25 апреля 2024, четверг, 18:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+30 +
fiijp, 18:16, 4.10

достойный друг достойной стране-изгою

Ответить
-10 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 18:25, 4.10

Хозяин-барин!

Ответить
+26 +
кпсс, 18:39, 4.10

Любителей фашистов путин всегда готов поддержать, сами недавно в Санкт Петербурге открыли в торжественной церемонии с ротой почетного караула мемориальную доску Карлу Маннергейму другу Адольфа Гитлера.

Ответить
+14 +
Vladimir, 19:13, 4.10

Всегда как-то так получается, что все изгои, или проще говоря, отморозки кучкуются...! В этом все же есть какая то закономерность. Видимо филлипинцу так понравились эти Русские Буки, в акции, что решил даже прикупить их несколко штук.. Будет для развлеченияпостреливать, время от времени, по родимым наркоманам..

Ответить
+22 +
прапор, 19:40, 4.10

Ещё одна .....ня на планете Земля выскочила.В одной палате с нашими похоже лечится За неделю это недорозумение наговорило на расстрел.

Ответить
+12 +
jiggy, 19:42, 4.10

"Резкие высказывания" в соответствующие адреса - это чтобы угодить Путину и получить-таки оружие.

Ответить
+17 +
Dzimmu, 19:47, 4.10

Еще один проходимец-балабол на троне. Отсутствие элементарной ответственности за страну, внесудебное убийство граждан, фонтан демагогии, нарциссизм - нам эта картинка уж как 22 года знакома!

Ответить
+14 +
Блин, 19:48, 4.10

Не могу понять.. Неужели, чтобы стать начальником, руководителем и т.п. необходимо являться *** ? От осознания этого как-то мутит...

Ответить
+21 +
русофоб, 19:59, 4.10

чавеса напоминает,любят люди идиотов в президенты выбирать

Ответить
+13 +
Zmicer.Berasce., 21:03, 4.10

Господь! Ещё один убогий явился! Не допусти!

Ответить
+1 +
sasa, 21:35, 4.10

Хотеть не значит мочь. Денег Запад не дает, вот и тужится очередной режим.

Ответить
-10 +
?, 22:04, 4.10

При этом филиппинский поклонник Гитлера в очередной раз оскандалился резкими высказываниями в адрес США и ЕС.
========
А с чего вы взяли что он поклонник Гитлера? Только потому, что он хотел уничтожать нариков как Гитлер евреев, т.е. беспощадно?

Ответить
-2 +
Феникс, 8:47, 5.10

Смотря кого вы подразумеваете под "нариками". Если наркодилеры - то гасить их по полной, если наркозависимые - то их необходимо лечить (причем работать необходимо и с душой и телом).

Ответить
+3 +
Нюню, 9:48, 5.10

Купит рюзкое оружие-получит ФНР.(филиппинскую народную республику).

Ответить