19 апреля 2024, пятница, 0:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Свадебные генералы

20

Первый день суда над владельцем «Мотовело» показал: заводом руководили не те, кто номинально занимал руководящие должности.

Комментарии 20
+63 +
Ага, 11:10, 22.10

У нас "свадебные генералы" на каждом шагу, один Андрюша Кобяков чего стоит, не говоря уже об Андрейченко с Мясниковичем.

Ответить
+24 +
Цитата от Миколы, 14:06, 22.10

Вот даже не знаю , как что тут комментировать...."Муравьев ввел в заблуждение должностных лиц с целью завладеть акциями "Мотовело""- так может надо судить ЛИЦ которых ввело в заблуждение одно ЛИЦО??? Или не ввело? Какого эти лица занимают свое место если их можно ввести в заблуждение????? СМЕШНО

Ответить
+42 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:19, 22.10

Так кто же реально, а не номинально, стоит за этой странной сделкой...
-----------------------------
А что, по названию "АТЕЦ" нипонятно кто стоит? :D

Ответить
+63 +
реал, 11:37, 22.10

А что вы думаете, плешивый со своей семьей бесплатно в альпах отдыхал
за все надо платить

Ответить
+43 +
762, 11:53, 22.10

Нам плешивый не "отец"!!!

Ответить
+46 +
мафия у власти, 11:40, 22.10

разборки среди мафии
однозначно
с нашей стороны кто то с администрации или сам
ну а с той - своя мафия
достаточно вспомнить как это все продавалось
втихую, без аукционов, указами луки
что еще могло получится из этого

Ответить
+46 +
Преступник у власт, 11:42, 22.10

все это игрушки лукашенко
бренд он хочет сохранить
вопрос один
почему за наш счет
откажись от зарплаты, у министров забери
и за эти деньги развлекайся, играй в свои игрушки
Простое преступление

Ответить
+34 +
шизик у власти, 12:07, 22.10

когда мировой опыт в @опу - мы пойдем своим путем
иного и не дано
но только чтоб без обид, в конце своего пути будет всем по заслугам
кому на нары, а кто то и не доживет до этого счастья

Ответить
+46 +
За все надо платить, 11:51, 22.10

все эти (бинесмены) из австрии появились у нас после бесплатного отдыха плешивого в Австрии
выводы очевидны

Ответить
+25 +
нпгнам, 11:54, 22.10

там где елизово там могилевский губернатор старый коню понятно= дражин батура

Ответить
+52 +
лечить надо, 12:11, 22.10

ага, бесплатно коммерсанты луке подарки делают
майбахи всякие и т.д.
открою тайну
давно этому уже есть название - коррупция
и есть эффективное лечение - в Китае
расстрел на площаде

Ответить
+34 +
автора в студию, 12:28, 22.10

не понятно, а где скамейка в заде суда для автора этого беспредела
да и за бесконтрольность кто то должен ответить
хватит уже этой армии бездельников за поиск унеядцев деньги получать

Ответить
+25 +
jl, 12:33, 22.10

Инновационные фонды? Уже было. Цементную отрасль вспомните.

Ответить
+30 +
Vlad, 12:41, 22.10

У белорусского "суда" нет таких полномочий - разоблачать коррупцию на самом верхнем уровне Системы.
Он разоблачает то, что ему приказали сверху.

Ответить
+28 +
Ли Пэн, 12:41, 22.10

У Муравьева всегда и все было в темную
Куда пропали фирмы ЮА и ЮА Компани, с которых Муравьев начинал
свой бесславный выход на рынок?
Фирмы действовали 2 года, а вот в архивах все чисто
Сотни людей уходя на пенсию получили Нули по Зарплате за 2 - 3 года для расчета пенсий
+++++++++++++
Полсотни таких прикорытников наплодил главборец с коррупцией
+++++++++++++
Очередному из них пришло время платить по векселям - пусть попирует на нарах...

Ответить
+5 +
пенсионер, 16:02, 22.10

сама работала в ЮА,согласна с Ли Пэн.Только они были не 2 года.а лет 7.

Ответить
+3 +
Ли Пэн, 16:32, 22.10

Каждая по 2 - 3 года, учтите текучесть кадров
У меня нет данных за 2,5 года 94-96гг

Ответить
+27 +
ШОС!, 13:09, 22.10

Главный коррупционер и вор в стране один - ТНП! Подобными показательными процессами власть отвлекает внимание электората от гораздо более масштабных и серьезных схем воровства. Одно только строительстао АЭС за более, чем 10 млрд. долларов чего стОит!

Ответить
+10 +
Batman, 14:04, 22.10

какое поганое чиновничье даёт возможности грабить собственности народа

Ответить
+22 +
Жыве Беларусь!, 14:39, 22.10

Так за что посадили инвесторов, какие бы они не были? Только за то, что обещали 20 лямов, но не дали? Так это не статья. ТНП такое обещал, что голова кругом у всего населения уже 22 года и ничего.
Приходите инвесторы и готовьте деньги для ТНП.

Ответить