28 марта 2024, четверг, 16:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+14 +
игрок, 23:23, 27.10

Также хочу обратить внимание на букмекерскую статистику. Около 80% ставок сделано на победу Клинтон.
Р.S. Но Ваш покорный слуга, несмотря на это поставил на победу Дональда Трампа. Кеф. 5.5

Ответить
+2 +
Игромания, 0:09, 28.10

Пардоньте, в прошлый писали, что ставка с к. 6.0
Я всё прекрасно помню. Не люблю, когда пиликают почём зря.
У Трампа нет шансов, так и так плакали ваши денежки.

Ответить
+7 +
jiggy, 10:15, 28.10

Все больше наблюдателей, предсказавших исходы выборов за несколько последних десятилетий, считают, что Трамп победит с ОГРОМНЫМ преимуществом (in landslide). Об этом же свидетельствуют митинги в поддержку кандидатов, - у Трампа многотысячные толпы, а у Клинтон реденькие кучки, кроме постановочных кадров. А опросы - это плоды стряпни медиа, которые почти целиком ангажированы в пользу Клинтон и истэблишмента.

Ответить
-8 +
Прохожий, 23:23, 27.10

Одного не пойму. если голосование тайное, то откуда эта статистика про то, сколько богатых женщин афроамериканок-республиканцев пенсионного возраста проголосовало за Обаму??

Ответить
+4 +
Baly, 1:31, 28.10

Наверное, соцопрос "за кого вы проголосовали" после выборов…

Ответить
+7 +
alex, 2:55, 28.10

Соображайте. Проводятся социологические опросы. Неужели так трудно догадаться? Там нет никакого преследования, как вы проголосуете, государство там себя не навязывает. Поэтому люди открыты, когда их спрашивают. Есть, однако, погрешность, потому что люди с разным достатком по-разному относятся к таким опросам (например, богатые предпочтут не отвечать на вопросы, у них важных дел полно).

Ответить
+2 +
Ш, 9:38, 28.10

Прохожий в США неплохо было бы съездить вам пожить. Хотя... знаю людей которые там были и так ничего и не поняли)))

Ответить
-8 +
Живу в Америке, 23:51, 27.10

Хиллари победит она душка) будет очень строга к товарищам.

Ответить
+5 +
Анна, 4:08, 28.10

Трамп победит!

Ответить
0 +
Каренин, 8:27, 28.10

Анна, еще три месяца тому назад было сказано что победит Клинтон!
Почему вы постоянно спорите? Смиритесь и верьте в Хиллари.

Ответить
+5 +
за трампа, 4:08, 28.10

Надеюсь Клинтон не выиграет.

Ответить
+1 +
valery, 7:27, 28.10

Все равно прогнозы делать прежде временно нет никакого смысла.. Будет Трамп будет мир..и процветание для всех..будет Клинтон всё останется как было.

Ответить
-2 +
Кирдык, 9:24, 28.10

Будет ватный мир во всем мире? При Клинтон будет ботексный карл сидеть под веником и тихо попискивать, а не так как счас сказки про рюзке счастие рассказывать.

Ответить
0 +
spotter, 9:42, 28.10

Чей-то не пойму, какой смысл кремлевским троллям агитировать за "своего" кандидата здесь? Как это повлияет на результаты голосования в США? А ведь как стараются, все комменты за миссис Клинтон в минусах!

Ответить