19 марта 2024, вторник, 13:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 48
+239 +
ясь, 17:09, 28.10

Это война....самая настоящая.

Ответить
+30 +
vgn, 19:21, 28.10

закупайте противовоздущные комплексы ...

Ответить
+30 +
нейтралитет, 22:18, 28.10

ну вот. От декорации Скандинавского нейтралитета скоро могут остаться лишь клочья. Нейтралитет нас защищал - но если он декоративен - то толку в нем нет. По поводу АЭС - эта мина на границе 2х ядерных цивилизаций - совсем не от большого ума.

Любая страна на планете в целях защиты 3х миллионов литовцев и беларусов (в ООН это разрешено когда речь про ядерный шантаж, ядерных террор, геноцид, оставление и подвержение опасности) - они ИМЕЮТ право на вторжение.

Лукашенко за (ЧЬИ-то бабки) дал повод.

Ответить
+325 +
skorp, 17:13, 28.10

А что это ещё кого-нибудь удивляет? Оккупант показывает истинное лицо русского мира!

Ответить
+41 +
гек, 22:07, 28.10

Ботексный карлик никак в войнушку не наиграется, ничтожество.

Ответить
+15 +
ы, 23:32, 28.10

Карлик показывает всему миру комплекс , только и всего. Все знают, что у Украины есть мощные комплексы ПВО. В случае начала войны рашка очень быстро останется без самолётов.

Ответить
+218 +
Вася, 17:21, 28.10

В НАТО скорее вступайте, тогда ватная хотелка отвалится.

Ответить
0 +
ggg, 10:20, 29.10

После всего того, что россия вытворяла в Украине, уже, по моему, исчезли последние сомнения в том, что Украина будет в НАТО. Рано или поздно, но непременно.

Ответить
+173 +
пу, а Забайкалье как, 17:23, 28.10

Ну ведь придурки лука с путлером, что еще скажешь. А РФ с Казахстаном будет отрабатывать удары по Беларуси.

Ответить
+231 +
Грамацей, 17:28, 28.10

В мухосранском регионе ЭрЭф обрабатывался возможный конфдикт пупкин-,рейха со всем миром. Согласно отчёту фельдмаршала пожарных войск и министра агрессии войска хвюрера пабидили и теперь весьмирнаш...

Короче, это блеф. Нищая ымпэрия с голодными поглрельцами и ворьём на всех этажах прогнившей власти никакой войны не выдержит. Царёк очень хочет всех напугать и выторговать хоть что-то. Если не отмену санкций, так хоть отмазку от Боинга. Или на худой конец легитимизации крымнаша. А месседж для ваты - "мывеликаядержава!". Вместо пенсий.
Единственное, что достойно жёсткой реакции - это попытка втянуть Беларусь в свою помойную яму.

Ответить
+44 +
Altman, 20:46, 28.10

В какую "помойную" яму , если Лу уже затащил страну в ВЫГРЕБНУЮ яму переполненную "вертикальным" и "мусорным" дерьмом !!!

Ответить
+296 +
BLR, 17:32, 28.10

Даже будучи призванным, в случае военных действий против Украины, против этого государства я воевать не пойду.

Ответить
+1 +
ага, 10:29, 29.10

А я пойду. И там где буду служить, техника будет внезапно выходить из строя. Любая. И много. Благо ей любимой посвятил всю жизнь.

Ответить
+329 +
Атрошка, 17:33, 28.10

Ну, вот и дождались. А то лукашенко - миротворец... . Противно было слушать.

Ответить
+108 +
Zundapp43, 17:36, 28.10

Типично за путинский рейх. Гитлер наносил удары по Лондону. Лондон выстоял.

Ответить
+133 +
Г, 17:38, 28.10

Путиноид под старость уехал головой окончательно. Это как алкаш у которого в семье полный бардак, но он лезет к соседу объяснять как ему воспитывать нужно твёрдо его жену.

