое создание: ботоксное ч*о, аморален, жесток, бесчестен....А что можно ожидать от профессионального гэбиста?Их с младых ногтей учили убивать, уничтожать, фальсифицировать!! Достойный ученик Берии и Цанавы! Вспомни, карлик, как закончилась жизнь этих упырей!!

Ответить
+36 +
млын, 10:51, 22.10

КРЫСЁНЫШ!, 10:27, 22.10))) Точное описаний сакрального гнома. Да гнома! Есть фото в сети где Меркель встречает его в Германии! Это просто улет!

Ответить
+54 +
Да кто он такой, 10:58, 22.10

Россия не может предложить миру ничего кроме войны и нищеты. НАТО гарантирует мир и процветание. Поэтому страны тянутся к НАТО. За вступление в НАТО проводят всенародные референдумы. Как может гном требовать от народа не вступать в НАТО.

Ответить
+36 +
old, 12:11, 22.10

В роисии время людей кончилось, настало время орков

Ответить
-19 +
то Иисус, 18:29, 22.10

Россия это великая держава, просто не повезло ей с правителями (как и нам), вспомните когда была Россия сильной все к ней под крылышко бежали, а сейчас разбегаются.

Ответить
+11 +
что вы сказали ???, 19:22, 22.10

А когда расия была сильной, и когда и кто под крылышко к ней бежал ???
Вы, уважаемый, пошутили наверное ???
Я, Историю, как науку хорошо изучал, в каком году это было (событие, описанное Вами ???).

Ответить