20 апреля 2024, суббота, 19:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+37 +
стась, 9:38, 22.10

Лука превратил страну в одну большую зону.

Ответить
+25 +
Владимир, 10:29, 22.10

Какие вопросы к фашистской системе?Законов нет и не будит!Его смерть в тюрьме не первая и не последняя!Надо менять систему как это сделала Украина!Но менять никто не хочет!Владимир Минск.

Ответить
+33 +
доколе, 9:38, 22.10

нас убивают а мы всё молчим

Ответить
+27 +
Народ, 9:41, 22.10

А причём здесь врач, он ведь не Бог, если менты избили дубинками до смерти, а врач должен оживить.
Этого судью надо направить к психиатру и проверить на адекватность.

Ответить
+15 +
Sed, 9:59, 22.10

Новый, современный следственный изолятор в Колядичах уже достроили...? Не, не слышали?

Ответить
+25 +
Парамон, 10:15, 22.10

Адбываецца звычайнае пакрыццё сістэмы допыта затрыманых падазроных. У краіне нічога не меняецца дзесяцігоддзямі. Колькі ўжо пісалі незалежныя СМІ пра жудасныя выпрабаванні следчых над арыштаванымі. Але меняць сістэму ніхто і не збіраецца. Такое ўражанне, што гэтых катаў рыхтуюць да такіх метадаў іхняй "працы" ўжо ў вучэбных установах.

Ответить
+15 +
sabre, 10:34, 22.10

Убийца Птичкина не признал свою вину и просит его оправдать.

Ответить
+29 +
Люстэрка , 11:36, 22.10

Большое спасибо родным Игоря Птичкина за то, что не промолчали и довели дело до суда.
Это важно и для последующих судов и люстрации после падения режима Лукашенко.
Теперь преступления МВД-НКВД зафиксированы дакументально. Это крайне важно!
Если нет документальной фиксации преступлений, то спустя годы преступники от власти могут начать выкручиваться. Да, будут свидетели. Но во-первых, со временем что-то стирается из памяти. Во-вторых, устные показания не такой сильный аргумент, как материалы уголовного дела.
Помните, что лукашисты попытаются уничтожить документы, когда поймут, что власти Лукашенко пришел конец. Поэтому сохраняйте каждую бумагу.

Ответить
+19 +
Минчанка, 16:13, 22.10

Как это дико и страшно.Физическая сила и спецсредства в отношении погибшего не применялась? А где же вы были эксперты несколько лет тому назад? Куда исчезли показания заключенных,которые видели,как избивали парнишку,как его тащили? Почему пришлось провести эксгумацию? Вопросов много,да ответ один ,,доктор" виноват.А убийцы отделались лёгким испугом и остались на своих рабочих местах.

Ответить