Ответить
+256 +
old, 17:46, 28.10

Мы все несем ответственность за наше государство. Лукашенко у власти и военные базы в Беларуси - все наша ответственность, беларусы.

Ответить
+117 +
с, 17:50, 28.10

Больной псих Вооружен и очень опасен!

Ответить
+201 +
123, 17:55, 28.10

Если русские бомбы полетят на украинцев с белорусской земли, проклята будет эта земля на века!

Ответить
+125 +
история не учит, 19:15, 28.10

123, Вы не все учли. В ответ на территорию Беларуси, а не России и тем более не Москвы, полетят бомбы. И неважно, какие, натовские или украинские, но полетят. И вполне обоснованно. И что тогда? куда летела чернобыльская пыль в 1986 году из расстрелянного облака, уносившегося вначале ветром на Москву? Ничего с тех пор не изменилось. Браток белорус все стерпит.

Ответить
+39 +
что делать, 22:34, 28.10

Знаете , самое страшное, что ведь никто об этих отработках ударов по Украине с белорусской территории и не знает! Я не говорю о тех, кто читает Хартию.Мы -то знаем, где собака зарыта! Но кому ни скажешь - никто не верит! Не дури голову, сказали мне сегодня знакомые, и послушай, что говорят по телевизору! И, мол, нечего читать всякую ересь! Вот так! Видимо, поверят тогда, когда в нашу сторону снаряды полетят...Потому что получается, что это мы вызываем огонь на себя!

Ответить
+176 +
Стары i нягеглы., 17:57, 28.10

Массированные авиаудары надо по Дроздам наносить, а не по братьям!
И не имитировать, а "в щебень"!!!

Ответить
+282 +
Беларус, 18:02, 28.10

Украинцы, мы с вами! Слава Украине!

Ответить
+168 +
ой, 18:08, 28.10

ЛУ и Путлер так обворовали страны ,что им лучше война ,чем народный бунт !

Ответить
+133 +
Кемлівы Барсук, 18:10, 28.10

Нас Лукашэнка ўцягне ў вайну.

Ответить
+84 +
Вожык, 19:52, 28.10

Кого "уцягне", а кого и нет. Невозможно втянуть в войну того, кто понимает преступную сущность лукашистского и путлеровского режимов.
Слава Украине! НАТО - наш освободитель от преступной банды!

Ответить
+72 +
Haimana, 18:40, 28.10

Они больше пыжатся чем что-то могут...
Не может одна страна воевать против всего мира без союзников, Беларусь не в счёт.
Даже Германия 3 рейха имела союзников... И они это понимают, но воздух портят...

Ответить
+165 +
александр, 19:04, 28.10

Против Украины воевать не пойду. Совесть не продаю. С ней мне жить и-умирать. Однозначно. Не дай БОГ придется взять в руки оружие-знаю,куда стрелять. И умею.

Ответить
+93 +
Oleg S., 19:18, 28.10

Шановні білоруси,згадаєте колись мої слова: одного дня ви проснетесь,і з подивом на всіх держустановах виявите триколори.

Ответить
+91 +
АННА, 19:40, 28.10

Рашка во главе с Пуйлом,хотят опять сделать кладбище с Беларуси..как это было во всех войнах орды против Европы....Надо поднимать вопрос и собирать подписи с выхода с позорного ОДКБ....что бы наших пацанов защитить от смерти за кремлевские безумные идеи...

Ответить
+48 +
Беларус, 21:02, 28.10

Мой прадед партизанил,дед партизанил и сам если надо уйду в леса - Украинцы мне браты па крови ,а кровь не вода....

Ответить
+113 +
Евросоюз, 19:48, 28.10

Если вдруг ватники начнут бомбить Украину с нашей територии, то ответственность лежит и на нас! Свергни мы Лукомора раньше, и закрой границы с рашай, все этого могло и не быть! Если что, я за Украину однозначно!!!

