29 марта 2024, пятница, 3:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+40 +
Ната, 22:38, 27.10

17 медалей и ни одной вкусной булочки во всем Минске!

Ответить
+27 +
знаток, 22:51, 27.10

Знали бы вы, как готовятся эти торты! 3 месяца это минимум, и всё на заводе крутится вокруг этих "мастериц." А остальные пашут за них. Это ужас и всё на показуху.

Ответить
+6 +
Толик, 23:04, 27.10

Это не на показуху, а авторитет и реклама, если вы не знаете. Вы ведь пьете напитки, соки и т.д и т.п. на этикетках или таре которых есть изображения медалей, продукт года, призер конкурсов, в том числе международных. Если кому-то лень, то не пишите лучше. Я считаю, что это нормально. За границей сильнейшие мероприятия и конкурсы по этому и иным поводам проводятся.

Ответить
+12 +
трям, 23:19, 27.10

заметьте один хлебпром... у нас когда-то был один маз..

Ответить
+9 +
Толик, 23:00, 27.10

Молодцы! 17 медалей и такая красота! Поздравляем!
Ваш вопрос совершенно не к ним и вы сами это знаете. А кто вам мешает их напечь?

Ответить
+2 +
Кепс, 5:02, 28.10

Для ваты еще раз.
Белорусские кондитеры на Всемирной кулинарной олимпиаде взяли 17 медалей

Ответить
-5 +
vhkdjhkh, 0:29, 28.10

Наши, беларусские, очень вкусные сладости!!!!

Ответить
+4 +
mazur, 0:43, 28.10

Не те ли это кондитеры которые готовили давыдьке и певичке.

Ответить
+6 +
Денис Кондитер, 3:13, 28.10

200 золотых,300серебряных,100бронзовых....итд...))Замечательно.Можно по делу?Кто занял Первое,второе и третее место?

Ответить
+16 +
Елена, 9:43, 28.10

Медали, призовые места... А придёшь в магазин, а там десятилетиями предлагают одно и тоже: бисквитный торт"Сказка" с масляными розами, булочка домашняя и т.д. Смотришь на витрину и думаешь, что ничего не хочется купить. Летом и осенью столько фруктов и ягод, а сейчас - яблок. И думаете нам что-то предлагают фруктовое, низкокалорийное? Нет! Вы посмотрите на сроки хранения тортов: до 5 суток. Одна химия!Когда бываю в Риге ,то сразу бегу в кондитерскую. Там глаза разбегаются от выпечки. Очень вкусная и красивая. Поехали бы и поучились.

Ответить
-3 +
Наталья, 11:14, 28.10

Очень нравится продукцию Домочай,немного дороговато,но очень вкусно!

Ответить
0 +
Светлана, 13:30, 30.10

Почему не перечислили серебряных и бронзовую медалистов?

Ответить