29 марта 2024, пятница, 3:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+41 +
Angus, 16:53, 27.10

Россия фактически ввела на границе с РБ пограничный контроль. Нам необходимо сделать то же самое.

Ответить
-17 +
Беларус, 17:10, 27.10

Паспорта стали проверять погранцы после заварухи в незалежной.Проезд для Беларусов без проблем,показал паспорт и поехал.

Ответить
+1 +
Angus, 9:27, 28.10

Ключевые слова тут "показал паспорт". Это и называется паспортный контроль.

Ответить
+1 +
Расея "Расея"?, 21:51, 27.10

А ці Расея "Расея"? Вось пачытайце з навуковага пункту гледжання кнігу "Слово о полку Игореве / Аз и Я", 1975
аўтар Олжас Сулейменов (кнігу ў Маскве адразу забаронілі, а ўвесь наклад загадалі спаліць)

Таксама глядзіце відыё ў інеце і чытайце кнігу ў арыгінале на opentextnn

Ответить
+18 +
Уладзімір, 16:53, 27.10

транзит накрылся...шурика учат уму, белтол в курсе или местным мзду поднимут?

Ответить
+15 +
Прохожая, 16:57, 27.10

В прошлом году ночью из автобуса высадили молоденькую девушку с украинским паспортом. Выходила в слезах. У меня сердце сжалось - ну куда деваться ей ночью на дороге? К гражданину с зеленым паспортом, по-видиму, из бывших республик, у погранцов вопросов не возникло.

Ответить
+13 +
Артем, 17:07, 27.10

Это как? Железный занавес что ли? Я так понимаю вообще частные авто иностранцев не пропускают? Это что-то невероятное.

Ответить
+8 +
123, 17:23, 27.10

Я практически раз в 2 недели езжу из Минска в Москву, и в Москву из Минска на автобусе маршрутном... всегда при пересечении границы ночью россияне обязательно входят в автобус, проверяют у всех паспорта.. у них написано на спине ГАИ ФСБ ...если украинец.. выводят из автобуса, и видимо проверяют более тщательно.. потом правда люди назад в автобус возвращаются и едут дальше в Москву... когда едем обратно из Москвы в Минск как правило россияне не останавливают и не проверяют..Белорусы ни разу не останавливали, не проверяли не на въезде не на выезде в Россию... когда ездил на поезде в Москву из Минска ни разу никогда не было такого чтобы кто-то зашел и проверил паспорт при пересечении границы в Орше... спать лег, утром проснулся в Москве..

Ответить
+28 +
Шаттл, 17:13, 27.10

Надо ввести паспортный контроль с Россией и заворачивать всех с паспортами ДНР, ЛНР.

Ответить
+7 +
Роман, 19:37, 27.10

Умом Россию не понять.
И неужели кто то из нормальных людей хочет ехать в эту страну?

Ответить
+6 +
Борзой, 20:46, 27.10

БЕЛТОЛЛ КАПУТ !!!!!!

Ответить