Ответить
+102 +
За что боролись., 19:55, 28.10

Ну кто причитал:-"Абы не было войны!" Вот вам война в ваши дома. Будьте вы прокляты уроды, думающие не головой, а брюхом! После этого будет гражданская война здесь. Была Конституция, была попытка нейтралитета, а предатели сделали из неё памперс под одного цара.

Ответить
-43 +
лявон, 20:12, 28.10

я видел пролет этих групп по 5 самолетов встречными кусами очень высоко с инверсионными следами где-то на склоне дня направлением юго-юго-запад северо-северо-восток над станцией Лотва Шкловского района могилевской области. жутко и красиво...

Ответить
+19 +
Stelmah, 23:54, 28.10

жуткое не может быть красивым, если вы не мазохист

Ответить
+64 +
Ян , 20:19, 28.10

Это очень серьезно, Ответ дурню понятно,будет туда откуда пойдет агрессия ! Что делать будем ,Народ ?! Ждать или что то делать ,верить нашему первому нельзя, это самоубийство ,он то сразу слиняет,а мы? А наши дети ?! Может пора выходить?

Ответить
+27 +
лайдак, 20:48, 28.10

У Запада есть верный инструмент остудить пыл зарвавшихся русских . Надо всего лишь опустить цену нефти до 16 долларов за баррель , как в девяностые годы . Иначе быть большой беде .

Ответить
+32 +
Кик, 20:49, 28.10

Если из Беларуси Россия нанесет авиаудары по Украине, то это будет гарантией начала третьей мировой войны.

Ответить
+38 +
сын партызана, 21:00, 28.10

Шаноуні украінкі і украінцы!
Дзед беларус зь ВАМІ!
У ДОБРАГА НАРОДА
ЗАУСЕДЫ МНОГА ДОБРЫХ СЯБРОУ.
Слава УКРАІНІ!
ГЕРОЯМ Слава!
Жыве БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+28 +
хохол, 21:03, 28.10

границы с Беларусью давно Украине надо перекрыть, как стране-союзнику агресора.

Ответить
+28 +
смотрящий, 21:20, 28.10

не раз писал орда уходит чтобы прийти снова и снова их не переделаешь это у них в крови не дай Бог таких соседей

Ответить
+41 +
смотрящий, 21:28, 28.10

украинцы не верьте лукадрыщу что ему скажут то он и сделает

Ответить
+22 +
януш, 22:08, 28.10

В этом уже никто не сомневается уверен,Ну таким лицемером быть с Украиной ,позор нам всем за эту мразь,в клетку его и его банду .

Ответить
+26 +
dog, 21:53, 28.10

На найвялікшае шкада браты беларусы на дадзены момант вы з'яўляецеся ўскоснымі памагатымі раши. Што будзе далей вырашаць вам.
Пакуль толькі адны размовы.
З павагай украінец.

Ответить
+13 +
Мимо Крокодил, 22:56, 28.10

Пассивность имеет объяснение.
Когда совместные российско-беларуские войска начнут вторжение и получат ответку, то, увы, многие беларусы в т.ч. и многие из комментаторов возопят: "А нас то за что?"
К сожалению, ДЕТЯМ (!) почти невозможно объяснить, что такое молчаливое СОУЧАСТИЕ в преступлении. Ни сейчас объяснить, ни даже потом.
Любым народам их психологическому восприятию действительности можно сопоставить нейкий возраст человека.

Ответить
+12 +
казик, 23:03, 28.10

Адольф тоже любил всякие там вещи отрабатывать. Получит рашка люлей от НАТО и успокоится, жаль что из за дружбы АГЛа с этой ватой восточной и нам достанется как всегда. Мы же у российки как буфер.

Ответить
+17 +
м., 23:06, 28.10

Божа Усемагутны, як жа гэта агiдна ды сорамна!!!
Браткi украiнцы! Паверце, калi ласка, што гэта не НАРОД Белрусi такое супраць вас робiць, а толькi раскрозь скурулёная улада, што прадалася маскалям да самых вантробау за залачоныя унiтазы ва уласных самалётах ды за хiсткi трон !!!

Ответить