19 апреля 2024, пятница, 12:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+148 +
vasili, 16:51, 17.11

А эта су...А ледовые дворцы строит.

Ответить
+158 +
Справедливый суд, 16:53, 17.11

Зато у чинуш от "Минздрава" проблем с набором веса нет .......

Ответить
+50 +
34564, 19:31, 17.11

И от Мингорисполкома тоже

Ответить
+56 +
любопытная бабуля, 17:05, 17.11

Жуть какая, бумажки и инструкции важнее живых людей((( а всего-то нужно двум министерствам договориться...

Ответить
+73 +
Реалии, 17:28, 17.11

Недавно кто-то сказал,что для нас 50 миллионов долларов, это слёзы.... .

Ответить
+18 +
Татьяна, 18:36, 17.11

На кошелек положить не могу, пишет превышена сумма кошелька((

Ответить
+21 +
min4uk, 18:38, 17.11

Приорбанк не дает перевести деньги - говорит что много насобирали денег и больше в кошелек не влазит

Ответить
+56 +
Sergey, 18:44, 17.11

Почему сразу народ дайте грошай. Статья хорошая, только в статье нет самого главного. Надо делать так: Мы обращались к таким-то чиновникам (ф.и.о) они не смогли решить данную проблему. Поэтому народ просим вас помочь нам деньгами, а заодно подумать нужны ли нам конкретные чиновники если они не способны решить проблему.

Ответить
+31 +
Алеша67, 18:53, 17.11

Просто ШОК...Спасибо за статью, буду знать куда привезти деньги.

Ответить
+16 +
мужык-беларус, 18:55, 17.11

при оплате выскакивает, что превышен лимит кошелька
???

Ответить
+59 +
A.B., 19:52, 17.11

Эй, вы, там,наверху!!! Мне 64 года, прочитав статью, я плачу. Нет вам прощенья!

Ответить
+33 +
Georg, 22:47, 17.11

Только что написал в Министерство соцзащиты:Добрый вечер!Я,гражданин Республики Беларусь,прочитав статью на государственном портале остался возмущён бездействием со стороны вашего министерства!Как!!!В европейской стране умирают люди от нехватки питания!
Требую провести расследование по данному факту и сообщить о результатах через средства массовой информации и лично мне на электронный и почтовый адрес.
Копия письма направлена в электронные СМИ.
Ответить

Ответить
+26 +
Тутэйшы я мабыць, 23:41, 17.11

Хартия, пожалуйста, повесьте статью в топ наверх. С заголовком - умирают дети..пусть все видят, пусть все помогут. На тварей зажравшихся нет надежды.

Ответить
+18 +
Смотрящий, 0:45, 18.11

Вот какая у них забота об детях на ледовые дворцы деньги есть а тут высоким забором обгородили

Ответить
+1 +
Елена, 12:18, 18.11

Электронный кошелёк указан неправильно. Не принимает платеж

Ответить
+3 +
Светлана, 15:22, 18.11

Я тоже плакала. Столкнулась с беспределом в нашей стране, когда свекровь подверглась ампутации обоих ног. На бумаге у нас все красиво, а на деле - ужас ужасный.
Через ЕРИП перечислила 10 руб (100 т), всё работало. Может и немного, но если все, кто смотрел статью, сделали бы тоже самое, то нужная сумма уже была бы.

Ответить
+4 +
я, 20:48, 18.11

сколько денег не выделят всеравно украдут посмотрите как жируют щеткины жарко и вся эта банда у власти

Ответить
+1 +
Уточните данные!, 22:12, 20.04

Уточните данные ЕРИП, платеж не проходит! Выдает ошибку.

Ответить
+1 +
Ошибка платежа, 22:14, 20.04

Не проходит платеж, ошибка в номере электронного кошелька. Кто размещал данные, проверьте и исправьте ошибку!

Ответить
+2 +
Уроды от власти, 22:15, 20.04

Лукашисты - сволочи - фашисты!!!!!!!

Ответить